[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: kids
Дата и примерное время: 1 Янв 1970
SteamID: STEAM_0:0:814009233
Нарушение: aim wh
Ссылка на Демо или скриншот: Файл из Облака Mail.ru
оформил.
пишите демо подлиннее, лучше потратить лишних пару минут, чем потом доказывать виновность игрока.
 

Никнейм нарушителя: drako
Дата и примерное время: 2 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:0:207427084
Нарушение: читы
Ссылка на Демо или скриншот: nb7786.dem
 
Никнейм нарушителя: Maksim_36RUS
Дата и примерное время: 2 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:34827279
Нарушение: спам дымовыми гранатами
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

У випов в порядке вещей стало иметь бесконечные дымовые гранаты? Выйти с кт спавна при поставленной бомбе в полном дыму было нереально просто
 
Никнейм нарушителя: Maksim_36RUS
Дата и примерное время: 2 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:34827279
Нарушение: спам дымовыми гранатами
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

У випов в порядке вещей стало иметь бесконечные дымовые гранаты? Выйти с кт спавна при поставленной бомбе в полном дыму было нереально просто

Эта херня реально достала.
Неужели нельзя пофиксить?
 
Никнейм нарушителя: Maksim_36RUS
Дата и примерное время: 2 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:34827279
Нарушение: спам дымовыми гранатами
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

У випов в порядке вещей стало иметь бесконечные дымовые гранаты? Выйти с кт спавна при поставленной бомбе в полном дыму было нереально просто
А он случаем не админ?
 

Никнейм нарушителя: Maksim_36 rus
Дата и примерное время: 7 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:34827279
Нарушение: использование бага позволяющего иметь неограниченный дым
Ссылка на Демо или скриншот: Файл из Облака Mail.ru
 
Никнейм нарушителя: Maksim_36 rus
Дата и примерное время: 7 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:34827279
Нарушение: использование бага позволяющего иметь неограниченный дым
Ссылка на Демо или скриншот: Файл из Облака Mail.ru

Столько красивых объяснений, а на деле...

Ушел с сервера так как просто нереально играть.
 
Никнейм нарушителя: phant0m
Дата и примерное время: 9 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:548226467
Нарушение: Спрей в виде модели КТ. Несколько раз перечитывал правило 2.8 о запрете спреев с определенными символиками и т.п. С символиками и всем прочим это понятно, но хочу уточнить, а не запрещено ли правилами сервера наносить спреи в виде моделей КТ и Т? Мне кажется, что такие спреи могут ввести игроков в заблуждение :(hmm):
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: phant0m
Дата и примерное время: 9 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:1:548226467
Нарушение: Спрей в виде модели КТ. Несколько раз перечитывал правило 2.8 о запрете спреев с определенными символиками и т.п. С символиками и всем прочим это понятно, но хочу уточнить, а не запрещено ли правилами сервера наносить спреи в виде моделей КТ и Т? Мне кажется, что такие спреи могут ввести игроков в заблуждение :(hmm):
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Есть такое в пункте 4.6. Нужно читать все пункты правил
 
Никнейм нарушителя: Leggendario R.
Дата и примерное время: 9 Апр 2024
SteamID: STEAM_0:0:795534884
Нарушение: Тимкилл
Ссылка на Демо или скриншот: https://mail.ukr.net/api/public/fil...lArg4rfAZu9Xx5syPugzw:oiuQBXLCu9kfnuh8&inline https://mail.ukr.net/api/public/fil...NaUGrpw8IDQ8_mu_DJk3s:W_8D4w53VxHo_5xE&inline https://mail.ukr.net/api/public/fil...VVVYTRny_XtVDfbPsSaTo:n22emcSiTvBqvgjf&inline


Личная неприязнь. Админ забанил только на 10мин. но, думаю, что за 3 специальных тимкилла это мало
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу