[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Исходя из предоставленного STEAM ID STEAM_0:0:890549168 Виталиком для получения админ прав, это действительно его чат...
Единственное, что мб подмена....
 
Неприятно видеть когда админ сервера Бугага пишет плохие слова в чат, я не знаю что он имел ввиду, чисто моя теория, возможно она неверна, админ Бугага позвал на праздник, возможно дн матери каких то людей с улицы, возможно бомжей, и советовал им что и как делать, даже сам участвовал, я понимаю дело семейное, но зачем это на сервер выносить, простые игроки не хотят это читать.

вот сам чат админа, первоисточник новостей

Да, это его чат. Но как-то из контекста вырвано словно
 
Да, это его чат. Но как-то из контекста вырвано словно
Ты весь прочти, там ппц. Мне не верится, что Виталик мог так писать. Он иногда бывает резкий, но это вообще не в его стиле
 
Администраторы не имею права наказывать других администраторов без обжалования (решения) от ГА
Я только потом поняла, что это реально Виталик! Он же и с пиратки, и со стима играет. Муты сняла
 
Последнее редактирование модератором:
Все, отбой! @pofigistka, Вика, снимай мут. Виска (он же козочка) поставил Ник мамка, вот Виталик к нему изобразился так - провокация чистой Воды!!!!
Так сняла же сразу, как узнала, что это Бугага
 
Неприятно видеть когда админ сервера Бугага пишет плохие слова в чат, я не знаю что он имел ввиду, чисто моя теория, возможно она неверна, админ Бугага позвал на праздник, возможно дн матери каких то людей с улицы, возможно бомжей, и советовал им что и как делать, даже сам участвовал, я понимаю дело семейное, но зачем это на сервер выносить, простые игроки не хотят это читать.

вот сам чат админа, первоисточник новостей


Пардон , что долго молчал . за меня тут ты даже пару слов написал (это история сугубо твоя ) ... "дружок" я не то , чтобы скрывать не буду или как-то увиливать , я прямо тебе скажу и пусть даже понесу за это заслуженное наказание . писал это я лично тебе . ибо считаю , что человек мужского пола коим являешься ты не должен скрываться под женскими никами ,а тем более в любом склонении слова - МАМА . может ты не знаешь , может у тебя с головой не в порядке и ты не уважаешь свою или чужую маму ,мне не известно. как по мне такой ник не приемлем для такой игры , да и для игр в общем ! да не скрою , к тебе у меня ЛИЧНАЯ неприязнь , да и собственно как и у многих игроков нашего и других серверов ZLOYGAMES . я не буду искать твой чат , записывать демки на твою речь , мне на тебя с большой колокольни . я тебе уже объяснял не раз , что таким как ты не место у нас , где люди со средней статкой заходят расслабиться , пообщаться , по прикалываться . ты сюда никак не вписываешься со своим самолюбием , своей мерзопакостной лестью проигрока сия планеты , и плюс ко всему этому ты СТАТИСТ хренов , который никогда не (или раз в сезон) выполняет элементарных задач игры , в то время когда твоя команда пыхтит и пытается выполнить задачу ,а именно поставить/снять бомбу или спасти/удержать заложников . ты же в это время набиваешь статистику и гуляешь по картам , тебя одного ждет весь сервер ,ждут пока ты набегаешься .

P.S. у меня всЁ .
 
ты СТАТИСТ хренов , который никогда не (или раз в сезон) выполняет элементарных задач игры , в то время когда твоя команда пыхтит и пытается выполнить задачу ,а именно поставить/снять бомбу или спасти/удержать заложников . ты же в это время набиваешь статистику
ооо,как это знакомо прозвучало,у нас тоже на злом-4 такая есть. но им дают випки халявные(((
 
Неприятно видеть когда админ сервера Бугага пишет плохие слова в чат, я не знаю что он имел ввиду, чисто моя теория, возможно она неверна, админ Бугага позвал на праздник, возможно дн матери каких то людей с улицы, возможно бомжей, и советовал им что и как делать, даже сам участвовал, я понимаю дело семейное, но зачем это на сервер выносить, простые игроки не хотят это читать.

вот сам чат админа, первоисточник новостей


и ты знаешь ко всему сказанному выше , ты МЕРЗКИЙ и ГНИЛОЙ чувак ) решил из-за одной фразы , которую видел в общем чате ( в голосовом я вообще молчал ) решил заморочиться , как говорится "покопаться в нижнем белье" , не поленился , чтобы меня подставить , залез в статистику ,нашел мой чат и прибавил к жалобе те фразы , которые в общем ты даже и не видеть не мог , чтобы это могло тебя оскорбить . кроме первой и предпоследней строчки, переписка была между тимейтами , а последняя вообще после того ,как ты сбежал в слезах с сервера когда твоя команда проигрывала, да и тебя я не слабо нагибал )))

гуляй васька лес там ===>
 
РЕБЯТ,вообще я думал что " самый гнилой и мерзкий" это я!(по мнению админов)
а оказывается есть какая то КОЗОЧКА???????????????????
 
РЕБЯТ,вообще я думал что " самый гнилой и мерзкий" это я!(по мнению админов)
а оказывается есть какая то КОЗОЧКА???????????????????
это Visca Barcelona он же МАМКА , он же Doj Venetsianski ,но же дiд ростiк и еще много ников ))
ты еще цветочек ))
 
Так-то Бугага самый спокойный из админов, но возбудить его у МАМКи получилось неплохо. Преамбулу бы...
не , меня не возбуждают слабоумные с женскими именами , интересно а он под такими никами в платье играет ? )))
 
Все, отбой! @pofigistka, Вика, снимай мут. Виска (он же козочка) поставил Ник мамка, вот Виталик к нему и обращался так - провокация чистой Воды!!!!

Хорошо что сняли мут, я то подумал что админы чем то ограничены (правилами сервера например), а на самом деле делай что хочешь. Я задумаюсь купить админку и когда зайдет на сервер например игрок под ником ДУСЯ АГРЕГАТ, я начну травлю в чат, просто сделаю ctrl+c ctrl+v с чата одного админа, цитата "Разрывайте Дусе анал, я уже ей под шкуру загнал, бросайте все дела, Дусе нужно за щеку давать". Вангую я получу мут от Дусе в игре, но на форуме мы разберемся что на самом деле это был я, и Вика снимет бан и мы поведение Дуси назовем провокацией чистой воды.
*Все совпадение с реальными игроками есть случайными.

Как по мне админ нарушил правила, мут на 4 часа заслужил.
 
К КОЗОЧКА, раздел для жалоб на администрацию не тут
 
Хорошо что сняли мут, я то подумал что админы чем то ограничены (правилами сервера например), а на самом деле делай что хочешь. Я задумаюсь купить админку и когда зайдет на сервер например игрок под ником ДУСЯ АГРЕГАТ, я начну травлю в чат, просто сделаю ctrl+c ctrl+v с чата одного админа, цитата "Разрывайте Дусе анал, я уже ей под шкуру загнал, бросайте все дела, Дусе нужно за щеку давать". Вангую я получу мут от Дусе в игре, но на форуме мы разберемся что на самом деле это был я, и Вика снимет бан и мы поведение Дуси назовем провокацией чистой воды.
*Все совпадение с реальными игроками есть случайными.

Как по мне админ нарушил правила, мут на 4 часа заслужил.
А причём тут Дуся Агрегат?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу