[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

m1kc m1kc, смешно, вы ещё в суд придите без доказательств.
Ну, по ходу, главный «судья» дал добро на это. Интересно теперь получается, у некоторых админов есть демки из GO в сб, а у некоторых они не пишутся. И жалобы оформляют с демками.
Не хотите заморачиваться - не админьте. Всё просто!
Меня как-то Кот наругал за бан без демо, а тут никому и дела нет.
100 % банов без демок.
Давайте тогда все забьём на это. Авось жалоба не поступит и бан проканает
 
Ну, по ходу, главный «судья» дал добро на это. Интересно теперь получается, у некоторых админов есть демки из GO в сб, а у некоторых они не пишутся. И жалобы оформляют с демками.
Не хотите заморачиваться - не админьте. Всё просто!
Меня как-то Кот наругал за бан без демо, а тут никому и дела нет.
100 % банов без демок.
Давайте тогда все забьём на это. Авось жалоба не поступит и бан проканает
Чекни демо, и скажи что оно у тебя запустилось.
 
Ну, по ходу, главный «судья» дал добро на это. Интересно теперь получается, у некоторых админов есть демки из GO в сб, а у некоторых они не пишутся. И жалобы оформляют с демками.
Не хотите заморачиваться - не админьте. Всё просто!
Меня как-то Кот наругал за бан без демо, а тут никому и дела нет.
100 % банов без демок.
Давайте тогда все забьём на это. Авось жалоба не поступит и бан проканает
Я вот специально для тебя сегодня заморочусь с записью, чтобы ты поняла о чем речь идёт.
 
Я вот специально для тебя сегодня заморочусь с записью, чтобы ты поняла о чем речь идёт.
То есть если тебя забанят, ты не будешь против? Демки же не пишутся.
Хотя не так давно ты сам лично написал игроку, что если у него есть претензии к твоей игре, он ДОЛЖЕН записать демо!
 
Вот что интересно, я гуглю (за последний месяц) данную проблему, хочу найти её у русскоязычных серверов, но ничего не нахожу. Неужели это только у нас?
 
Вот что интересно, я гуглю (за последний месяц) данную проблему, хочу найти её у русскоязычных серверов, но ничего не нахожу. Неужели это только у нас?
не только у нас. проблема не серверной частью же, а с технической частью кс го именно.
 
Вот что интересно, я гуглю (за последний месяц) данную проблему, хочу найти её у русскоязычных серверов, но ничего не нахожу. Неужели это только у нас?
знаешь, играю в ВОВ на оффицальном сервере, мы этот офф называем ПИРАТКА.

Кс= баг багом погоняет)
 
Ну, по ходу, главный «судья» дал добро на это. Интересно теперь получается, у некоторых админов есть демки из GO в сб, а у некоторых они не пишутся. И жалобы оформляют с демками.
Не хотите заморачиваться - не админьте. Всё просто!
Меня как-то Кот наругал за бан без демо, а тут никому и дела нет.
100 % банов без демок.
Давайте тогда все забьём на это. Авось жалоба не поступит и бан проканает
Никто на это добро не давал!
Это смешно и страшно одновременно! Не пишутся демки- идите на крайние меры, записывайте бандикамом, файл в архив и на файлообменник или на ютуб, только не в спектром режиме, а в режиме умершего тиммейта, чтобы было видно чит. Не знаю я, как ещё быть. Что-то странно все это.
Ну представьте: на все баны должны быть доказательства, а тут «демо не работает», типа мол чувак прости, я тебе отвечаю, ты чит. А как я должна это проверить? Поверить на слово? Хаха
 
В правилах ксго к пункту, что всегда у администратора должны быть доказательства, внесла ВРЕМЕННУЮ поправку, что к доказательствам принимаются видеозаписи
 
В правилах ксго к пункту, что всегда у администратора должны быть доказательства, внесла ВРЕМЕННУЮ поправку, что к доказательствам принимаются видеозаписи
хм.....5 минут=3 гб грузить в нет...гуд идея Светлана, еще раз скажу, я запишу демо, без проблем, проблема в том, что они БИТЫЕ. можете с ГА порешать этот вопрос? прст смотри, у меня вифи, выгрузка в ютуб 1 метр (тестил) и я сутки не должен выключать комп чтобы залить все видео? при 20 ппл на ДМе и так лагать начинает, что фпс с 150 падает до 60, так еще и бандикам запустить......
 
