[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Ну так пусть администрация выполняет свои задачи. Я подал жалобу, админ проигнорил, но при этом правила были нарушены, а от администрации 0 реакции и это далеко не в первый раз. В правилах нет пункта, где игроки банить за якобы плохую игру. Но где логика? В правилах типа нет такого пункта и значит, что можно игнорить пункт, где просто идёт повсеместная провокация без основания. Т.е. администрация одобряет бессмысленные баны и даже поощряет нарушение собственных правил. Где тут логика?
В правилах также нет такого пункта что игроки не имеют права банить voteban'ом. И кстати жалоба оформлена без доказательств
 
Никнейм нарушителя: 12cmpower76rus
Дата и примерное время: 25 Июн 2023
SteamID: STEAM_0:0:421707870
Нарушение: FF и TK на протяжении часа игры. После бана по голосованию, тут же перезаходил и продолжал стрелять по своим.
Ссылка на Демо или скриншот: dem
5 дней

Никнейм нарушителя: Алеичкын
Дата и примерное время: 20 Июн 2023
SteamID: STEAM_0:0:2133295503
Нарушение: Читы.
Ссылка на Демо или скриншот: dem
Пока сервер забанил на месяц, попросил перебанить на перманент

Никнейм нарушителя: che suruch
Дата и примерное время: 26 Июн 2023
SteamID: STEAM_0:0:1764991011
Нарушение: аим+вх
Ссылка на Демо или скриншот: 111.dem
Забанен
 
Последнее редактирование:
К твоей жалобе не прикреплено ни единого доказательства, верить тебе на слово?
Хотите доказательств? хотя и так все всё знают... Ну ладно, поскольку мы играли в этот раз в разных командах на меня прописали voteban, вот блин... как же я им опять помешал и руинил катку находясь в противоположной команде? Хочу ещё добавить админа или випа с минимальной админкой, ещё не совсем понял с ником Terror, который так же поспособствовал и поддержал. Хотя сейчас крайне озадачен и растерян... а действительно, чем в этот раз я не угодил этому сударю? Так за что меня банили на самом деле?

2023-06-26-23-01-49 2023-06-26-23-00-17 2023-06-26-23-00-56
 
Хотите доказательств? хотя и так все всё знают... Ну ладно, поскольку мы играли в этот раз в разных командах на меня прописали voteban, вот блин... как же я им опять помешал и руинил катку находясь в противоположной команде? Хочу ещё добавить админа или випа с минимальной админкой, ещё не совсем понял с ником Terror, который так же поспособствовал и поддержал. Хотя сейчас крайне озадачен и растерян... а действительно, чем в этот раз я не угодил этому сударю? Так за что меня банили на самом деле?

2023-06-26-23-01-49 2023-06-26-23-00-17 2023-06-26-23-00-56
Еще раз повторю, в правилах НЕТ пункта ЗАПРЕЩАЮЩЕГО игрокам голосовать voteban
 
Еще раз повторю, в правилах НЕТ пункта ЗАПРЕЩАЮЩЕГО игрокам голосовать voteban
Ну вот прописали voteban и забанили, а на каком основании? где доказательства, что я нарушил правила сервера и какие именно? 2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни. И быть может вам очки подарить или мозг? Как на счёт подстрекательства? личной неприязни? на этом основании я предоставил вам доказательства, играли в противоположных командах, я ему ничем не мешал, разве что своим пристуствием на сервере. И пишут ВСЕ бан, только со слов этого самого старичка, к примеру. С другими игроками всё более менее впорядке. Никто не подговаривает других игроков прописать voteban. И ещё раз напоминаю о подстрекательстве, т.к. игрок с ником Stari4ok из Мордовы не предоставил доказательств каких либо нарушенных мною правил и без веских оснований, кроме личных, подговаривал других игроков прописать на меня бан считаю нарушением игровых правил сервера. Ещё вопросы?
 
Ну вот прописали voteban и забанили, а на каком основании? где доказательства, что я нарушил правила сервера и какие именно? 2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни. И быть может вам очки подарить или мозг? Как на счёт подстрекательства? личной неприязни? на этом основании я предоставил вам доказательства, играли в противоположных командах, я ему ничем не мешал, разве что своим пристуствием на сервере. И пишут ВСЕ бан, только со слов этого самого старичка, к примеру. С другими игроками всё более менее впорядке. Никто не подговаривает других игроков прописать voteban. И ещё раз напоминаю о подстрекательстве, т.к. игрок с ником Stari4ok из Мордовы не предоставил каких либо нарушенных мною правил и без веских оснований, кроме личных, подговаривал других игроков прописать на меня бан считаю нарушением игровых правил сервера. Ещё вопросы?
на скринах видно лишь что игроки голосуют voteban. В каких командах они находятся роли не играет. Как мы можем догадаться что тут имеет место подстрекательство к бану и не личная инициатива игроков?
 
на скринах видно лишь что игроки голосуют voteban. В каких командах они находятся роли не играет. Как мы можем догадаться что тут имеет место подстрекательство к бану и не личная инициатива игроков?
Для начала все и так всё знают, но если Вы хотите и дальше продолжать данный бред - без проблем. Для начала скрин с форума, ответочка мне на первые мои сообщения. Т.е. игроки прекрасно знают про эту схему подстрекательства к бану. Так же на меня прописали voteban и отправили "отдыхать" в 3-й раз только в присутствии игрока с ником Stari4ok из Мордовы. Только когда он онлайн, то всё стадо пишет voteban. Пока его нет, то от силы может напишет 1-2 человека (ну их можно понять - новичики, опыта мало, сенса мышки не настроена, разрешения моника не настроено и т.д.) Ах да, чуть не забыл... Просто на каком основании и моём нарушении правил идёт речь? если все пишут voteban. Играл спокойно до прихода вышеупомянутого человека и ни единого бана в мою сторону. Так что где пруфы мною нарушенных правил? Если я читер - то легко записать демку и посмотреть за моей игрой, чем каждый раз прописывать voteban. Ай и совсем забыл пояснить за счёт скрина, дабы небыло кучи постов с бесполезным бредом... Если несколько игроков напишут voteban, то многие и не уследят за чатом в диком замесе, тем более нормальные люди начнут спрашивать, а за что бан? что он сделал? он читер или что? Таким образом довольно не сложно догадаться, что игроков подначивают, подговаривают voteban ради забавы, что я считаю нарушением 2.6. а т.е. подстрекательство игроков в личных целях.

2023-06-26-23-57-24
 
Последнее редактирование:
D Don Corleone , уважаемый! Вы пишите жалобу, будьте любезны предоставить доказательства, а не флудить в теме. Каждый игрок имеет право прописать вотебан. Если в деле есть подстрекательство, вот и приложите скрин/демку.
P.s. ответ — полетят плюшки.
P.p.s. ты приходишь к нам на форум и просишь забанить игроков, но просишб без уважения (без доказательств)
 
D Don Corleone , уважаемый! Вы пишите жалобу, будьте любезны предоставить доказательства, а не флудить в теме. Каждый игрок и еет право прописать вотебан. Если в желе есть подстрекательство, вот и приложите скрин/демку.
P.s. ответ — полетят плюшки.
P.p.s. ты приходишь к нам на форум и просишь забанить игроков, но просишб без уважения (без доказательств)
Разрывная
 

Никнейм нарушителя: LANiboGELDI
Дата и примерное время: 5 Июл 2023
SteamID: STEAM_0:0:1506549917
Нарушение: мультихак
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: Cityzet
Дата и примерное время: 5 Июл 2023
SteamID: STEAM_0:0:733233930
Нарушение: педофил
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: I LOVE CP
Дата и примерное время: 5 Июл 2023
SteamID: STEAM_0:0:733233930
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: G o s p o d i n
Дата и примерное время: 8 Июл 2023
SteamID: STEAM_0:0:536456921
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: P o s l e d n y
Дата и примерное время: 9 Июл 2023
SteamID: STEAM_0:0:436490233
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Аластар
Назад
Сверху Снизу