[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Madara
Дата и примерное время: 27 Окт 2020
SteamID: STEAM_0:0:590771507
Нарушение: aimbot
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
демка 2
 
Никнейм нарушителя: GOSU
Дата и примерное время: 3 Ноя 2020
SteamID: STEAM_0:0:1147043779
Нарушение: AIM,наводка,читы..., 2-я демка на GOSU, на демо есть много моментов, надеюсь со второй уже демки будут приняты меры наказания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
1) на предоставленной 11-ти минутной (!!!) демо читов нет (скорость просмотра - 34%, количество просмотров - 2; скорость просмотра - 100%, количество просмотров - 1).
2) проследив за игроком в игре на протяжении 15 минут делаю вывод - читов у него нет.
3) 11 минут записи - это не признак "сочности" демки.
4) то, что игра одного человека не нравится именно Вам, ещё не значит, что у него есть читы и не даёт Вам права агитировать за его бан.
5) даже (!!!) то, что она будет второй - тоже не делает так, чтобы у игрока появились читы.
6) и уж тем более ну никак не сможет на это повлиять тот факт, что Вы её записали, выложили сюда и всем об этом сказали, не забыв при этом пригрозить игроку, на которого она и была записана.

Поймите и примите пару простых вещей - за 11(!!!) минут у кого угодно будет видно как минимум несколько моментов похожих на вх и даже на аим (но объяснять Вам это - уже не моя привилегия) и как бы Вы хорошо не играли, всегда найдётся тот, кто играет лучше, что совершенно не делает его читером...
 
1) на предоставленной 11-ти минутной (!!!) демо читов нет (скорость просмотра - 34%, количество просмотров - 2; скорость просмотра - 100%, количество просмотров - 1).
2) проследив за игроком в игре на протяжении 15 минут делаю вывод - читов у него нет.
3) 11 минут записи - это не признак "сочности" демки.
4) то, что игра одного человека не нравится именно Вам, ещё не значит, что у него есть читы и не даёт Вам права агитировать за его бан.
5) даже (!!!) то, что она будет второй - тоже не делает так, чтобы у игрока появились читы.
6) и уж тем более ну никак не сможет на это повлиять тот факт, что Вы её записали, выложили сюда и всем об этом сказали, не забыв при этом пригрозить игроку, на которого она и была записана.

Поймите и примите пару простых вещей - за 11(!!!) минут у кого угодно будет видно как минимум несколько моментов похожих на вх и даже на аим (но объяснять Вам это - уже не моя привилегия) и как бы Вы хорошо не играли, всегда найдётся тот, кто играет лучше, что совершенно не делает его читером...
Ну, да ну да...., На демо видно как прицел цепляется к игрокам, но видимо это не ЧИТЫ, и из меня дурака не делают...даже перед тем как я пришел писать демку, собрались баны на GOSU,от других игроков, потому что даже они увидели читы, и у меня создаётся впечатление что вы просто покрываете его, либо же не видете читов....
 
Последнее редактирование модератором:
у меня создаётся впечатление что вы просто покрываете его, либо же не видете читов....
давайте так. Дабы не было мусора в теме (ибо это не флудилка) и если Вы считаете себя более компетентным в данном вопросе, чем "тупые админы" (да, это Ваше выражение), распишите тики на данном демо, где, как по Вашему мнению, видно использование читов. Ну а дальше пусть уже все рассмотрят, есть там сторонний софт или нет.

P.S. просто оставлю этот тут:
 
Последнее редактирование:
1) на предоставленной 11-ти минутной (!!!) демо читов нет (скорость просмотра - 34%, количество просмотров - 2; скорость просмотра - 100%, количество просмотров - 1).
2) проследив за игроком в игре на протяжении 15 минут делаю вывод - читов у него нет.
3) 11 минут записи - это не признак "сочности" демки.
4) то, что игра одного человека не нравится именно Вам, ещё не значит, что у него есть читы и не даёт Вам права агитировать за его бан.
5) даже (!!!) то, что она будет второй - тоже не делает так, чтобы у игрока появились читы.
6) и уж тем более ну никак не сможет на это повлиять тот факт, что Вы её записали, выложили сюда и всем об этом сказали, не забыв при этом пригрозить игроку, на которого она и была записана.

Поймите и примите пару простых вещей - за 11(!!!) минут у кого угодно будет видно как минимум несколько моментов похожих на вх и даже на аим (но объяснять Вам это - уже не моя привилегия) и как бы Вы хорошо не играли, всегда найдётся тот, кто играет лучше, что совершенно не делает его читером...
Дайте ему уже абонемент на разбан 😂
 
Никнейм нарушителя: kanGer
Дата и примерное время:
4 Ноя 2020
SteamID: STEAM_0:1:463674406
Нарушение: мультихак
Ссылка на Демо или скриншот: dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.

P.S. Сервер его забанил и разбанил, просьба дать перманент
Готов Система банов ZLOYGAMES
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу