[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: d0bby <3
Дата и примерное время: 1 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:1468748821
Нарушение: Постоянно угрожает баном за то что якобы использую клан-тэг, в котором не состою
Ссылка на Демо или скриншот: нарушения.docx
 
Никнейм нарушителя: d0bby <3
Дата и примерное время: 1 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:1468748821
Нарушение: Постоянно угрожает баном за то что якобы использую клан-тэг, в котором не состою
Ссылка на Демо или скриншот: нарушения.docx
А в чём нарушение? В угрозе прописать voteban? Извините, но за это мы не можем его наказать.
И в этой строке "SteamID: STEAM_0:0:1468748821" должен быть стим ид нарушителя, а не ваш
 
Никнейм нарушителя: Монах
Дата и примерное время: 6 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:596997556
Нарушение: наводка
Ссылка на Демо или скриншот: monah2.dem
 
Никнейм нарушителя: D34thm0u83 ( . Y . ) SVK
Дата и примерное время: 6 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:1:26843865
Нарушение: использование читов (аим). Подозрение вызвана тем, что игрок постоянно стреляет только в голову (это можно увидеть на записанном демо). На сколько я знаю, то и раньше на него были жалобы на его нечестную игру. На файлообменник залил демку и скриншот команды status в консоле
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Никнейм нарушителя: &&&&&k
Дата и примерное время: 6 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:1877131172
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот: 12345.dem
 
Никнейм нарушителя: Maddyson
Дата и примерное время: 7 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:544150979
Нарушение: Злоупотребляет админскими полномочиями, по просьбе своего дружка Добби перемещает меня в противоположную от них команду
Ссылка на Демо или скриншот: image
 
Никнейм нарушителя: Maddyson
Дата и примерное время: 7 Июл 2020
SteamID: STEAM_0:0:544150979
Нарушение: Злоупотребляет админскими полномочиями, по просьбе своего дружка Добби перемещает меня в противоположную от них команду
Ссылка на Демо или скриншот: image
Так тебе походу в раздел жалоб на администрацию нужно.
P.S. И снова этот Офис) Что за анархия там творится?) Каждый день там что-то происходит непонятное, а местное комьюнити самое токсичное среди всех представленных серверов здесь ИМХО.
 
Так тебе походу в раздел жалоб на администрацию нужно.
P.S. И снова этот Офис) Что за анархия там творится?) Каждый день там что-то происходит непонятное, а местное комьюнити самое токсичное среди всех представленных серверов здесь ИМХО.
Просто собралась группка товарищей, которые друг друга покрывают, обладая админкой) А на пункт правил, где админ должен быть холоден и непредвзят им глубоко пофиг :3
" 5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию. " Классно, да?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу