[Фото] Жителя Лондона чуть не убил «заяц», выпавший из самолета

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Крупно повезло жителю лондонского округа Клапхэм, во двор которого упал безбилетный пассажир рейса авиакомпании Kenya Airways, следовавшего из Найроби в Лондон. Тело приземлилось всего в метре от загоравшего на лужайке британца, проломив собой бетонную плитку.


20-летний парень дремал под лучами летнего солнца, поэтому не видел самого падения. Его друзья находились внутри дома и слышали очень громкий удар, после которого выбежали на улицу. Они считают, что их товарищ просто счастливчик, так как сильно поврежденный труп лежал на аллее совсем рядом с ним.

Ему невероятно повезло, что тело не попало в него. Оно приземлилось буквально в метре и разбило плитку. Это случилось, пока он спал, и поэтому он даже не понял, что произошло. Удар был очень сильным.
Кстати, чудом уцелевший любитель солнечных ванн не был местным жителем, а арендовал дом. Полиция, прибывшая на место, не сразу смогла определить пол погибшего. Тело было очень сильно повреждено, а голова полностью раздроблена — падение происходило с высоты около километра.



Место падения

Один из местных жителей, также прибежавший на шум, позднее рассказал журналистам о том, что он увидел на лужайке:
Я услышал сильный удар, как будто что-то тяжелое упало с высоты на землю и пошел узнать, что случилось. Сначала мне показалось, что это просто бездомный мужчина — он был в одежде и лежал прямо на дорожке у соседей. Но приблизившись, увидел, что сад и аллея залиты кровью, а голова мужчины была сильно повреждена.



Дом во двор которого упало тело

Безбилетник вывалился из ниши шасси в 15:30 по местному времени в воскресенье, 30 июня, когда лайнер рейса Найроби — Лондон заходил на посадку в аэропорт Хитроу. Позднее в отсеке шасси самолета была обнаружена сумка с вещами, бутылка воды и небольшой запас пищи.



Обычно безбилетники прячутся в нишах шасси, не предназначенных для пассажиров

На момент падения человек, скорее всего, уже был мертв, так как пережить 9-часовый перелет на высоте 11 километров, где почти нет воздуха и всегда царит лютый мороз, почти невозможно. Известно не так много официально зафиксированных случаев, когда такой полет заканчивался хеппи-эндом. В 2014 году повезло 16-летнему «зайцу», который чудом пережил 5-часовой рейс на высоте 11,5 км из Калифорнии на Гавайи.



А вот случаев, когда такой перелет заканчивался трагически, в истории современной пассажирской авиации хоть отбавляй. Наиболее известным является эпизод 2015 года с беженцем из Мозамбика, тело которого выпало из ниши шасси также над Великобританией. Тогда труп попал на крышу офисного здания в городе Ричмонд.
 
Как же все всё любят приукрашивать. Откуда уже эта информация о том, что кто-то там загорал и тело упало? Не было такого изначально в новости. Мужик вышел во двор СВОЕГО ДОМА - труп. Вызвали полицию. Всё.
Откуда там аренда? Солнечные ванны? Бред
 
Team Crew, ТЬІ ли ето падал?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу