[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя: Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ
Дата и примерное время: от 5 февраля этого года. Точной даты нет, так как видео создано из других видео, которое я снимал в разное время
SteamID: STEAM_1:1:550044185
Нарушение: WH, возможно другие читы
Ссылка на демо или скриншот:

Сначала написал Баджеру в личку, но он ничего не увидел. Прошу посмотреть, есть ли что у него или мне кажется :(hmm):

1 и 2 - это я, далее идет наблюдение за ним

 
Последнее редактирование:
На него желательно бы репорт в стиме накатать. Поможет или нет - не знаю, но вероятность есть, что вак получит.
Охренеть, в стиме таких "легенд" 6800 штук....
 
Последнее редактирование:
На него желательно бы репорт в стиме накатать. Поможет или нет - не знаю, но вероятность есть, что вак получит.
Охренеть, в стиме таких "легенд" 6800 штук....
чтобы ему дали вак бан ему нужно минимум 7 репортов )они так работают от 1-2 ничего не будет он не попадет в патруль )
 

Только у меня не получилось выбрать КС ГО, т.к. она у меня на ноуте не установлена.
 


еще один
разброса нет , я понимаю что с глушаком стреляет точнее, но не так же
 


еще один
разброса нет , я понимаю что с глушаком стреляет точнее, но не так же

Грей давно играет на сервере, ты посмотри, он когда стреляет останавливается всегда. Много раз за ним смотрел.
 
вот кстати латентное вх прибанил, бот ботом, вроде бы стим, но заметь прицел включает только чтобы убить чела с префом на стену


и попалился он также, когда я запрыгнул ящик на миду убегая на шорт и он с респы вышел и префом меня снял.
 
вот кстати латентное вх прибанил, бот ботом, вроде бы стим, но заметь прицел включает только чтобы убить чела с префом на стену


и попалился он также, когда я запрыгнул ящик на миду убегая на шорт и он с респы вышел и префом меня снял.

да на 4.42 точно вх
 
вот кстати латентное вх прибанил, бот ботом, вроде бы стим, но заметь прицел включает только чтобы убить чела с префом на стену


и попалился он также, когда я запрыгнул ящик на миду убегая на шорт и он с респы вышел и префом меня снял.

да видно, что при выходе противника из-за практически любого угла он его ждёт.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу