[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: (1)ZLOYGAMES.COM
Дата и примерное время:
11/08/ 2020
SteamID: STEAM_0:1:441760488
Нарушение: aim
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
На демке нарушитель под ником ZLOYGAMES.COM (он же CS GO.org) и стим ид STEAM_0:0:676998135
Данные, указанные в заявке, не верные.

Готов Система банов ZLOYGAMES
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу принять меры в отношении данного игрока Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History Требую Авокадо!
Агитирование игроков на бан игрока, который ему не нравится. оскорбления и прочее.
Если кому-то что-то не нравится я предлагаю пойти в спектраторы и писать демку а не пустозвонить языком, думая что круче их никто не может играть.
 
Так тебе же вроде баланс не нравится?
Всё из-за этого началось судя по переписке
Про баланс я писал что нужно делиться поровну а не бросать к ботам одного человека, играя таким образом 1 против 10. Конечно ведь проще фраги набивать на ботах, которые бегают с гранатой в руке чем играть против игроков.

P.s.: ты кстати прочитай его чат сначала, а потом говори, что все началось с баланса.

P.s.s.: давай вместе зайдем на сервер, когда это тело будет там и ты сам увидишь что будет твориться
 
Последнее редактирование:
Прошу принять меры в отношении данного игрока Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History Требую Авокадо!
Агитирование игроков на бан игрока, который ему не нравится. оскорбления и прочее.
Если кому-то что-то не нравится я предлагаю пойти в спектраторы и писать демку а не пустозвонить языком, думая что круче их никто не может играть.
Выдала мут по п.2.1 и 2.6 на 12 часов.
Я бы ещё и бан дала за использование ника Администратора, но пока понаблюдаю за данным персонажем.
 
Выдала мут по п.2.1 и 2.6 на 12 часов.
Я бы ещё и бан дала за использование ника Администратора, но пока понаблюдаю за данным персонажем.
Ну с баном я бы поспорил, это был больше стеб, сначала рикошета, а потом Андрюхи, никакого злого умысла, во всяком случае выдача себя за админа не было. Тогда на сервере присутствовал и я и Меддисон.
 
Выдала мут по п.2.1 и 2.6 на 12 часов.
Я бы ещё и бан дала за использование ника Администратора, но пока понаблюдаю за данным персонажем.
Я кстати с ним поговорил в стиме, все друг друга поняли и у Алексея вроде бы претензий не осталось, забыл отписаться)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу