[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

М-месть.Раз меня за язык банили,то почему я буду терпеть остальных
 
М-месть.Раз меня за язык банили,то почему я буду терпеть остальных
месть может быть только в сторону того, кто сделал тебе плохо. Добро, я жду, можешь мстить.
По теме:
причины для мута нет - там ни единого мата в чате в сторону игроков. Если говорит в микрофон - пиши демку. Реакция на маты будет адекватная, Вы убедились в этом сами.
 
Тоесть Вы баните только за оскорбления,состоящие из мата?
 
FOX_Настоящий, нет. Мы баним только за читы и грубые нарушения правил (смотреть тимкил, тиматак, помехи в игре другим игрокам и т.д.).
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
МагулЪ
Дата и примерное время:
16:50
IP адрес:
+
SteamID:
STEAM_0:0:1868506800
Нарушение:
WH
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Пока жду размут, возникли некоторые вопросы. Первый раз мут был всего один месяц, сейчас уже на два, пытаюсь высчитать прогрессию ,следующий раз будет на 3 ли на 4 месяца? ну то есть + 1 месяц каждый раз? или умножать на два нужно, и в следующий раз уже к примеру 4 будет? мне бы просто понять, когда в следующий раз праздник у меня будет. Рубашку погладить.
Ну и готовиться как ни как нужно, теперь я понял, что материться то не прокатит. Культура наше все.
Вот например - господином, с ограниченными умственными способностями, можно называть игрока, если он чудит?
или к примеру - видимо тебя ронял аист по дороге , и не раз, и не два!
ну или просто баламошка, фуфлыжник ?
Это вроде как не мат, но все же insult players?
Надеюсь уважаемые админы разъяснят данные вопросы, а то если за фуфлыжника я бан получу, то обидно,я уж со старым добрым пи.сы хотел бы в мут улететь.
И еще жалоба, есть такой игрок -вам пи.да у нас я-
Когда в игре нажимаю таб, что бы еще раз удивиться на сколько у меня большой пинг и как я крут, и вижу его ник, то я испытываю колосальные нравственные страдания :( !!!
 
Последнее редактирование:
Finik otbitui, угомонитесь и искорените маты из своих высказываний в сторону других игроков - и всё сразу станет прекрасно))
Пы сы - следующий мут пропорционален Вашему нежеланию перестать материть других игроков. То есть можно и перманент выиграть)
 
Кубаноид, Это я играю,ану скажи свой никнейм чтобы устроить охоту на тебя)
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
♕Scrolls♕™
Дата и примерное время:
14:40
IP адрес:
+
SteamID:
STEAM_0:0:1216497937
Нарушение:
WH+
Ссылка на Демо или скриншот:
 
ScreaM Во что ты играешь? Ты кто? Магулъ? :smiley:
Если да, то с читаками я не общаюсь! :yummi:
 
Ахаха,боже мой,ты как ребенок себя ведешь,иди учись играть )
 
А чего это ты меня проганяешь?Я с ним разговариваю,с этим ..... который выводит меня.Лан всё)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S
Назад
Сверху Снизу