хм.....5 минут=3 гб грузить в нет...гуд идея Светлана, еще раз скажу, я запишу демо, без проблем, проблема в том, что они БИТЫЕ. можете с ГА порешать этот вопрос? прст смотри, у меня вифи, выгрузка в ютуб 1 метр (тестил) и я сутки не должен выключать комп чтобы залить все видео? при 20 ппл на ДМе и так лагать начинает, что фпс с 150 падает до 60, так еще и бандикам запустить......
В смысле «можете с ГА порешать»? А я тебе кто?)
Ещё раз объясняю мою настойчивость!: я просто хочу, чтобы правила были для всех одинаковые! Почему мы игрокам не верим на слово, что вот чит, вот данные, 100%, а администратору должны поверить на слово?
Ну представь себя на месте забаненного. Пишешь обжалование, а тебе такие: демо не работает, сорян, но ты чит 100%. А ты не чит! Прямые руки и хорошие наушники. Справедливо???
 
Всем привет. Зашел почитать обжалование. Есть конечно некоторые вопросы к админу m1kc, но за демку вы на него жестко напали... Знал многих админов у них и у меня тоже демки битие (50/50) часто попадались. Я тратил время, писал на одного игрока даже до 4 демок за раунд (зная, что такая проблема с ДМ).
Да, Злому в ЛС сообщал, а в ответ получил, что плагин нужно дорабатывать т.к. на ДМ он слетает((( , тогда не только сдемками, но и с мутами проблемы были (щас незнаю, может муты работают уже).

Ну это моё мнение. Вы выбираете админа, чтобы был адекватный, терпеливый, вежливый, разбирался в читах, тратил много времени на сервера, каждый месяц платил денежку на поддержку портала...
Ну вот игрок стал админом, круто... он соответственно безвозмездно + еще доплачивает каждый месяц порталу, помогает чистить сервера от читеров, ставит на свое место любое хамло в игре, заслуживает уважение игроков... и тут на тебе в нагрузку проблемы с демками, тра**йся сними, пиши, пересматривай, заливай и хрен его знает КС переустанавливай, а вдруг... Нужно выдержать как-то все это, задолбали читеры и дурачки, а тут еще тупого читера забанил, а демка битая...

По себе сужу, я никогда не использовал админку в личных целях, желание было одно – порядок на сервере/серверах т.к. там, можно сказать я жил/проводил время и думаю каждый рядовой админ будет адекватно, и тем более за прото-так, делать работу по наведению порядка.
П.С. Если есть претензии к любому админу и частые жалобы игроков, то администрация должна сама решить проблему без раздувания темы. И поверьте, на серверах играют бывалые (старожилы) и они видят роботу админов и если вдруг что-то админ накосячит, то это будет видно и сразу сообщено на форум, жалобы работают.
 
но за демку вы на него жестко напали
Никто не нападал, ничего личного нет! В сообщении выше Светлана уже пояснила, что и почему, и в этом нет ничего ужасного. Все нормально относятся и все такое, но правил нужно придерживаться, правил с которыми ты соглашаешься подавая заявку на админа или покупая. При чем это относится не только к m1kc, а ВООБЩЕ КО ВСЕМ АДМИНАМ.
К чему эта эскалация?

п.с. тема жалобы на нарушителей. Давайте обсуждение не жалоб в другую тему.
 
Так это не моя проблема! А ваша. К чему эти непонятные споры?! Есть правила и они одинаковы для всех!
А с чего это наша проблема? Это проблема Valve и Гейба, мы тут вообще не причем.
Только параллельно пишите демо, вдруг норм будет
По поводу проблемы с демками. Поставьте запись на круглосутку, все выдохнут, всем будет легче. Пока есть проблема у Valve с демками, можно слегка нагрузить сервер ради людей.
 
А с чего это наша проблема? Это проблема Valve и Гейба, мы тут вообще не причем.
Это проблема админа, отвечающего за бан по ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА!!! Вы админ?! Нет! К вам и вопросов нет
 
MadKastro MadKastro, если не ясно, продублирую!
правил нужно придерживаться, правил с которыми ты соглашаешься подавая заявку на админа или покупая. При чем это относится не только к m1kc, а ВООБЩЕ КО ВСЕМ АДМИНАМ.
К чему эта эскалация?

п.с. тема жалобы на нарушителей. Давайте обсуждение не жалоб в другую тему.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу