[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: asd
Дата и примерное время: 2 Дек 2022
SteamID: 0:0:9558181
Нарушение: бх и вх ?( и rikoshet не защищай его пол серва говорят что бх и вх )
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
посмотрел демку. Полдемки вообще игра админа, во второй вх нет, скрипт бх скорее всего.
 
посмотрел демку. Полдемки вообще игра админа, во второй вх нет, скрипт бх скорее всего
Леха он тут чист ,играет миксы причем качественно ,распрыг стоит на колесико мыши ,поэтому он так быстро перемещается ,я посмотрел во всей демки 2 момента нашел ,ну спишем на наушники и реакцию игрока
 
Леха он тут чист ,играет миксы причем качественно ,распрыг стоит на колесико мыши ,поэтому он так быстро перемещается ,я посмотрел во всей демки 2 момента нашел ,ну спишем на наушники и реакцию игрока
Я написал про скрипт из-за пары моментов где он распрыгивался прямо, без изменения траектории. Так распрыгивает скрипт.
 
Никнейм нарушителя: DeMoN
Дата и примерное время: 4 Дек 2022
SteamID: STEAM_0:0:1848447985
Нарушение: Димаська, ну ты же знаешь, что я палю твой чат, не расслабляйся
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History DeMoN
О) плагиат)))
 
Никнейм нарушителя: Дядя Хованский
Дата и примерное время: 5 Дек 2022
SteamID: STEAM_0:1:643553856
Нарушение: Team Kill
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Мде один скрин и более ни чего , не причины почему он это сделал , а вообще мало этого так что забудь про наказание (как видно он тебя раз убил спецом но хз почему доков мало ) + ты сам по русски за...б своими оскорблениями так что забудь
 
Последнее редактирование:
Мде один скрин и более ни чего , не причины почему он это сделал , а вообще мало этого так что забудь про наказание (как видно он тебя раз убил спецом но хз почему доков мало ) + ты сам по русски за...б своими оскорблениями так что забудь
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Никогда не думай что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в том случае, когда иначе нельзя не быть.
 
Последнее редактирование:
Мде один скрин и более ни чего , не причины почему он это сделал , а вообще мало этого так что забудь про наказание (как видно он тебя раз убил спецом но хз почему доков мало ) + ты сам по русски за...б своими оскорблениями так что забудь
WTF? Тебе словарь Русского языка подарить? Русский язык выучи, потом барагозь, ты тут не один, знающие люди разберутся, что к чему, а у типа -24 тимкилла , если зайти в стату (это ещё если учесть что Месяц только начался! а Стата как нам всем известно - ОБНУЛЯЕТСЯ), поэтому ну да, для тебя в данной ситуации только один тимкилл, базару ноль, больше на мои репорты можешь не реагировать, целесообразным это не считаю ;) Но для тебя это будет очень сложно......... герой "нашего времени".
 
Последнее редактирование:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Никогда не думай что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в том случае, когда иначе нельзя не быть.
А ?? Ты еще поэмы сочени ни куя не понял это к чему?
 
WTF? Тебе словарь Русского языка подарить? Русский язык выучи, потом барагозь, ты тут не один, знающие люди разберутся, что к чему, а у типа -24 тимкилла , если зайти в стату (это ещё если учесть что Месяц только начался! а Стата как нам всем известно - ОБНУЛЯЕТСЯ), поэтому ну да, для тебя в данной ситуации только один тимкилл, базару ноль, больше на мои репорты можешь не реагировать, целесообразным это не считаю ;) Но для тебя это будет очень сложно......... герой "нашего времени".
И что это доказывает ? Видимо ты дурак ? Ты скинул один скрин с 1 убийством , докажи что 24 кила это не боты в ночное время или не случайность когда много народу ,спроси его откуда у него 24 кила , потом и пиши о других , ты же только и можешь всем хамить и ныть , а бы еще сказал пару слов , но это не по теме будет
 

Никнейм нарушителя: Dushman
Дата и примерное время: 7 Дек 2022
SteamID: STEAM_0:0:623118601
Нарушение: подозрение на wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
И что это доказывает ? Видимо ты дурак ? Ты скинул один скрин с 1 убийством , докажи что 24 кила это не боты в ночное время или не случайность когда много народу ,спроси его откуда у него 24 кила , потом и пиши о других , ты же только и можешь всем хамить и ныть , а бы еще сказал пару слов , но это не по теме будет
Открываешь статистику, и всё видно.
24 килла за такое большое время - ни о чем.
Максимально у него 10 ТА за 8 часов. Ну это явно случайность. Так что да, скрин ничего не доказывает
 

Никнейм нарушителя: BEK(RU)херам_сала
Дата и примерное время: 11 Дек 2022
SteamID: SteamID - STEAM_0:1:582750811 # UserID 32229
Нарушение: нік
Ссылка на Демо или скриншот: FEX.NET
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу