[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Немного оффтоп))) Играю сегодня и тут смотрю кто то заходит и выходит, и минут 20 это продолжалось - решил посмотреть этот ник в банах - а вот он Система банов ZLOYGAMES 150 блокировок и это наверное максимум для показа, там наверное все 500)) Может разбаним за настойчивость AXAXAXAXAXA

А нет, не максимум - уже 170 блокировок, за 3 часа еще 20 раз пытался зайти))) Он наверное думает, что на 1000 раз пустит в игру? Может все таки разбаним, уже просто жалко его :happycry:
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: PRO NAVI
Дата и примерное время: 17 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:29115843
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник. dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.

P.S. Демки 2, но не ждите тупые прострелы в голову с наводкой через двери. Тело умело шифруется, но по игре видно что парнишка всевидящий)) 2 недели его искал и если вы опять WH не увидите - куплю админку только что бы его забанить)))
 
Последнее редактирование:
-=Spider=- -=Spider=-, все, что увидел из странного - на демке navi1 2 момента - на 8:38 слишком быстрое убийство 1 с игроков в начале раунда на центре (но мог и просто угадать. когда на кнопку нажать нужно), 2й и более подозрительный момент для меня у следующем раунда на 10:20, когда он как будто посмотрел через стенку из темки, что спецназовец уже прошел через центри сразу ждал его справа, а на левую сторону не обращал внимания (хотя с той стороны теоретически могли быть противники, но опять же, тот спецназовец на центре стрелялся с терами, так что по радару его можна было увидеть.
Мне для бана недостаточно.
 
Не может быть что я так сильно постарел и уже не могу отличить шифрованного читера от норм игрока))) У него вся игра сплошное ВХ. Там сам стиль игры, положение прицела там, где ни у одного игрока (без читов конечно) не будит находится, постоянные просмотры в стену, на центре за КТ он постоянно в двери смотрит, из за углов выходит и сразу направляет прицел куда нужно, убив 1-3 противников больше не проверяет точки, да и за чем он же точно знает сколько их было там и тд и тп. Мне вот просто интересно, я что ли один вижу что он ВХашник и его убогие попытки не спалится раскидывая гранаты тула где никого нет просто смешные?)) И как он превращается в нуба, когда убивает людей которые ему бан прописывали, потому что они начинают за ним смотреть, а момент с ямой вообще до слез довел)) Он видел что противник забежал за стену (стрелял но не попал в него) и зная где он находится, что бы не палится держал прицел над ямой, забыл видать что только что его видел и можно прицел возле стены держать))) Это уже привычка, постоянно делать вид, что ты не видишь где кто, но иногда теряешься что делать и то что никогда не стреляет через двери, даже там где любой игрок всю обойму по двери бы дал, он морозится (что бы не подумали что читер) и это для меня первый аргумент, что парнишка то с читами рубит))

спецназовец на центре стрелялся с терами, так что по радару его можна было увидеть.
Павлентий если внимательно смотреть демо, то становится понятно что он в душе не ипет что такое радар, да и зачем когда и так через стены всех видно)))

P.S. Жалко что я умею играть и руки ровные, а так бы качнул ВХ и просто не палился бы в тупую, не стрелял через двери в голову, не наводился через стены и можно так вечно играть не боясь получить банан, а админам всегда бы мало моментов было для бана))) Может платные курсы открыть и там школоте читерной объяснять за что админы банят, как избежать таких моментов и как долго можно играть с ВХ на любом сервере, а эту демку показывать в виде наглядного пособия AXAXAXAXAXAX

Может еще кто то посмотрит демки, а то Павлентий недолго админит и ищет только явное палево и если его нет значит не читер, а тут парнишка шифруется и не будет в тупую по стенам водить и через двери стрелять, что бы Пашка сразу забанил - тут нужен взгляд более опытных товарищей))
 
Последнее редактирование:
Где наши админы?))) Посмотрите демки, я уже даже не прошу его забанить, раз моментов мало. Хочу убедится, что не потерял админ.навыки с возрастом и еще могу вычислить зашифрованных читеров или все таки я просто на мнении и он мега-про-игрок :laugh:
 
тоже не увидел
...если внимательно смотреть демо, то становится понятно что он в душе не ипет что такое радар...
он как раз ипёт, что такое радар, хорошо ориентируется на шаги и звуки (в частности, количество стреляющих на точке)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу