[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Маленький мальчик с випкой и незакрывающимся ртом на Злом 1. Ни забанить, ни замутить его нельзя. Играет в данный момент, можно зайти проверить
# UserID 1908, Имя - Mr.жопасранчик, SteamID - STEAM_0:0:2093425798, IP - 92.38.72.119
 
Маленький мальчик с випкой и незакрывающимся ртом на Злом 1. Ни забанить, ни замутить его нельзя. Играет в данный момент, можно зайти проверить
# UserID 1908, Имя - Mr.жопасранчик, SteamID - STEAM_0:0:2093425798, IP - 92.38.72.119
я всё понимаю, но не все могут зайти и проверить. Не просто так есть графа в теме Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: Псков
Дата и примерное время: 9 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:1:27962200
Нарушение: оскорбления в чате
Ссылка на Демо или скриншот:

Я думаю там в чате уже достаточно насобиралось. Прошу принять меры.
 
Никнейм нарушителя: Псков
Дата и примерное время: 9 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:1:27962200
Нарушение: оскорбления в чате
Ссылка на Демо или скриншот:

Я думаю там в чате уже достаточно насобиралось. Прошу принять меры.
У него явно какой-то фетиш на семенную жидкость🙄
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet STEAM_0:0:1372850708
Дата и примерное время: 10 Дек 2019
SteamID: (мой)STEAM_0:0:441194714
Нарушение: Крайне наглое без причинное оскорбление родителей.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации на счёт статуса, там мой голос слышно, если нужны ещё доки, скину всё что надо, хотя думая и без него проблема ясна
 
Последнее редактирование:
Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, по ссылке - "файлы удалены"
 
Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, согласно правилам:
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
так как по этой статье в первый раз - выдала на день. Продолжит - будем продлевать согласно правилам.
P.S. Вашего голоса на демке я не слышала абсолютно! Было бы неплохо в следующий раз предоставить демо диалога (а не монолога) в виде "как есть".
 
Никнейм нарушителя: Псков
Дата и примерное время: 9 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:1:27962200
Нарушение: оскорбления в чате
Ссылка на Демо или скриншот:

Я думаю там в чате уже достаточно насобиралось. Прошу принять меры.
ну надо разделять стукачество от настоящих нарушителей!
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, я тоже смотрела причины мутов - по поводу родителей первый. Можно было бы и больше, но не знаю, от чего такие высказывания. Поэтому и говорю - нужна демка без приглушенных голосов.
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet STEAM_0:0:1372850708 ; Ubivatel007 STEAM_0:0:521330397
Дата и примерное время: 13.12.2019 19:00
SteamID: STEAM_0:0:441194714
Нарушение: Как только я зашёл на сервер ни сказав ни слова на меня обрушилась гора наездов от Rikoshet STEAM_0:0:1372850708 и Ubivatel007 STEAM_0:0:521330397 мол я стукач и т.д. Далее из-за того что я им не понравился они начали зазывать весь сервер банить меня, что как раз таки видно на демо ссылаясь на то, что я зашёл и мешаю им играть, хотя и слова им не говорил, в результате чего был вынужден выйти из сервера из-за угрозы бана на 25 минут и шквала криков с оскорблениями в мой адрес, из-за того что их не устроила моя жалоба и возраст (как я знаю их двоих мутили уже до этого)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
это что за прикол? Опять "свои" правила на офисе? Что значит "...какого меня мутить будут, если я за ВИП плачу..."??? В каком смысле "...напишу и всех разбанят..."???

Значит так, всё согласно правилам:

Рикошет на продление (и то, лояльно):

Система банов ZLOYGAMES

Убиватель вобще когда под чем-то неадекватен. Первый мут выдавала на сервере - полную ахинею нёс про то, как своего кота в окно выбросил и при этом жёстко материл игрока, который осудил этот поступок. Думала поймёт - нет. Значит пусть учится, что правила одинаковы для всех (ВИП статус даёт преимущества в игре, а не право нарушать правила сервера):

 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Rikoshet STEAM_0:0:1372850708 ; Ubivatel007 STEAM_0:0:521330397
Дата и примерное время: 13.12.2019 19:00
SteamID: STEAM_0:0:441194714
Нарушение: Как только я зашёл на сервер ни сказав ни слова на меня обрушилась гора наездов от Rikoshet STEAM_0:0:1372850708 и Ubivatel007 STEAM_0:0:521330397 мол я стукач и т.д. Далее из-за того что я им не понравился они начали зазывать весь сервер банить меня, что как раз таки видно на демо ссылаясь на то, что я зашёл и мешаю им играть, хотя и слова им не говорил, в результате чего был вынужден выйти из сервера из-за угрозы бана на 25 минут и шквала криков с оскорблениями в мой адрес, из-за того что их не устроила моя жалоба и возраст (как я знаю их двоих мутили уже до этого)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Тебя априори не должно быть на сервере,тебе нет 18...)))
 
это что за прикол? Опять "свои" правила на офисе? Что значит "...какого меня мутить будут, если я за ВИП плачу..."??? В каком смысле "...напишу и всех разбанят..."???

Значит так, всё согласно правилам:

Рикошет на продление (и то, лояльно):

Система банов ZLOYGAMES

Убиватель вобще когда под чем-то неадекватен. Первый мут выдавала на сервере - полную ахинею нёс про то, как своего кота в окно выбросил и при этом жёстко материл игрока, который осудил этот поступок. Думала поймёт - нет. Значит пусть учится, что правила одинаковы для всех (ВИП статус даёт преимущества в игре, а не право нарушать правила сервера):

Во первых не под чем то,а под хорошим качественным 18 летним Вискарем! По поводу Кошака я изначально никого не оскорбил,пока не услышал в свой адрес оскорбления!!!Внимательнее надо быть раз уж ты Админ!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу