[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Уже два раза меня кикало и всех периодически кикает.
 
ZLOY ZLOY, время записи видоса "Counter-strike Source 2021.10.26 - 20.04.33.07.DVR" по Новосибу(значит по МСК 18.04.33.07.), через 55 секунд кикнуло.
 
Аластар ☢Alastar☢, я только что включил логирование
 
Не смеши, здесь любая распрыжка разрешена, а вот доказать с софтом она или без - это уже другое.
И всё от человека зависит. Если человек слабый(как человек, не физически, хотя.... может и так :(teeth): ), он будет все свои "достижения" показывать при любом моменте, что он ипать какой профессиональный прыгун и тому подобное. А распрыжка по сути это что? Это лазейка(баг), который используют игроки, а он попадает под пункт правил "5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе просьбы нажать F10"
Но это всё игнорируется. Всем насрать.
Остапа понесло, тут админы легко определяют с софтом или нет, да и только пуш распрыжкой пользуется, но он редко на пабликах играет. Доля правды есть в твоих словах про баг, но если так жёстко по правилам утюжить, то на сервере боты бы только играли. Или это цель, ты любитель с ботами гонять?)
 
Или это цель, ты любитель с ботами гонять?)
Я могу и с ботами поиграть, так же, как и мой младший иногда за меня заходит, могу и с игроками. Но только не миксы :(laugh):
 
Я могу и с ботами поиграть, так же, как и мой младший иногда за меня заходит, могу и с игроками. Но только не миксы :(laugh):
Не за онлайн ли мы тут все боремся ?
Любая игра с софтом карается баном.
Если человек умеет играть и делать распрыжку, то ему нельзя играть ?
Твердим одно и то же, одно и то же, каждый раз. Будьте лояльнее. Лучше 20 раз предупредить и сохранить игроков, чем всех в бан.
Лучше пропустить парочку виновных, чем наказать невинных.
 
@Svetlana🍑,а как я сделаю предупреждение, если данного пункта нет в правилах, на основании чего? Своих доводов, выводов и мнения?
Опять гандошат сервер
 
@Svetlana🍑,а как я сделаю предупреждение, если данного пункта нет в правилах, на основании чего? Своих доводов, выводов и мнения?
Опять гандошат сервер

меня так же сегодня кикало 4 раза ток я правда успел поиграть
 
Так че за софт в итоге и где его качать ?😅
 
а не из-за этих ли "модов" выкидывает? у вас всех установлены нестандартные модели оружий и пр., у меня чистый сток и никакого вылета
 
yoda211 yoda211, у меня из-за скинов вылетает ксс(какая-то модель шейдеры берёт багнутые), а в те разы были просто вылеты с сервера.
 
yoda211 yoda211, у меня из-за скинов вылетает ксс(какая-то модель шейдеры берёт багнутые), а в те разы были просто вылеты с сервера.
Помню раньше банили за такое по этому пункту правил:
4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
 
N NazgûL, я почему-то не удивлён. За скины, которые преимущества никакого не дают банят, а распрыжка, которая даёт преимущество, не банят :(hmm): :ipu: Я поругался со своей логикой.
 
N NazgûL, я почему-то не удивлён. За скины, которые преимущества никакого не дают банят, а распрыжка, которая даёт преимущество, не банят :(hmm): :ipu: Я поругался со своей логикой.
Ну как сказать, на мой взгляд, в сборке которой ты пользуешься легче заметить противника (если она такая же как в твоих видосиках).
А так, ты поднял тему распрыга, тебе и игроки и админы ответили, что за ручную не банят. 1,5 человека ей пользуются, из-за чего сыр-бор поднял, непонятно.
Ты хорошие предложения по улучшению сервера и исправления багов делаешь, но порой какую то дичь развиваешь.
 
в сборке которой ты пользуешься легче заметить противника (если она такая же как в твоих видосиках).
Ну так это официальные скины Вальве с КС ГО, портированные для КСС. А то, что легче заметить, так некоторым вообще плевать, в противника стрелять или в союзника. Они просто стреляют.
1,5 человека ей пользуются, из-за чего сыр-бор поднял, непонятно.
Ну так и читами 1,5 человека тоже пользуются, по твоей логике нужно этот момент тоже пропускать? :(teeth):
 
Ну так это официальные скины Вальве с КС ГО, портированные для КСС.
Если докапываться, то на даче в КС ГО другие скины, не такие контрастные.
Да и на других турнирных нет таких контрастных, плюс цветовые гаммы разные у игр. Ну это так мелочи.
Ну так и читами 1,5 человека тоже пользуются, по твоей логике нужно этот момент тоже пропускать? :(teeth):
Не та логика, да и выводы неверные. Почему то читеров встречаю в разы чаще чем прыгунов.
Во-вторых, читы это софт, сторонняя модификация клиента. Распрыг можно на чистой версии делать.
В-третьих, ручной распрыг это игровая механика, как стрейфы или точная стрельба, он доступен всем игрокам, всё зависит от навыка.

И, надеюсь, в последний раз тебе повторяю, что на сервере ручная распрыжка не запрещена.
 
N NazgûL, если бы игроки(не все, есть индивидуумы) этим не злоупотребляли, я бы ничего не сказал, но есть же такие, кому это по кайфу. Кого ты защищаешь, я вот понять не могу, ты сам этой хренью не пользуешься, выгода в чём? Для этой дичи есть же отдельные сервера.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу