[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

  • Автор темы 𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
  • Дата начала
Как не стыдно, админу на админа стучать просто пиздец, завтра жену с роддома забираю и поиграть смогу только через пол года((( Спасибо за испоченную последнюю игру:(((
мне должно быть стыдно ? а тебе как вести себя так как ты ведешь ? Как админ должен пример показывать , а ты разлагаешь внутреннюю обстановку . понятно , что сервер 18+ но нужно и рамки какие-то знать !
 
Свидетеля в студию...
 
Отсутстует?
 
Я свидетель того, что никакого разложения внутренней обстановки не было. Было веселое общение и драйв между ВСЕМИ игроками. Ты зашел и начал указывать - рикошету, зодиаку и тд. Тем кто держит атмосферу всей игры Дал мут, потом бан. Игроки повыходили так как стало скучно играть.
Где свидетели того что рикошет не прав? Хоть одного давай сюда.
 
Пиздабол получаться:((
 
На рикошете офис держится.
Да он долбаеб, не хватает ему немного мозгов, но за это его любят и принимают таким какой он там есть. Я за то чтобы снять ему бан, иначе офис реально вымрет.
 
Я свидетель того, что никакого разложения внутренней обстановки не было. Было веселое общение и драйв между ВСЕМИ игроками. Ты зашел и начал указывать - рикошету, зодиаку и тд. Тем кто держит атмосферу всей игры Дал мут, потом бан. Игроки повыходили так как стало скучно играть.
Где свидетели того что рикошет не прав? Хоть одного давай сюда.
Чувак вел себя неадекватно , получил предупреждение , потом кик , потом мут на полчаса ! нужно было не страдать херней и просто посидеть тихо полчаса . А не дерзить , слать нах.. и прочее . !
 
Все прекрасно понимают юмор рикошета и отвечают ему тем же. Для многих кто редко заходит или вообще в первый раз, его поведение вызывает шок, но ему неплохо так отвечают в таком же стиле, на что иногда он может и заткнуться (на минуты 2)😁
 
На рикошете офис держится.
Да он долбаеб, не хватает ему немного мозгов, но за это его любят и принимают таким какой он там есть. Я за то чтобы снять ему бан, иначе офис реально вымрет.
вот по первым словам с тобой полностью согласен , добавить даже нечего ! Но бан мне выписал он , за что получил бан на сутки за игнор и неуважение .
 
Сними бан. не надо тут конфликта админов. Свидетелей у тебя нет, дэмки тоже.
По поводу того что на рикошете офис держится - соглашусь
 
вот по первым словам с тобой полностью согласен , добавить даже нечего ! Но бан мне выписал он , за что получил бан на сутки за игнор и неуважение .
Снимите вы с друг друга бан и забудьте об этом
 
Все прекрасно понимают юмор рикошета и отвечают ему тем же. Для многих кто редко заходит или вообще в первый раз, его поведение вызывает шок, но ему неплохо так отвечают в таком же стиле, на что иногда он может и заткнуться (на минуты 2)😁
Я не против , если бы человек сказал , мол это я , все норм , буду тише . тем более он меня знает. та и проблемы бы не было ! а так как он поступил , то получил по правилам
 
Весь офис понимает его юмор и поддерживает. Пока не заёдет админ, который не в курсе что на офисе и как
 
Сними бан. не надо тут конфликта админов. Свидетелей у тебя нет, дэмки тоже.
По поводу того что на рикошете офис держится - соглашусь
еще раз повторюсь , я не против , если человек признает свою вину и извинится за оскорбления . я действовал по правилам сугубо .
 
Я не против , если бы человек сказал , мол это я , все норм , буду тише . тем более он меня знает. та и проблемы бы не было ! а так как он поступил , то получил по правилам
Не присутствовала лично при этой ситуации, не могу сказать точно что там и как, но просто говорю то, что знаю о человеке сама не первый год
Конченое - зато родное. Это про рикошета
 
какое оскорбление? Я не слышал. Доказательства?
 
Весь офис понимает его юмор и поддерживает. Пока не заёдет админ, который не в курсе что на офисе и как
Ролекс , я знаю его уже лет 5 если не больше , были стычки и жалобы и обсуждения ! все было . я понимаю когда человек адекватно себя ведет , адекватно отвечает ! но когда меня с ходу х..ями кроют , я терпеть не буду ! не смотря на то , что он админ и он вам нравится
 
ну дай ты бан на 10 минут. Такое уже было с другими админами. Потом дальше играют. Тем более что ты его знаешь 5 лет
Все эти возгласы, которые ты принял за оскорбления - ничего не стоят.
 
Не присутствовала лично при этой ситуации, не могу сказать точно что там и как, но просто говорю то, что знаю о человеке сама не первый год
Конченое - зато родное. Это про рикошета
я тебя услышал )
ждем только ответа от вашего друга возлюбленного .
кстати на форуме тоже перешел на личности , хотя я обращался по нормальному !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Normal105
Назад
Сверху Снизу