[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: additem
Дата и примерное время: 9 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:1185470041
Нарушение: aim
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: ZLOYGAMES.COM
Дата и примерное время: 11 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:48455537 IP RU(37.113.187.208)
Нарушение: WH посмотрите еще кто-то ,очень сомнительная игра , игра на публику я бы сказал .
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
  • Мне нравится!
Реакции: SaaN
Никнейм нарушителя: Doj Venetsianski
Дата и примерное время: 11 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:1539289298
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
первый раз на меня демку выложили в открытый доступ, жаль только что это сделал человек с 72iq.
 
2.6. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни? а также в присутствие администратора. (Сброс голосования, предупреждение (при условии, что администратор на сервере) отключение микрофона ВСЕГДА на 30 минут).
жаль что это правило не будет работать на сервере береза никогда
 
Никнейм нарушителя: wh.exe
Дата и примерное время: 12 Авг 2019
SteamID: STEAM_0:0:583620484
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: 123.dem и 1234.dem
 
нормальная игра, чисто
хорошая реакция и тупо стрельба по дефам
из 28 мин максимум 2 момента, 1 - скажем реакция, 2 - пинг, кажется, что не чисто, но по тикам, от появления модели до выстрела 20 тиков (0,3 сек), что норм + это бот, а их в щель на центре убить можно
 
2.6. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни? а также в присутствие администратора. (Сброс голосования, предупреждение (при условии, что администратор на сервере) отключение микрофона ВСЕГДА на 30 минут).
жаль что это правило не будет работать на сервере береза никогда
а еще есть такой пункт 2.3 правил игровых серверов css ЦИТИРУЮ "Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях) " почему-то за это ты о себе не говоришь ... https://steamuserimages-a.akamaihd....629/EDF079C2C8BFD52799C5FC0E094B12750EB70027/
ладно у нас с тобой "взаимная любовь", хер с ним , можешь меня оскорблять как в твою тупую чучерешку только не попадет словцо , мне абсолютно прое..ом . но то , что ты про мою мать пишешь и говоришь ,за это я бы тебе еблет начистил , демо не писал да и не зачем . просто ты тупая мразь , морально несостоявшаяся еще и видать с головой проблемы . можешь и дальше пытаться рассказывать всем какой я пдрс и тому подобное .
 
Последнее редактирование:
  • Раздражает
Реакции: m1kc
Увидел только два подозрительных момента, и то они на бан не тянут.
На 1.45 и 2.05.

Посмотрите кто то еще, а то вдруг на меня жара подействовала :smiley:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу