[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Не спешите писать демки на АИМ, античит иногда сразу банит, а иногда ему нужно пару минут в зависимости от настройки АИМА

Я сегодня утром играл, так со мной бегал бочком аимщик и где то минут 5-7 играл пока его античит не забанил)) Хотя я уже собирался писать демку, иногда АИМ не банится, но это редкость, обычно тупая школота качает такой чит, что банится в первые 15 секунд))
 
Последнее редактирование:
-=Spider=- -=Spider=-, явного ВХ не увидел. На 18500 в начале раунда - как по мне единственный "момент", но и он не 100%-ый.

Ну Павлентий, я все равно его еще встречу и запишу демку подлиннее и вот потом ты будешь пересматривать первую демку (где ты ВХ не видишь) как научное пособие по определению ВХашных созданий)))))))) Мы еще сделаем из тебя МЕГА-АДМИНА, который за 1 минуту будет вычислять самых зашифрованых читеров с платными персональными читами для Стима AXAXAXAX
 
Не спешите писать демки на АИМ, античит иногда сразу банит, а иногда ему нужно пару минут в зависимости от настройки АИМА

Я сегодня утром играл, так со мной бегал бочком аимщик и где то минут 5-7 играл пока его античит не забанил)) Хотя я уже собирался писать демку, иногда АИМ не банится, но это редкость, обычно тупая школота качает такой чит, что банится в первые 15 секунд))
Там не простой аим, если посмотреть демо, то видно что он активируется только на не большой дистанции от игрока (прицел резко доводится в голову) и зависит от типа стрельбы, то есть очередь из ПП хеды не ставит, только одиночные. Я сам такое впервые вижу, но что используется какая то программ я не сомневаюсь.
 
Я конечно редко играю, но вроде не слепой. По стене водит, присмотритесь.
Никнейм нарушителя: CrOcOdILu SpArT
Дата и примерное время: 4 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:1802813635
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот: https://dropmefiles.com/5ARsW
 
Я конечно редко играю, но вроде не слепой. По стене водит, присмотритесь.
Никнейм нарушителя: CrOcOdILu SpArT
Дата и примерное время: 4 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:1802813635
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот: https://dropmefiles.com/5ARsW
Только начал писать демку уже тут есть! Поддерживаю, вечером не видел, только днем, когда админов нет.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Diano4ka
Дата и примерное время: 5 Авг 2019
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:2101386061
Нарушение: aimbot wh
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу