[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, а можно демо предоставлять с самого начала захода на сервер с командой voice_loopback 1?
А то у меня есть информация, что сначала идёт провокация...
 
Сам правила придумал?
Может размутите Рикошета? Он не со зла так говорит) это его шутки, при чем сапожник такой же) там по сути то пол офиса так замутить можно. Мы с Рикошета то же смеемся по злому, на офисе это норма! Рикошет исправится)
 
Слушай Сапожник ,ты ваще бы помолчал, провоцируешь а потом бежишь стучать???как бы с твоим компом ничего не случилось- ой переживаю)))Жизнь то она на серваке не заканчивается.
 
Может размутите Рикошета? Он не со зла так говорит) это его шутки, при чем сапожник такой же) там по сути то пол офиса так замутить можно. Мы с Рикошета то же смеемся по злому, на офисе это норма! Рикошет исправится)
Можем коллективно за Рикошета написать, или Коллективно найти себе другой сервак,просто как то коряво оценивается его поведение.ну поприкалывались ,и что???
 
Знаю обоих игроков, регулярно играю на сервере и вот что скажу. Ребята адекватные. По поводу убивателя - я был свидетелем того срача, о котором идёт речь и убиватель не был его инициатором, а вот его визави выливал тонну фикалий в его адрес просто по причине личной неприязни По поводу сапожника - знаю его не с лучшей стороны и ничего хорошего в его защиту сказать не могу. Был свидетелем разговора игроков что "сапожник подозрительно тихо себя ведёт, видимо демку записывает". Скажу лишь что моё мнение о нём абсолютно и полностью совпадает с мнением игроков сервера.
 
Сапожник очень скользкий игрок, который ведёт себя ровно так, как и другие игроки на сервере( а порой даже хуже), оскорбления и провокации с его стороны- не редкость! Но мы решаем эти ситуации внутри сервера, так как сервер- это, в первую очередь, социальная площадка, где множество людей тесно взаимодействуют между собой, и если после каждого "кривого" слова в чей-то адрес кого-то наказывать, то на сервере кроме ботов никого не останется, и онлайна на нём не будет. И как человек, ежедневно играющий на сервере, и "варящийся" в этом котле, призываю снять мут с Рикошета, и больше интересоваться мнением других игроков на сервере, а не только предоставленной демкой, с вырванными из контекста словами.
 
Настало время и мне сказать по поводу ситуации на сервере Пьянь постоянно на сервере он в курсе всего и не мутит нас потому что знает всю картину в целом Сапожник много говорит не по делу откровенно врет и засоряет эфир оскорбления с его стороны тоже присутствуют (нарушение правил! но никто на него демку писать не стал и жаловаться тоже) за это его и стали высмеивать на сервере абсолютно все! Первое считаю мут свой и убивателя абсолютно не обоснованным по причине в демке нет голоса самого сапожника! Второе он специально зашел чтобы записать демо на нас и стал подстрекать к оскорблениям что в свою очередь нарушает правила сервера!!!!!! именно по этой причине его и стали банить на сервере!!!!!!! Почему не забанили его самого не понимаю!!!! или любой может просто написать что его обижают и всех нафиг замутят?????? что за безалаберное отношение????? По поводу себя могу сказать что играю давно и меня знают многие админы и игроки можно всегда уточнить у них буду ли я докапываться до кого то просто так! И вытеснение гнилых игроков идет только по причине ущемленных прав местных администраторов. Прошу в следующий раз быть внимательнее и самим заходить на паблик офиса если есть вопросы по банам и мутам чтобы не попадать в глупые ситуации вроде этой. Последнее предложение к вам Уважаемая Перчинка!
 
Прошу в следующий раз быть внимательнее и самим заходить на паблик офиса если есть вопросы по банам и мутам чтобы не попадать в глупые ситуации вроде этой.
Многие к вам и не хотят заходить именно изза стиля общения основного костяка игроков!
Настало время и мне сказать по поводу ситуации на сервере Пьянь постоянно на сервере он в курсе всего и не мутит нас потому что знает всю картину в целом
В тот момент Пьянь присутствовал на сервере?
 
Многие к вам и не хотят заходить именно изза стиля общения основного костяка игроков!

В тот момент Пьянь присутствовал на сервере?
Да он в спеках сидел и при первой ситуации и при второй!
 
Многие к вам и не хотят заходить именно изза стиля общения основного костяка игроков!

В тот момент Пьянь присутствовал на сервере?
Посмотри на количество игроков онлайн в офисе, и на других серверах) я думаю многие там и сидят)
 
Да он в спеках сидел и при первой ситуации и при второй!

Тогда предлагаю его сюда пригласить и если он подтвердит слова ребят - с них снять либо уменьшать наказание, а Сапожника согласно с правилами наказать.
 
Тогда предлагаю его сюда пригласить и если он подтвердит слова ребят - с них снять либо уменьшать наказание, а Сапожника согласно с правилами наказать.
Знать бы его ник еще! (Конкретно тут)
 
Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, а можно демо предоставлять с самого начала захода на сервер с командой voice_loopback 1?
А то у меня есть информация, что сначала идёт провокация...
Я же не захожу на сервер целенаправленно писать демо, если найду что-то, то скину
 
Пьянь вообще трогать и как-то приплетать не надо, он был в тот момент наблюдателем, а в стиме висел знак неактива, то есть о произошедшем не был в курсе
 
Я же не захожу на сервер целенаправленно писать демо, если найду что-то, то скину
Конечно не специально если найдешь на кого стучать стуканешь! Отличная позиция сапожник, за это тебя и забанили на 25 минут есть админы чтобы эти вопросы решать, а ты ржал над нами когда демо писал специально:) вот теперь пожинай плоды весь серв игроков тебя не уважает:(
 
Пьянь вообще трогать и как-то приплетать не надо, он был в тот момент наблюдателем, а в стиме висел знак неактива, то есть о произошедшем не был в курсе
Пьянь вообще трогать и как-то приплетать не надо, он был в тот момент наблюдателем, а в стиме висел знак неактива, то есть о произошедшем не был в курсе
Ты и этот скрин сделал наверное! Так скинь нам! посмотрим, и почему демо без твоего голоса? зачем скрываешь то что специально нас задирал?
 
Конечно не специально если найдешь на кого стучать стуканешь! Отличная позиция сапожник, за это тебя и забанили на 25 минут есть админы чтобы эти вопросы решать, а ты ржал над нами когда демо писал специально:) вот теперь пожинай плоды весь серв игроков тебя не уважает:(
Весь сервер это 3 резонирующих лица, которые зазывают банить ? Если я не накосячил, то есть демо где я сидел молча играл и в скоре рикошет вступил со мной в диалог и начал давить на меня из-за того что я отправил на него жалобу из-за нарушения правил, в течении дня скину.
 
Весь сервер это 3 резонирующих лица, которые зазывают банить ? Если я не накосячил, то есть демо где я сидел молча играл и в скоре рикошет вступил со мной в диалог и начал давить на меня из-за того что я отправил на него жалобу из-за нарушения правил, в течении дня скину.
Я выше написал какие ты правила нарушил больше нечего объяснять.
 
Весь сервер это 3 резонирующих лица, которые зазывают банить ? Если я не накосячил, то есть демо где я сидел молча играл и в скоре рикошет вступил со мной в диалог и начал давить на меня из-за того что я отправил на него жалобу из-за нарушения правил, в течении дня скину.
Про три лица ты зря тебе прописало 12 человек это уже не мало, не было бы причины не писали бы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу