[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

@pofigistka, нет, времени сейчас нет пока, потом еще оформлю может
 
@pofigistka, нет, времени сейчас нет пока, потом еще оформлю может
демо вылет. слушай, если 100 проц считаешь читом, то бань, если есть сомнения, прст ник и стим айди в личку скидывай, буду пробовать выцепить чела не серве и посмотреть за ним)
 
демо вылет. слушай, если 100 проц считаешь читом, то бань, если есть сомнения, прст ник и стим айди в личку скидывай, буду пробовать выцепить чела не серве и посмотреть за ним)
Он же не админ
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
m1kc m1kc, бань, там палево ппц, он просто смотрит на модельки и херачит в двери по головам, так же в смок
 
Шикарно! А если обжалование бана?)
Светлана, на данный момент у кс го большие проблемы с записью демо. Она просто все битые сами по себе. Баню на сервере 100 читов без демо, остальных на запись видно если ток сажать(как на кол). Пока ГеЙбен не пофиксит это, так и будем страдать.
 
@pofigistka, тогда может появится проблема с банами изза личной неприязни или просто хороших игроков.
 
@pofigistka, тогда может появится проблема с банами изза личной неприязни или просто хороших игроков.
А в кс го такого быть не может? Они же банят без демо🤷🏼‍♀️ Хотя правила, вроде как, для всех прописаны. И это уже обсуждалось
 
А можно и нам без демо банить? Так будет справедливо!
Товарищи, мы баним без демо не потому что нам лень писать, а потому что они не работают вообще. Всё демки битые и не запускаются. И что, мне теперь читеров не банить из-за этого? Пусть играют? Тогда вообще зачем админы в кс го, пусть все вернётся на пару месяцев назад, когда ни меня ни Резонанса не было...
 
А в кс го такого быть не может? Они же банят без демо🤷🏼‍♀️ Хотя правила, вроде как, для всех прописаны. И это уже обсуждалось
Если бы было, то форум бы уже "вонял" от жалоб в сторону "нас"
 
@pofigistka у тебя же есть кс го, скачай демо выше в жалобе и попробуй запустить..... Получилось?
 
ГА вкурсе проблемы. Докладывали уже.
Да не вопрос! Только правила переписать нужно, чтобы и игроки знали, что для бана доказательства не обязательны.
По-моему, мы идём по кругу. Эта тема уже мусолилась
 
Да не вопрос! Только правила переписать нужно, чтобы и игроки знали, что для бана доказательства не обязательны.
По-моему, мы идём по кругу. Эта тема уже мусолилась
Ну на данный момент не от нас зависит работоспособность записи демо. Мы её не решим. Как пофиксят, так сразу будут демки. А пока страдаем так. ГА вкурсе проблемы, если правила не переписали, знч не посчитали нужным.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу