[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

вы по-любому говорили:"не подпираааай бл...!".. не было такого? вечером нередкость, когда 15 на 15 играем.... узкие места всегда страдают, заход в темку, короб, центр, да это ппц каша!!
Такова игра, не исправлять же всё при помощи костылей. Тиммейты некоторые дым куда попало бросают, ноусмок тогда устанавливать?
Тяните народ на форум, администрация прислушается к большинству.
 
Такова игра, не исправлять же всё при помощи костылей.
вот для таких вот целей костыли и делаются.

Тяните народ на форум, администрация прислушается к большинству.
По этому поводу отличный ответ дал Moggy Moggy
 
Есть ещё предложение.
Поставить плагин убийства игроков в случае невыполнения миссии, а именно - если терры устанавливают бмб и кт её не бегут разминировать, то при взрыве бомбы умирали бы все кт, не зависимо от того, где ты находишься на карте. И так же с террами - если не установили бмб - смерть в конце раунда. Это огромный стимул для игроков(ну по крайней для тех, кто хоть что-то понимает в смысле игры) играть по правилам(выполнять главную миссию карты).
Идея в целом неплохая, но. Если остался один и чисто уже не успеваешь, отстреливался там или ещё что, то обычно бегут сейвить.
 
Svetlana Svetlana🍑, ну так вся прелесть в этом - есть задание, которое нужно выполнить и за его невыполнение - наказание. Такое можно и к офису подключить, но это уже по желанию админов. Как по мне, правильно. Жёсткая, но мотивация.
 
На офисе я бы поставила автокик теров за убийство заложников. Это да. После трёх таких (или 5, как за тк) бан на полчасика. А то иногда некоторые убивают заложников сразу, чем не дают КТ шансов на спасение их, если не убийство всех теров. То есть по сути, тер просто где-то сел и отсиделся, пока время не вышло, а кт некого выводить.
 
На офисе я бы поставила автокик теров за убийство заложников. Это да. После трёх таких (или 5, как за тк) бан на полчасика. А то иногда некоторые убивают заложников сразу, чем не дают КТ шансов на спасение их, если не убийство всех теров. То есть по сути, тер просто где-то сел и отсиделся, пока время не вышло, а кт некого выводить.
а я бы вообще урон убрал по залогам.
 
Так пусть визжат, обычно те, кто больше всех бомбит, после !testvip в первых рядах по метанию🙈
Скажи это мне в лицо пес:)))) Никогда не метал ножи! Если скилуха есть и так порежешь ,а если кривые то добро пожаловать в клан ниндзей с сурикенами:))) ахахаха (ДА меня бомбит с этого)
 
Нужно установить ограничение на нанесение урона таки оружием как G3SG1 и SIG 550., чтобы нанесённый урон этим оружием не превышал 3-5хп с выстрела. Это отучит некоторых игроков каждый раунд(при возможности купить) бегают только с этим оружием. У меня был как-то такой плагин, игроки просто орали с таких стрелков :(teeth):
 
Нужно установить ограничение на нанесение урона таки оружием как G3SG1 и SIG 550., чтобы нанесённый урон этим оружием не превышал 3-5хп с выстрела. Это отучит некоторых игроков каждый раунд(при возможности купить) бегают только с этим оружием. У меня был как-то такой плагин, игроки просто орали с таких стрелков :(teeth):
Ну, Саш, это уже перебор )
 
Раньше у нас, помимо ограничения на АВп, стояло ограничение на скары
 
N NazgûL, скорострел относится к оптическому оружию, на которое действует правило ограничения как и на авп.

Раньше у нас, помимо ограничения на АВп, стояло ограничение на скары
Да фиг с ним, с этим скаром, это профессиональное оружие, с которым не каждому дано играть, а эту лабуду купил и в начале раунда перебил пол тимы.
 
Нужно установить ограничение на нанесение урона таки оружием как G3SG1 и SIG 550.
N NazgûL, скорострел относится к оптическому оружию, на которое действует правило ограничения как и на авп.


Да фиг с ним, с этим скаром, это профессиональное оружие, с которым не каждому дано играть, а эту лабуду купил и в начале раунда перебил пол тимы.
Мой кругозор перестаёт понимать аластара, переведите
 
N NazgûL, а что непонятно? Скорострелы приравнены к авп в плагине ограничения оружия. Ограничени плагина действует как на авп, так и на скорострелы. Так понял?
 
N NazgûL, а что непонятно? Скорострелы приравнены к авп в плагине ограничения оружия. Ограничени плагина действует как на авп, так и на скорострелы. Так понял?
Эээм) могу зайти на сервак и убрать ограничение на скары, но оставить на авп)
 
N NazgûL, а что непонятно? Скорострелы приравнены к авп в плагине ограничения оружия. Ограничени плагина действует как на авп, так и на скорострелы. Так понял?
Ты просишь ограничить урон у скорострелов в первом сообщении. Потом пишешь что фиг с ними, это проф оружие и с ним надо уметь играть. И в этом же сообщении, что купив эту лабуду можно перебить пол команды.
 
Ты просишь ограничить урон у скорострелов в первом сообщении. Потом пишешь что фиг с ними, это проф оружие и с ним надо уметь играть.
Да что ж такое то?)) первая часть сообщения об отношении скорострела к оптическолму оружию была адресована тебе, а затем я обратился к Свете, процитировав её сообщение, сказав о скаре, что на него внимания не стоит обращать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу