A
AJIbqpeP
Гость
Народ помогите!У меня CSS v56 От Ego Раньше всё работало,потом стало выбивать эту ошибку,я скачал этот патч а оно всё равно не пашет!Терь качаю CSS с вашего сайта.Народ может есть другой способ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Этот сервер же no-steam!
что пропало ?
Переводyou are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers
Вот.Вы находитесь в режиме небезопасно. Вы должны перезагрузить, прежде чем вы можете подключиться к защищенных серверах
Проверил. Неправда.Уже всё норм)
you are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers
стим покупайподскажите,что нужно сделать?:cray:
та от сюда. и патч с утра обновил. и поиграл уже на обновленой......У вас контра от куда скачана была? Если от сюда то ставить патч нужно и всё нормально должно быть http://us.ua/111233/
та от сюда. и патч с утра обновил. и поиграл уже на обновленой......
+1.you are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers
что за ошибка? патч обновил, уже играл, а потом вот эта беда выскачела.
Ну так бы и сказали сразу. :rofl: А то всё в норме.:rofl:Сервер защищаеться от нубов =)))