[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя: K у L a K Mo e g o DIE
Дата и примерное время: 4 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:599045129
Нарушение: Любитель кожаных флейт. Wallhack, спокойно носится в дым, простреливает ворота на миде, бегает прицелом в пол. Ну типичный даун. + в историях ника в стиме пиар читов + отсутствие прайма. Так же прошу заменить админов @AGADAR и BadgerNWC BadgerNWC на более активных претендентов, так как что один что второй в игре появляются раз в неделю в лучшем случае.
Ссылка на Демо или скриншот: С

Спасибо за активную позицию! K у L a K Mo e g o DIE отправлен в бан!
 
Ник
paka
STEAM_1:0:492387111
trigger aim wh

играет сейчас на дм ксго. админов как всегда 0
это нарушение не требует демки, как такой злой мультихак с кручением прицела палится итак.

 
щас там играют читаки, я в затруднении сказать стимайди потому что чит копирует ник, а стимайди они меняют
зайдите ктото, видос я 2 шт записал. BIF BIFaro настоящий ( его не баньте) а его копии с нон стима вх аим там

я пока видео залью
 
1й с копией ника бифаро, нонстим, пинг 5



2й пинг 67 другой стимайди



у настоящего игрока бифаро стим 1:1 а тут пиратка 1:0xxxxx
я игру закрыл не скопировал, если не сложно на видео с увеличительным стеклом..... извиняюсь.
 
1й с копией ника бифаро, нонстим, пинг 5



2й пинг 67 другой стимайди



у настоящего игрока бифаро стим 1:1 а тут пиратка 1:0xxxxx
я игру закрыл не скопировал, если не сложно на видео с увеличительным стеклом..... извиняюсь.

Steam: STEAM_0:1:169171782 у настоящего бифаро , копию забанил
 
Никнейм нарушителя: 𝓚𝓪𝓴𝓪𝓼𝓱𝓲
Дата и примерное время: 16 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:0:723104236
Нарушение: Биомусор безрукий. Автонаводка по кнопке. Бегает прицелом в пол, целится через стены, вначале раундов в афк поднастраивает свой поносный чит. Видно в каждом моменте, без наводки не в состоянии убить даже бота.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: 𝓚𝓪𝓴𝓪𝓼𝓱𝓲
Дата и примерное время: 16 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:0:723104236
Нарушение: Биомусор безрукий. Автонаводка по кнопке. Бегает прицелом в пол, целится через стены, вначале раундов в афк поднастраивает свой поносный чит. Видно в каждом моменте, без наводки не в состоянии убить даже бота.
Ссылка на Демо или скриншот: C:\Users\Vadim Uelskiy\Videos\Counter-strike Global Offensive
Если я не ошибаюсь, то "ссылка на демо" подразумевается когда вы заливаете это демо на ютуб, или на другие файлообменники, а не кидаете путь в своем рабочем столе)
 
Если я не ошибаюсь, то "ссылка на демо" подразумевается когда вы заливаете это демо на ютуб, или на другие файлообменники, а не кидаете путь в своем рабочем столе)
я случайно афъах
починил
 
Никнейм нарушителя: 𝓚𝓪𝓴𝓪𝓼𝓱𝓲
Дата и примерное время: 16 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:0:723104236
Нарушение: Биомусор безрукий. Автонаводка по кнопке. Бегает прицелом в пол, целится через стены, вначале раундов в афк поднастраивает свой поносный чит. Видно в каждом моменте, без наводки не в состоянии убить даже бота.
Ссылка на Демо или скриншот:

Готов! Если пишете демо видео, пожалуйста в консоли набирайте status
 
"4ТУЗА" STEAM_1:1:179522081

шайка schwp попалилась. антиразброс тут явный.

смотрим на микроподдергивания прицела, всегда одинаковые. софт однозначно. рукой так одинаково всегда на каждый патрон сделать нельзя.
когда человек стреляет сам по себе стрельба и погашение всегда разные в зависимости от ситуации, здесь же как робот . уже был такой умник банов 5 назад.



дождаться стоит HD
 
"4ТУЗА" STEAM_1:1:179522081

шайка schwp попалилась. антиразброс тут явный.

смотрим на микроподдергивания прицела, всегда одинаковые. софт однозначно. рукой так одинаково всегда на каждый патрон сделать нельзя.
когда человек стреляет сам по себе стрельба и погашение всегда разные в зависимости от ситуации, здесь же как робот . уже был такой умник банов 5 назад.



дождаться стоит HD

Не увидел ничего сверхъестественного в стрельбе ,на 3:25 игрок опускает прицел ниже уровня головы для компенсации отдачи. Рассмотреть микро подёргивания прицела не смог сколько не пялил на прицел. Во всех эпизодах игрок при стрельбе останавливается и целится. Возможно я не понимаю Ваших доводов, объясните на скриншотах с видео с указанием на подёргивания и одинаковый разброс.
 
нет же. видно поддергивания каждый выстрел. вверх вниз. да епт, просто сравни с другими игроками, далеко не надо ходить.

".kljkl." STEAM_1:0:898289087

trigger aim wh

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу