[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя: malchik ?
Дата и примерное время: 04.09.2021 15:41
SteamID: STEAM_1:1:621887231
Нарушение: Читы
Ссылка на Демо или скриншот: FEX.NET
Спасибо за активную гражданскую позицию! Небольшая просьба, при записи видео в консоль ввести команду status. Читера забанил!
 
Никнейм нарушителя: _NASOS_ Днище
Дата и примерное время: Примерно в 15:30
SteamID: STEAM_1:1:186711233
Нарушение: Точно не уверен, но похоже что у него aimbot (точнее доводка, когда прицел рядом с телом и головой) и wh
Ссылка на Демо или скриншот:


 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: _NASOS_ Днище
Дата и примерное время: Примерно в 15:30
SteamID: STEAM_1:1:186711233
Нарушение: Точно не уверен, но похоже что у него aimbot (точнее доводка, когда прицел рядом с телом и головой) и wh
Ссылка на Демо или скриншот:



Довольно старый игрок и на видео я читов не увидел он останавливается целится и стреляет. Момент 5 19 хорошо видно как промахивается и наводка не работает. имхо читов нет.
 
Довольно старый игрок и на видео я читов не увидел он останавливается целится и стреляет. Момент 5 19 хорошо видно как промахивается и наводка не работает. имхо читов нет.
вам виднее, может p90 так в ксго и работает)
 
Никнейм нарушителя: _NASOS_ Днище
Дата и примерное время: Примерно в 15:30
SteamID: STEAM_1:1:186711233
Нарушение: Точно не уверен, но похоже что у него aimbot (точнее доводка, когда прицел рядом с телом и головой) и wh
Ссылка на Демо или скриншот:



это бан,тут всё очевидно,всю дэмку посмотрел
 
Никнейм нарушителя: _NASOS_ Днище
Дата и примерное время: Примерно в 15:30
SteamID: STEAM_1:1:186711233
Нарушение: Точно не уверен, но похоже что у него aimbot (точнее доводка, когда прицел рядом с телом и головой) и wh
Ссылка на Демо или скриншот:



чел с мида с диглом кладет людей))))))))))пфффффффффффффф что блть)))
 
чел с мида с диглом кладет людей))))))))))пфффффффффффффф что блть)))
А ты точно в кс го играеш? С таким подходом большая половина серва улетит в бан. Он на миду просто пикнул и у него получилось. Вот сниму видео как играет A13X4ND3R A13X4ND3R вы вообще офигеете =) Или тот же Кочка с диглом.
 
Смотрела со скоростью 0,25 и 0,5. Искала хотя бы один префаер или наводку - нет их. Смущает то, что выбегая из-за углов или ворот он даже не смотрит по сторонам и не чекает точки, как будто зная, что там никого не будет... Но это ДМ, там часто просто рискуешь, выбегая и стреляя во всё, что движется, полагаясь на удачу... Действительно чуть-ли не магически раздаёт по головам как с дигла так и с ПП90, что как-раз можно списать на "долго играет, опыт" и всё такое.
Жаль что не демка и "прозрачные стенки" тут не включить))
Мне для бана доказательств мало.
 
Довольно старый игрок
Но очень слабый, а вчера вдруг стал так играть.. :(hmm):

Посмотрите внимательнее на его стрельбу ДИГЛОМ, прицел он наводит не на голову, а рядом, и потом резко на голову. Очень похоже на доводку софтом, когда точка прицела находится совсем рядом с головой.
 
Но очень слабый, а вчера вдруг стал так играть.. :(hmm):

Посмотрите внимательнее на его стрельбу ДИГЛОМ, прицел он наводит не на голову, а рядом, и потом резко на голову. Очень похоже на доводку софтом, когда точка прицела находится совсем рядом с головой.
Из-за этого и включала скорость 0,25. На моей памяти было два таких игрока и оба чистые (а часов в игре меньше намного). Поэтому и говорю - мне для бана этого не достаточно.
 
Но очень слабый, а вчера вдруг стал так играть.. :(hmm):

Посмотрите внимательнее на его стрельбу ДИГЛОМ, прицел он наводит не на голову, а рядом, и потом резко на голову. Очень похоже на доводку софтом, когда точка прицела находится совсем рядом с головой.
А у меня Днище в воспоминаниях как сильный игрок. Честно тоже не увидел доводки. Но большое человеческое спасибо , что тратишь своё время и делаешь сервер лучше ! :(arrow-heart):
 
На всякий случай добавлю два видео. Одно с нарезками стрельбы с дигла с замедлением выстрелов, другое то же самое, но без замедления.



 
Никнейм нарушителя: LI4ico
Дата и примерное время: 26.09.2021
SteamID: STEAM_1:0:632839869
Нарушение: Доводка+вх+ играет по легиту, чистый читер, проверьте внимательнее
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу