[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

A asdf, ну... если прям так уверен что там читы, то можешь указать конкретные моменты где видно аим, по тикам или по времени. Может еще какой админ посмотрит.
 
У меня тоже аим, но я молчу же, а то админы у меня админку, отбирут и забанят.
 
  • Мне нравится!
Реакции: asdf
Никнейм нарушителя: chokolate
Дата и примерное время: 21 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:1486467543, IP - 46.191.137.177
Нарушение: как по мне есть WH , гляньте еще кто-то пожалуйста , а то мнения с Павлентием разошлись .
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации , DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
есть моменты и не мало , где противник не то , что на радаре не светился , но и шаги не слышно . товарищи админы , прошу гляньте демки и скажите свое мнение . но если таки я прав , то прошу оставить бан за мной .
 
Никнейм нарушителя: fiascoo :3
Дата и примерное время: 23 Авг 2019 23:00
SteamID: STEAM_0:1:438667643
Нарушение: Быстрая перезарядка, переменно включаемый AIM
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Я не знаю что это за читы, подозреваю на заказ, но ставить хеды очередями из трех патронов пистолетом через пол карты нескольким игрокам подряд я считаю невозможным.
Кроме того у него быстрая перезарядка дробовика.
Несмотря на хорошую игру я подозреваю игрок периодически включает читы.
 
У меня тоже, проблема в том, что в названии демки есть пробел. Убрал последнх 2 символа (чтоб просто Fiascоo получилось) - помогло. По демо - да хз:
1) иногда и правда подергиваеться прицел (при стрельбе с Famas i Galil заметно), но слишком хорошо настроеный аим или просто подергивает рукой - мне лично сказать сложно;
2) по стрельбе с Glock - да странно, но проблемка ГГ в том, что у противников могло быть мало хп (и 1 -2 пули вполне могли попадать в голову...);
3) по "быстрой перезарядке с дробовика М3 - он два раза на быструю смену оружия скорее всего нажымает, дело в том, что на ГГ, в отличии от других типов серверов, после переключение с другого типа оружия сразу можна стрелять - пропускается времья доставания оружия и так работает со всеми вмдами оружия, так что, скорее он просто "обнуляет" таким способом механизм помповой системы етого ружья.
Оснований для бана я лично не вижу.
 
И с мухи он раздал хеды сходу... ну значит я нуб, мне раненые так часто не попадаются, бум счтать что это такая форма зависти у меня.
 
У меня тоже, проблема в том, что в названии демки есть пробел. Убрал последнх 2 символа (чтоб просто Fiascоo получилось) - помогло. По демо - да хз:
я по разному пробовал и пробелы убирал и цифру убирал , не воспроизводилось (( пробовал как на стиме так и на пиратке .
что касается собственно игры на гг то там , при убийстве противника автоматом восстанавливается обойма и при повышения уровня (то есть смена оружия ) там идет без передергивания затвора , так как игра на скорость и ловкость .
что касается фамаса , так это везде так , если стреляет не очередями , то у него разброс и подергивания как у аима ,легко спутать .
 
И с мухи он раздал хеды сходу... ну значит я нуб, мне раненые так часто не попадаются, бум счтать что это такая форма зависти у меня.
с мухи если приловчиться то можно такие хеды навешивать ,лучше чем со слона . даже без зума если вблизи . по себе знаю, так как до ближайшего времени вообще муху не воспринимал за оружие , примерно полгода начал применять ее и огонь ))
 
Никнейм нарушителя: DX
Дата и примерное время: 26 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:2072410762
Нарушение: вх -много по стенах водит
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
при записи демо в консоли нужно прописать status . ВХ есть
 
Никнейм нарушителя: PRO NAVI
Дата и примерное время: 27 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:29115843
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Только попробуйте мне сейчас сказать, что он про и ориентируется по шагам! Это как нужно шагать гранате в воздухе, что бы наш про игрок услышал ее и отошел)))) И как он выжидает пока КТ по ближе подойдут, что бы грену кинуть из короба, а то что снайпер может высунутся и убить сразу это по фиг, ведь он видит что там нет его)) Но самый четкий момент это первый раунд за КТ, где он с наводочкой по двери на игрока выходит (так только с ВХ можно целится) и вообще все время прицел на двери а не в проеме как у всех игроков без ВХ. И смотрите что он не выходит из короба, так как с лева вражина присел, а в следующем раунде выбегает чуть ли не с гранатой в руке и тоже самое за теров только на длине, увидел игрока за стеной и сел ждать его, а на следующий раунд с нитро по длине бежал, там ведь уже ни кого))) Сколько еще нужно демок записать, что бы вы УЗРЕЛИ ЕГО ВХ!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: PRO NAVI
Дата и примерное время: 27 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:29115843
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

как по мне ВХ там есть , достаточно умело пользуется . как раз все те моменты , что ты описал . плюс к этому за ментов когда играл с респа в темку заходил через ворота не боясь , что там может кто-то с авапой стоять , плюс в самой темке он сразу по лестнице навёлся . особенно понравился момент с гранатой , звук чеки которой не слышен и он отпрыгнул за ранее до того как увидел ее . на выходе с короба присел и ждал бота который шел на шифте .
 
Никнейм нарушителя: PRO NAVI
Дата и примерное время: 27 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:29115843
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Система банов ZLOYGAMES два раза пересматривал демку с командой r_drawothermodels 2 и с замедлением , и на радар смотрел и по шагам слушал , там явно ВХ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу