[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Aaaaggrrrhhh
Дата и примерное время: 17 Апр 2021
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:8510619
Нарушение: знает где находиться игрок, при этом его не видя.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
P Pek, к жалобе обязательно должны быть прикреплены доказательства в виде демо
 
Никнейм нарушителя: Ada
Дата и примерное время: 19 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:1422614
Нарушение: Ну как думаете, есть ВХ???
Ссылка на Демо или скриншот: Скачать Ada.dem - My-Files.SU
 
Никнейм нарушителя: Ada
Дата и примерное время: 19 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:1422614
Нарушение: Ну как думаете, есть ВХ???
Ссылка на Демо или скриншот: Скачать Ada.dem - My-Files.SU
Просмотрел, были сомнительные тики 53400 авп с центра, зум на Т базу, 71800 и 93900. При просмотре на малой скорости и с r_drawo... 2 разобрал эти моменты, плюсом ко всему противоположная команда очень много дает шума, не "шифтят", при игре с наушниками или даже на колонках очень хорошо слышен топот, тут и без вх по звуку можно определить где находится противник. Моё мнение - игрок чист.
 
Последнее редактирование:
Просмотрел, были сомнительные тики 53400 авп с центра, зум на Т базу, 71800 и 93900. При просмотре на малой скорости и с r_drawo... 2 разобрал эти моменты, плюсом ко всему противоположная команда очень много дает шума, не "шифтят", при игре с наушниками или даже на колонках очень хорошо слышен топот, тут и без вх по звуку можно определить где находится игрок. Моё мнение - игрок чист.
возможно мне показалось, но он выходит на расслабоне на дл через короб когда противника нет в яме или за коробом, или на Б, когда там нет никого, как только замечернпротивник, так выход уже не такой расслабленный.
 
возможно мне показалось, но он выходит на расслабоне на дл через короб когда противника нет в яме или за коробом, или на Б, когда там нет никого, как только замечернпротивник, так выход уже не такой расслабленный.
Демка хоть и немаленькая 30 минут, но мне не хватило моментов, что бы сказать однозначно, что игрок использует постороннее ПО, по этой демке мне зацепиться не за что. Если сомнения остаются, то предлагаю взять на заметку игрока, понаблюдать еще, при наличии читов рано или поздно любой игрок спалится, для бана нужны железные факты.
 
raz0r raz0r, поэтому я и не выдал сразу бан, тк не уверен на 100% в использовании им читов. Я на два месяца уехал в командировку, а здесь нет возможности нормально играть.
 
По форме:
Никнейм нарушителя:
Hllrise*BLR*
Дата и примерное время: 21 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:54651472
Нарушение: нетрадиционная ориентация
Ссылка на Демо или скриншот: http://demos.rgmix.eu/get/13/mix_2021-04-21-2213-awp_lego_2.dem.zip (скопируйте в адресную строку если не качает по ссылке)

Теперь немножко подробнее: есть у вас лагающий чел на серверах, кто играет миксы - точно видел Hllrise*BLR*. Лагает и лагает, бесит, конечно, но и черт бы с ним, да? Нет. Лично мне стало интересно после этого момента, зашел в ств, записал демку...ну, очевидно, что у него я просто позже отрисовывался и на его экране я был в прицеле, НО видно, что он дает в ту точку преф, а не просто отстреливает, вот после этого я и начал к нему чутка присматриваться, есть несколько стремных моментов в демке с миража где он играл против меня, но вобщем-то он старается более-менее не палиться, во всяком случае когда понимает, что пишется демка...и по своей тупости он решил, что вот это, что он исполняет на демо, можно выдать за халяву, в видео я показываю почему это НЕ халявные фраги + там есть момент где его просто подвел кривой софт. Надеюсь, все очевидно.
 
По форме:
Никнейм нарушителя:
Hllrise*BLR*
Дата и примерное время: 21 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:54651472
Нарушение: нетрадиционная ориентация
Ссылка на Демо или скриншот: http://demos.rgmix.eu/get/13/mix_2021-04-21-2213-awp_lego_2.dem.zip (скопируйте в адресную строку если не качает по ссылке)

Теперь немножко подробнее: есть у вас лагающий чел на серверах, кто играет миксы - точно видел Hllrise*BLR*. Лагает и лагает, бесит, конечно, но и черт бы с ним, да? Нет. Лично мне стало интересно после этого момента, зашел в ств, записал демку...ну, очевидно, что у него я просто позже отрисовывался и на его экране я был в прицеле, НО видно, что он дает в ту точку преф, а не просто отстреливает, вот после этого я и начал к нему чутка присматриваться, есть несколько стремных моментов в демке с миража где он играл против меня, но вобщем-то он старается более-менее не палиться, во всяком случае когда понимает, что пишется демка...и по своей тупости он решил, что вот это, что он исполняет на демо, можно выдать за халяву, в видео я показываю почему это НЕ халявные фраги + там есть момент где его просто подвел кривой софт. Надеюсь, все очевидно.

Очень странный тип... На демке видно что выдает с лестницы - по факту такое не реально. Мб раз на миллион. А на миксах - да, такое вешает... Играть не умеет(в плане тактики, передвижения), но хеды дает за полкарты. Админы, скиньте ссылку где у Вас демки с СТВ хранятся.
 
Никнейм нарушителя: Genocid (bukaki) Vsekator
Дата и примерное время: 22 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:93903127
Нарушение: Скрипт - автоперезаряд авп + аим (на мой взгляд)
Ссылка на Демо или скриншот: 1
 
Никнейм нарушителя: Genocid (bukaki) Vsekator
Дата и примерное время: 22 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:93903127
Нарушение: Скрипт - автоперезаряд авп + аим (на мой взгляд)
Ссылка на Демо или скриншот: 1
Демка имеется? Без неё не выдать бан(если он читераст).
 
По форме:
Никнейм нарушителя:
Hllrise*BLR*
Дата и примерное время: 21 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:54651472
Нарушение: нетрадиционная ориентация
Ссылка на Демо или скриншот: http://demos.rgmix.eu/get/13/mix_2021-04-21-2213-awp_lego_2.dem.zip (скопируйте в адресную строку если не качает по ссылке)

Теперь немножко подробнее: есть у вас лагающий чел на серверах, кто играет миксы - точно видел Hllrise*BLR*. Лагает и лагает, бесит, конечно, но и черт бы с ним, да? Нет. Лично мне стало интересно после этого момента, зашел в ств, записал демку...ну, очевидно, что у него я просто позже отрисовывался и на его экране я был в прицеле, НО видно, что он дает в ту точку преф, а не просто отстреливает, вот после этого я и начал к нему чутка присматриваться, есть несколько стремных моментов в демке с миража где он играл против меня, но вобщем-то он старается более-менее не палиться, во всяком случае когда понимает, что пишется демка...и по своей тупости он решил, что вот это, что он исполняет на демо, можно выдать за халяву, в видео я показываю почему это НЕ халявные фраги + там есть момент где его просто подвел кривой софт. Надеюсь, все очевидно.
как такое возможно
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 1, Гостей: 3)

  • Sandman
Назад
Сверху Снизу