[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Ну слава Богу!!! Понадобилось всего 2 месяца и 5 демок, что бы его забанили :happycry: Я еще на самой первой демке увидел ВХ, но мне рассказывали что то про радар и офигенную ориентацию по шагам))) Значит я все таки не потерял навыки за 5 лет, пока не играл - ну это повод что бы забухать:happy:
 
Ну слава Богу!!! Понадобилось всего 2 месяца и 5 демок, что бы его забанили :happycry: Я еще на самой первой демке увидел ВХ, но мне рассказывали что то про радар и офигенную ориентацию по шагам))) Значит я все таки не потерял навыки за 5 лет, пока не играл - ну это повод что бы забухать:happy:
ну когда ты писал первые демки я явно еще не был админом и особо не интересовался чужими жалобами . в основном сам писал демки и скидывал , а тут уже рассматривали . а теперь могу прямо в игре записать демку и забанить нафиг если уверен на все 100 и никого не жду ))
 
6yrara_od 6yrara_od, Просто на предыдущих демках не было такого палева с греной и наводкой по двери. Вот убери эти моменты и на всех предыдущих демках была такая же игра, как и тут. Вот мне НоРашик написал, что он играет по радару и просто мега нереальный скил ориентирования по шагам и звукам)) Я тогда не стал с ним спорить и доказывать, что игрок с таким скилом просто априори не будет держать прицел в 80% своей игры на стене и дверях.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Шмель ♥
Дата и примерное время:
01 09 2019
SteamID: STEAM_0:0:106392298
Нарушение: Стрельба по своим, оскорбление
Ссылка на Демо или скриншот: Шмель - Демка

Дополнительная демка Поведение Шмель 14:03 МСК
Неоднократно стреляет по своим, оставляя 5-15 хп
Когда его игроки убивают на эмоциях начинает подстрекать чтобы забанили. В общем, неадекват. Прошу забанить пермаментно, так как уже третий день у мужика проблемы
 
Последнее редактирование:
R Riki_cs_office, пока дал бан на 12 часов, будет продолжать в том же духе - срок будет больше.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Majestic
Забанил
Никнейм нарушителя: ™Samogon ™
Файлы удалены - демку не посмотреть.
 
Никнейм нарушителя: Шмель ♥
Дата и примерное время:
04.09.2019 10:44 по МСК
SteamID: STEAM_0:0:106392298
Нарушение: Стрельба по своим, оскорбление
Ссылка на Демо или скриншот: 2 ДЕМКИ
Дополнительная демка на неадеквата

В общем, так и не понял - неадекват полный. Мои предупреждения о том, что будет пермамент - не помогли
 
Последнее редактирование:
Кто снял мут из админов с "КИНО" STEAM_0:0:1356033262
Демка на постоянный галдеж лютые оскорбления игроков, днем играл все было ок - молчал. Вечером просто поносит человека. Зачем размутили его?
Он агрится на всех, свои же его покрывают, такие как тарантул и в итоге нормальные игроки уходят с сервера. Замутьте его на пару месяцев - пусть проспится отрезвеет

Замутьте его уже, просто дурдом там творится
 
Последнее редактирование:
VLADYSLAV тот самый VLADYSLAV тот самый, да, чтото игра его з Glocko'м не нравиться мне - слишком точно пули в режим стрельбьі очередями летят. И если по только 1й демке Sunktor'а можна скинуть на везение, то по 2м сразу - слишком много точности... Постараюсь понаблюдать за ним на сервере.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу