[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Нередко захожу поддержать слабую команду, вот только когда она начинает выигрывать ты вновь ноешь за баланс.






ну это шаг и мат.думаю всё всем понятно. хотя может "нередко" это 1 раз из 100. )или просто старичка не было,а сем был,и решил туда метнуться?

еще и катька зашла в ту команду,которая выигрывала на тот момент 1-20. это вообще нормально?
для чего дэвушкам халявные випки,что они свапом переходили и еще больше разлаживали игру?

ща все равно наверн подотрут мое праведное смс,ибо тут не любят правду.
 
ну это шаг и мат
И что на этом скрине, счёт? За последние раундов 20 карты ни одна команда не смогла поставить бомбу, то есть обе команды играли хреново.
Кстати, не стесняйся обращаться, буду персонально перекидывать тебя в слабую команду, чтоб поддерживать твой имидж "борца за права обездоленных". А то порой некрасиво выходит, дисбалонсишь.

или просто старичка не было
Именно так, зашел в команду где был хоть какой-то командир, еще вопросы?
 
Неужели тебе не стыдно скидывать какие-то нелепые скрины и писать ещё в тему нарушителей?
Если ТЫ говоришь о какой-то справедливости, то почему же ты не помогаешь играть команде за террористов ? Почему ты выходишь в наблюдатели и занимаешь чьё-то место, человека, который хотел бы поиграть? Это ты считаешь справедливо? Это не единичный случай, это происходит всегда! И ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ВСЕ, какая справедливость ? Ты о чем?
НАЧНИ С СЕБЯ


Отвечу за себя не в оправдания, а просто, чтобы кто читает знал.


Этот человек, хочет, чтобы не было баланса, а чтобы оно всегда играло в хорошей команде, хочет чтобы оно могло ёрничать и писать *вооооооо* *а теперь давайте 12-48 и расход* т.е издеваться над другими игроками, такого не будет никогда Тим Крим, ты так и не понял, что твоё мнение здесь ничего не изменит, а все потому что ты не прав.

Я захожу играть смотря Ники, мне захотелось играть в команде Старого Сэма и не вижу в этом ни чего такого и оправдываться перед тобой я не собираюсь, это мой выбор.. и кстати да, команда начала проигрывать, когда я зашла и ваша начала выигрывать, по-моему за сильную команду зашёл ТЫ как впрочем и всегда))



ну это шаг и мат.думаю всё всем понятно. хотя может "нередко" это 1 раз из 100. )или просто старичка не было,а сем был,и решил туда метнуться?

еще и катька зашла в ту команду,которая выигрывала на тот момент 1-20. это вообще нормально?
для чего дэвушкам халявные випки,что они свапом переходили и еще больше разлаживали игру?

ща все равно наверн подотрут мое праведное смс,ибо тут не любят правду.
 
Екатерина Екатерина, полностью соглашусь с Катей и Колей Фантазёр Фантазёр, ибо Тим Крю полностью себя считает царьком и искренне верит в свою значимость
Он заходит за сильные команды и при этом на игроков этой команды он плюется желчью, ни разу не было написано (при мне по крайней мере) "молодцы" так держать" он присваивает себе все победы. Приписывает в какие то левые интрижки випов и админов, по его мнению все в сговоре))
Играть с ним не хочет никто уже, его в открытую стебут и высмеивают просто по причине его глупости и хамства в адрес игроков
Девушек он в принципе не переваривает походу (интересно почему) его так бесят випки у девушек, что его аж выворачивает
Так же он говорит про помощь команде и тд, хотя на самом деле за террористов он играет лишь тогда, когда команда выигрывает и ему хочется набить очков (может одна из 20 игр и если в комане Старичок командуе) а так всегда человек выходит в спектры, когда его команда играет за террористов, просто потому что надо бегать и что то делать, а ему лень, проще уйти в спектры и ждать очередной смены на спецназ
Да и думаю достаточно посмотреть, что человек пишет на форуме, чтоб все о нем понять)
Игроки сервера сами просят всегда его забанить, дабы не вносить негатива в коллектив, но вотебан для него - сплошная провокация
 




ну это шаг и мат.думаю всё всем понятно. хотя может "нередко" это 1 раз из 100. )или просто старичка не было,а сем был,и решил туда метнуться?

еще и катька зашла в ту команду,которая выигрывала на тот момент 1-20. это вообще нормально?
для чего дэвушкам халявные випки,что они свапом переходили и еще больше разлаживали игру?

ща все равно наверн подотрут мое праведное смс,ибо тут не любят правду.
Полковник ты чего)))? Тут так всегда было) игроки сами заходят за ту команду в которой хотят играть, на deathmatch 5 давно уже сформировалась такая стратегия игры, я сам часто захожу, так сказать поддержать игроков слабее уровнем игры) и меня убивают. Зато я оттачиввю своё мастерство когда играю с достойными соперниками))) Везде надо искать плюсы))
 
Никнейм нарушителя: ZLOYGAMES.COM (Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке ZLOYGAMES.COM)
Дата и примерное время: 26 Фев 2021
SteamID: Steam: STEAM_0:0:697651146
Нарушение: Систематические атаки союзника. Почему-то преследует конкретно меня, без какого либо повода с моей стороны. Могу утверждать, поскольку в беседы не вступаю, сам никого не преследую. Всякое в бою бывает, но записанные ситуации исключают ошибочную атаку. Прошу администрацию, оградить от неадекватного игрока, поскольку преследования длятся уже довольно долго (больше недели). При переходе меня в другую команду, делает тоже самое.
Ссылка на Демо или скриншот: zloygames.com
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, Он еще юн, подрастет, купит читы что не палятся. Помню бан на другой игровой пл-ке, админ поверил мне на слово, забанил в оффлайне, потом демку решил посмотреть. Скандал, ты какого хрена, игрок честнейший, почти профи... Через 2 дня пишет, ты был прав, этому профи прилетел VAC от стима. Вот такая вот история..
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу