[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Junior
Дата и примерное время: 10 Сен 2019
SteamID: STEAM_0:0:187116889
Нарушение: Данный персонаж скандирует/провоцирует другим игрокам прописать мне бан. На замечание посылает далече. Я уже 3 раз сижу в бане. Действия происходят на сервере "ZLOY- # 1- (BEREZA-1)".
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Оскорбления + агитация. Приглушил на сутки чат.

Я уже 3 раз сижу в бане

Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
  • Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
  • Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
  • Купить VIP-статус на наших серверах
(с) Svetlana
 
Никнейм нарушителя: Vojtaakk
Дата и примерное время: 11 Сен 2019
SteamID: STEAM_0:0:128644418
Нарушение: Меняет карты по ночам в первом раунде, невозможно играть из-за постоянных смен, на карте ka_fallingtrash (ножевая) заходит в потайную белую комнату за дробовиком, из-за чего останавливается время раунда. Специально делает сервер (Береза 1) некомфортным для игры. Забанить не получилось, т.к. не хватило людей на голосовании (всего нас с ним было трое).
Ссылка на Демо или скриншот: image
 
Никнейм нарушителя: Паша Техник™
Дата и примерное время: 13 Сен 2019
SteamID: STEAM_0:0:1462392347
Нарушение: понаблюдайте АИМ ВХ, к тому же, тот самый игрок под ником ™Samogon ™ , ™СНГ™. До этого скидывал на него демку с четким аимом и вх. Тут тоже, первая демка АИМ, вторая ВХ (выходит четко зная где кто и когда надо стрелять)
Ссылка на Демо или скриншот: https://dropmefiles.com/IAfi3
 
Никнейм нарушителя: SUPERTEAMKILLER
Дата и примерное время: 13 Сен 2019
SteamID: STEAM_0:0:1263246381
Нарушение: Тимкилл
Ссылка на Демо или скриншот:

 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Паша Техник™
Лично я ничего не увидел , да подозрительный момент в первой демке с убийством троих на длине , но там он стрелял очередями постоянно передвигаясь , прицел при этом не трясется . по поводу второй демки , а именно выход с ментовской базы на гараж с AWP где он убивает террориста на козырьке , так там его видно было и он явно засветился на радаре +тень на стенке и звук прыжка ...
мой вердикт таков .
пусть еще кто-то глянет .
 
с убийством троих на длине , но там он стрелял очередями постоянно передвигаясь , прицел при этом не трясется
Ну вообще мог быть сайлент аим. Но для бана одного момента мало, если бы несколько таких, еще и на 1 демо было, тогда да.
А так, я скажу, что недостаточно доказательств.
 
[QUOTE="КаМыШоВыЙ КоТ, что такое сайлент аим ???
 
Никнейм нарушителя: Junior
Дата и примерное время: 12.09.2019 , 15.09.2019
SteamID: 1 - STEAM_0:0:339287807 , 2 - STEAM_0:0:187116889
Нарушение: Намеренный тимкилл. Агрессивный мат. Мешает игре, стопит, убивает. В течении нескольких дней. Играет с нескольких стим-ид.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации <- видео ; DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации <- пачка скриншотов (архив)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу