[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: нубло)
Дата и примерное время: 30 Авг 2023
SteamID: STEAM_0:0:1579840255
Нарушение: Оскорбления в адрес админов/сервера
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History kljhkjdh
Ну слишком много у него п*даров на сервере. Месяц помолчит.
 
Никнейм нарушителя: Da4
SteamID: STEAM_0:0:575701221
Нарушение: Агитация игроков на бан, и симплу было пофиг. Он сам готов был меня забанить за то что его убивал. Так же оскорбления от симпла игроков которых он убивает
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 

Никнейм нарушителя: comethazine
Дата и примерное время: 4 Сен 2023
SteamID: STEAM_1:1:156779789
Нарушение: Aimbot,ESP/WH
Ссылка на Демо или скриншот: Запись - ; Демка (быстрое проигрывание на любой тик вызывает краш демки) -
 
Никнейм нарушителя: Da4
SteamID: STEAM_0:0:575701221
Нарушение: Агитация игроков на бан, и симплу было пофиг. Он сам готов был меня забанить за то что его убивал. Так же оскорбления от симпла игроков которых он убивает
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
кого он агитировал, тебя начали банить еще до того как ты начал убивать нас ,потому что все кто играл с тобой перешли к нам с такими словами цитирую %Заебал это демон, вечно не довольный, всех хуесосит, не возможно играть с тавим дауном как он% конец цитаты.
Кого это я там оскорбил ,началось все Алексей за долго до твоего появления, а вот что ты говорил на демо нету ну ни че я запишу и демки и твои оскорбления потом поговорим
 
кого он агитировал, тебя начали банить еще до того как ты начал убивать нас ,потому что все кто играл с тобой перешли к нам с такими словами цитирую %Заебал это демон, вечно не довольный, всех хуесосит, не возможно играть с тавим дауном как он% конец цитаты.
Кого это я там оскорбил ,началось все Алексей за долго до твоего появления, а вот что ты говорил на демо нету ну ни че я запишу и демки и твои оскорбления потом поговорим
Жаль на демо не попала твоя фраза "Заебал он уже, сейчас забаню его нахуй". И как на админа на тебя много кто жалуется, не только из-за твоего поведения, но и действий и бездействий.

И фраза: "давайте голосуйте и осталось 2 голоса". Как раз и есть Агитация к бану
 
Последнее редактирование:
Жаль на демо не попала твоя фраза "Заебал он уже, сейчас забаню его нахуй". И как на админа на тебя много кто жалуется, не только из-за твоего поведения, но и действий и бездействий.

И фраза: "давайте голосуйте и осталось 2 голоса". Как раз и есть Агитация к бану
фраза сказана в шутку ,смысл банить без доказательств, тебе ли не знать это, как на админа на тебя весь сервер береза жаловался,или тебе мало этого, я когда за компом все в рамках правил происходит, а тебе надо поучиться быть вежливым к новичкам и старым игрокам, а не сразу посылать туда от куда сам вылез не так давно.Агитация дописать два голоса ,человек просто попросил парней прописать не адекватному человеку бан ,ибо ты хуесосишь все и всех за выстрел в твою сторону, или еще чего, иди на миксы и играй там не будет тим атаки вперед, а это паблик люди расслабляются тут и не должны слушать неадекватный мат.
 
я когда за компом все в рамках правил происходит
Улыбнул 🤣

Я так же захожу расслабиться, почему тогда я должен терпеть НАМЕРЕННЫЕ АТАКИ (я не имею ввиду моменты, когда сам подлез под пули или в моменты перестрелки с противником), гранаты вдогонку, выдавливание к противнику? По правилам проекта это должно пресекаться и наказываться, чего ты не делаешь. От тебя даже нет предупреждения игрокам, тебе срать на это, зато когда это происходит в твой адрес тут все кардинально меняется, от мата от тебя до бана. Так что последи сначала за собой. Правильный ты наш. 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Улыбнул 🤣

Я так же захожу расслабиться, почему тогда я должен терпеть НАМЕРЕННЫЕ АТАКИ, гранаты вдогонку, выдавливание к противнику? По правилам проекта это должно пресекаться и наказываться, чего ты не делаешь. От тебя даже нет предупреждения игрокам, тебе срать на это, зато когда это происходит в твой адрес тут все кардинально меняется, от мата от тебя до бана. Так что последи сначала за собой. Правильный ты наш. 🤣🤣🤣
Уже давно умоляю поставить плагин "ноблок", убрать огонь по своим и забыть обо всей этой дичи. Ну реально, пора уже об этом думать, я уверен, что игроков будет больше. От классики в игре осталось только это. Всё. Есть много игроков, которые меня поддерживают, но это очередные ленивые жопы, им лень на форум заходить, писать это. Хотя бы ради интереса на недельку поставить и посмотреть, кто будет жаловаться или наоборот поддержит.
 
Никнейм нарушителя: comethazine
Дата и примерное время: 4 Сен 2023
SteamID: STEAM_1:1:156779789
Нарушение: Aimbot,ESP/WH
Ссылка на Демо или скриншот: Запись - ; Демка (быстрое проигрывание на любой тик вызывает краш демки) -

Ничего не понял. Видео длится 4 минуты, а демка пол часа. 20 минут смотрел, ничего не понял.
 
Ничего не понял. Видео длится 4 минуты, а демка пол часа. 20 минут смотрел, ничего не понял.
0:08 видео - прострелы через стену в голову всем без полной видимости модельки игрока (даже на тени сослаться нельзя, ибо со стороны T-респы, видно тень игроков только у левой двери мида)
3:40 видео - аимбот

На демке где-то последние тики идут (~100 000 где можно увидеть что-то). Сам тики точные не знаю, ибо крашится демка.
 
0:08 видео - прострелы через стену в голову всем без полной видимости модельки игрока (даже на тени сослаться нельзя, ибо со стороны T-респы, видно тень игроков только у левой двери мида)
3:40 видео - аимбот

На демке где-то последние тики идут (~100 000 где можно увидеть что-то). Сам тики точные не знаю, ибо крашится демка.
Почему не прекратил запись той демки и не начал запись другой? Это же секундное дело...
 
Почему не прекратил запись той демки и не начал запись другой? Это же секундное дело...
Стараюсь не прерывать демки ибо я постоянно их записываю с момента как зашел на сервер, и как вышел с него. Не хочется получить снова тут бан за аимбот без доказательств невиновности.

Там человек все равно сразу ливнул после того момента как я за ним проследил (полная запись видео, там чуть дальше в табе видно что его больше нет ).
 
Стараюсь не прерывать демки ибо я постоянно их записываю с момента как зашел на сервер, и как вышел с него. Не хочется получить снова тут бан за аимбот без доказательств невиновности.

Там человек все равно сразу ливнул после того момента как я за ним проследил (полная запись видео, там чуть дальше в табе видно что его больше нет ).


2023-09-06-133307065
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу