[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Ну, и напоследок хочу сказать. Люди, если уже и знаете на что способен Сапожник - просто игнорируйте его: не здоровайтесь, не прощайтесь, не отвечайте на его провокации (если уже не хочете или не можете демки на него писать). Его можна замутить в главном меню (при подключении на сервер есть меню "заглушить игроков"). Просто вот забавно видить, как люди так бурно реагируют на провокации ребенка. Вотебан никто не запрещает писать: не нравиться играть - пишите, просто агитировать не нужно, если кто захочет сам - тоже пропишет. Ну, и Сапожнику... Тоже самое - не говори с тем, с кем у тебя не получаеться нормально общаться... Представте, что с вами/против вас не люди играют, а боты - на их радиокоманды, я надеюсь, никто же не отвечает?
И относитесь к игре как к... игре.

P. S. Давайте уже флуд прекращать - мало "общения" на сервере - либо в личку, либо создавайте тему на форуме в разделе Флудилка.
 
RoLeX RoLeX, никто молочника не трогает, наоборот, хотим понять, за что его. С сапожником все ясно. Только молочник попал под раздачу просто так, там уже и надо решать по демо.
Так рассказываю.
Мы с Сапожником в чате фанились и задели обидчивого мисье Топера, который с того момента держал на меня обиду. Меня забанили в тот день - с этим баном согласен, я получил по факту.
Захожу на следующий день, вообще молчу, просто играю и никого не трогаю, так этот упал намоченный человек говорит: "О, друг Сапожника пришел"
Я отвечаю, мол, да друг, и что?
В итоге меня назвали крысой, так как Сапожник крыса (по их мнению), а я его друг (классное умозаключение, да?), и начал просить своих дружков написать дружно вот Ебан на меня.
Надеюсь, что у него есть друзья геи, а они есть (банят меня по его приказу), то он, получается, тоже любитель в очко гатится.
Так вот забанили тогда просто так, потом мисье "Не будем называть его ник" оскорбил мою мать и потом морали мне читает, мол, подумал ли я над своим поведением. Я был недоволен и начал с ними разбираться и в итоге меня забанили с формулировкой "по приколу" (это все в демке есть).
Я бы ни за что в жизни демку не кидал, если бы меня не банили без причины. А потом они обижаются, когда я говорю правду про то, что они стадо, которые не имеют своего мнения, и что вместо мозга у них орешек в голове.
Просто банить постоянно по одной и той же причине, по которой я уже просидел в бане один раз, - это то же самое, что посадить дважды в тюрьму человека за одно и то же убийство. Если кто не знает УК, то скажу, что человек не может нести уголовную ответственность дважды и более за одно и то же конкретное преступление.
Спасибо за внимание, граждане.
 
Последнее редактирование:
Ты- то чего добиваешься? Админы уже посмотрели ваши демки, и сделали свои выводы, остальным не интересны ваши пересказы того что было.
И твой "едкий" комментарий ничего кроме ответной реакции от других людей на сервере не вызовет, я надеюсь ты это понимаешь. Крайне не рекомендую идти по стопам Сапожника, ибо уважение- вещь очень шаткая, и, потеряв его однажды, потом вернуть ой как сложно.
 
Ребяяяят, давайте закончим! Все жалобы рассмотрены и прокомментированы.
 
Ребяяяят, давайте закончим! Все жалобы рассмотрены и прокомментированы.
А, ну давайте, мою демку никто не посмотрел и то, что меня банят без причины - это у вас нормально и в порядке вещей.
Продолжайте и дальше им потакать.
 
Ты- то чего добиваешься? Админы уже посмотрели ваши демки, и сделали свои выводы, остальным не интересны ваши пересказы того что было.
И твой "едкий" комментарий ничего кроме ответной реакции от других людей на сервере не вызовет, я надеюсь ты это понимаешь. Крайне не рекомендую идти по стопам Сапожника, ибо уважение- вещь очень шаткая, и, потеряв его однажды, потом вернуть ой как сложно.
Крайне рекомендую жить в ладах в головой.
Было бы от кого дорожить этим уважением. Большинство из вас просто выжили из ума. Самый адекватный на данный момент из вас - это Рикошет, хотя и он далек от идеала. Вы же общаетесь на уровне животных инстинктов. А когда я пытался вести с вами конструктивный диалог, у вас, бедняжек, сработал защитный механизм при малейшем адекватном общении и вы просто начали кривляться, завуалированно оскорблять. 20 iq бабуин в виде Люцифера просто тимкиллил. Так это вам под 30 лет многим, а того и больше. У некоторых представителей вашего рода так вообще мозг окончательно атрофировался.
Так что, уважением таких людей я не дорожу.
Все остальное я сказал ранее.
Желаю только удачи)
 
М Молочник, а это по-твоему что?! Заканчивайте флуд!

Я посмотрел, только это нифига не изменило) Того кто писал на демке не слышно и потому ситуация все равно мутная. Одни говорят одно, на демках другое. Вот что нужно понять, так это с чего именно начался конфликт и кто, как говорится, первый начал.

я так понял из демо, его забанили потому, что своими разговорами он мешал играть, а так по сути всем на него пофиг) Если бы не говорил про сапожника и не приставал с разговорами, вряд ли бы его трогали. Но опять же, не слышно что он им говорил.
 
А я вот начала смотреть и пришла к выводу, что сейчас половина сервера получит мут!
И ZLOY ZLOY прошу заметить, что право на платный размут один уже использовал!
 
Svetlana Svetlana, подожди, ты еще не все слышала)
 
Последнее редактирование модератором:
хм,для13-14 ты слшком дерзок! а что будет в 18? о,поколение,о, нравы!
точка.
Держи в курсе, что мне 13-14.
А еще для 13-14 я УК знаю, о котором упомянул в комментарии, вот это акселерат еще тот, о времена, о нравы!
 
Кода до тебя уже дойдёт, что всем реально насрать, что ты там знаешь, ВСЕХ же попросили прекратить флуд. До одного тебя всё ещё не доходит, вы с Сапожником реально друг друга стоите, как Биба и Боба прям. Заканчивай тут строчить без лишней надобности.
 
Короче, что касается темы Сапожник-Молочник и остальная тусовка офиса:
Посмотрела я демо, предоставленное молочником. Ничего криминального на нем нет, разве что, рикошет любитель чужих мам, и «забаним по приколу». Нам не слышно, что говорит молочник, поэтому в один момент мысль повествования совсем теряется, если до этого более менее было понятого, о чем их диалог.
что касается вотебанов в этой ситуации - это игровой процесс! Все равно что если бы игроки забанили читера. Подстрекательств как таковых не было, просто тебе четко и понятно объяснили, что не уподобляйся сапожнику, не получишь бана.
тема закрыта!
 
YOBAZ опять тимкиллит на березе, я думал у него перманент уже
 
Что касается Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник , то он просто уже сделал себе репутацию на сервере. Спроси у Team_crew Team_crew как выжить в этой ситуации на сервере.
 
я не знаю как ((( только это есть # UserID 1028, Имя - YOBAZ, SteamID - STEAM_0:0:1104412172
Это уже другой steam id (подмена). Скинь его IP
Никнейм нарушителя: YOBAZ
Дата и примерное время: 1 Июл 2019
SteamID: STEAM_0:0:1104412172
Нарушение: постоянный тимм аттак / опять это чмо зашло и повторяет то же самое . вроде бы забанили перманентом не так ли ? в общем баньте эту мразь !!!
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Получал.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу