[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

вот читаю,и вижу прям про себя историю 1 в 1 с мордором.)
сорян,что влез в вашу высокоинтеллектуальную беседу
Та влазь, хоть целиком и полностью, у них свидетели появляются в независимости от того был человек на сервере или нет
 
Давай ещё админов начни обвинять в некомпетентности, пойди злому напиши, скажи,что админы не справляются, и всех нужно распустить. Просто смирись с тем,что тебе никто не будет лизать задницу, ты уже всех реально утомил. В одну жалобу уместил меня вместе с Фильтруйбазаровым, с которым я сам неоднократно срался, и если даже мы с ним вместе тебе бан прописали-это уже о многом говорит!
Начинай учиться жить в социуме,если конечно ты не планируешь жить в лачуге посреди тайги. Потому что в будущем тебе придётся с людьми сталкиваться лицом к лицу, а не только в интернете, и другим ой как не понравится твое гнилое поведение, и сюсюкаться с тобой не будут. Мало родиться с писюнчиком между ног, чтобы называть себя мужчиной, начни отвечать за свои слова и свои действия.
И подтяни грамматику, а то читать твои сообщения невозможно... вас в ПТУ хоть чему-то учат, или вы там только вместе кушаете и моетесь?
И я буду вступаться за каждого человека на сервере, который бана или мута не заслуживает(а особенно если жалобу оставляешь ты).
Тебе на сервере не рады,и рады не будут, и играть теперь с тобой также никто не хочет, поэтому начинай искать себе другой сервер, этот ты под себя не прогнёшь.
И я всё таки расчитываю на поддержку и лояльное отношение админов в вопросе с этим человеком,так как он теперь будет баниться постоянно, ибо этот конфликт исчерпается либо с уходом этого человека с сервера, либо с уходом половины постоянных игроков!
 
а если он тупо ник поменяет и усё?
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
И я буду вступаться за каждого человека на сервере, который бана или мута не заслуживает(а особенно если жалобу оставляешь ты).
Что ж ты мне прописывал бан просто так, когда я молча хотел поиграть?
Неужели я заслуживал вчера бан тем, что просто зашел на сервер поиграть?М?
 
Svetlana Svetlana, надо бы тут посты почистить, а то срач развели некоторые со своими километровыми текстами
 
Проще убрать одного игрока, которым недовольны всем сервером, чем банить/мутить весь сервак. (с)
Возможно, но как вам, Светлана, аргументация моих вчерашних банов?
"Ты кореш Сапожника, поэтому ты такой же, как и он, вот мы и забанили"
"Давайте его по приколу забаним"
 
Есть одно простое решение
Если хочешь играть там спокойно, то смени ник и не делай того, за что тебе пишут бан ( провокации и тд, играй себе с музыкой да и все ) И никто не узнает, что ты это ты и бвнить не будут.
Так ведь не в этом у него смысл игры. Если бы он хотел играть спокойно, не писал бы тут по 5 жалоб на день и не задирал всех.
 
  • Мне нравится!
Реакции: NEMO
Так ведь не в этом у него смысл игры. Если бы он хотел играть спокойно, не писал бы тут по 5 жалоб на день и не задирал всех.
Так а что вы про меня скажете?
Всё дошло до такого абсурда, что я просто молчу и все равно бан получаю.
Они видят ник с припиской "Весёлый" и сразу пишут мне бан, хотя я молчу. Один подначивает других и у них это в порядке вещей.
Давайте, начинайте говорить, что все они молодцы, а я вот виноват, что молчу или что вы там можете придумать.
 
Кто-нибудь глянул демо, предоставленное молочником? Или только болтать будем?
я физически добраться не могу до компьютера 3 день
 
Кто-нибудь глянул демо, предоставленное молочником? Или только болтать будем?
я физически добраться не могу до компьютера 3 день
Я тоже с телефона. Поэтому и отвечала только по Сапожнику, т.к. знакома с ситуацией
 
То есть, вы хотите сказать, что я кидал 2 видео их никто не смотрел и мне мозг ещё парят?
 
я ваще с калькулятора сижу,тоже пас
 
Оставьте молочника в покое. Он попал под раздачу из-за сапожника. Так как сапожник использует схожий ник с приставкой "Веселый". Задели молочника, он и ответил.
Сапожник провоцирует людей, а потом пишет демки. Как спровоцирует - перезаходит на серв и начинает писать демку что типа с самого начала его банить начали. Он даже мое фото скрысил с Вк и использует как авик в Стиме. Чистая крысиная провокация в мою сторону. Что тут сказать, он глупый ещё ребенок. Но я вот что скажу, вотебаны он заслужил своими поступками и поведением. Даже когда у нас был свой арендованный серв его свои же банили. Решайте сами, но я обеими руками за то чтобы таких провокаторов и крыс у нас на сервере не было. Доверия к нему нет ни у кого. Тем более к его дэмкам. Конечно тебя будут обсирать даже на пустом месте, когда ты провоцируешь, а потом стучишь на коллектив. Удивительно, чего же ты ждал в ответ?
 
RoLeX RoLeX, никто молочника не трогает, наоборот, хотим понять, за что его. С сапожником все ясно. Только молочник попал под раздачу просто так, там уже и надо решать по демо.
 
Кто-нибудь глянул демо, предоставленное молочником? Или только болтать будем?
Я посмотрел, только это нифига не изменило) Того кто писал на демке не слышно и потому ситуация все равно мутная. Одни говорят одно, на демках другое. Вот что нужно понять, так это с чего именно начался конфликт и кто, как говорится, первый начал.
 
Только молочник попал под раздачу просто так, там уже и надо решать по демо
я так понял из демо, его забанили потому, что своими разговорами он мешал играть, а так по сути всем на него пофиг) Если бы не говорил про сапожника и не приставал с разговорами, вряд ли бы его трогали. Но опять же, не слышно что он им говорил.
 
Что и требовалось доказать
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу