[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Аластар ☢Alastar☢, да блин, сколько можно то уже выяснять всё это? За софтовым распрыг у нас даже античит банит (вроде), а за ручной за что? Это всё равно, если выдать бан за аим, если человек хорошо по головам стреляет.
Или банить за ВХ того, кто слушает врагов.
 
У всех такой баг после вселения в бота???




И, к стати, плагин вип не поправили, чтобы клан-тэг не пропадал?
 
И вот с этой бедой тоже бы разобраться
 
Пипец, оружие пропадает даже если кого-то афк манагер переводит в спеки.
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟, нет, ты не поняла, я меню ввиду, что может новая версия плагина вышла....
 
ааааа. Было бы не плохо.
 
так что насчет ноблока? может вернем его, а потом если кто-то сюда напишет мол "включите", тогда и включите? просят отключить, а включать их кто-то просил? голосование не в счет, как выяснили, голосовавшие не играют на паблике
и вообще, плагин ноблока же вроде позволяет во время игры включить/выключить ноблок? кому надо, пусть в чате пропишут и будут блочнутыми, на каком-то сервере лет 10 назад видел такую фичу
 
так что насчет ноблока? может вернем его, а потом если кто-то сюда напишет мол "включите", тогда и включите? просят отключить, а включать их кто-то просил? голосование не в счет, как выяснили, голосовавшие не играют на паблике
и вообще, плагин ноблока же вроде позволяет во время игры включить/выключить ноблок? кому надо, пусть в чате пропишут и будут блочнутыми, на каком-то сервере лет 10 назад видел такую фичу
стоп, голосование как раз было, сервер всегда был без ноблока, его в исходное состояние и вернули - без ноблока
 
Кому надо, пусть в чате пропишут и будут блочнутыми, на каком-то сервере лет 10 назад видел такую фичу
Объективно , в таком случае, кто без блока будет иметь преимущество перед тему у кого он есть , даже расписывать лень почему …😑
 
Moggy Moggy, Да какая разница, пропишет или нет, это уже костыль поменьше в костыле, который состоит из таких же костылей.

Я просто вас реально умоляю, прошу от всей души - поставьте на сервере ноблок, я неоднократно был свидетелем смерти половины команды просто в коробке из-з одного ибоната, который заблочил выход. А вы, ребята, поймите одно - ноблок здесь нужен как минимум потому, что играет не 5х5, когда интересны подсадки, тимфлеш работает как положено, вместе с таймером бомбы на 40 секунд, установка бмб без всяких подсказок для дялибов, которые играть-то не умеют и то ещё читать будут всякие всплывающие окна? Естественно нет. Сделайте уже как просит большинство не админов, а простых игроков. Если есть у кого-то желание, то могут зайти на сервер и спросить у игроков, за они будут, или нет...

в этой ситуации 8 человек в коробе померли из-за одного полупокера
 
Последнее редактирование:
Больше всего обидно за то, что я рву жопу за этот очень(по крайней мере для меня) важный момент, игроки соглашаются и поддерживают, но(ещё Moggy Moggy говорил по этому поводу) большинство просто не понимают(или не хотят разбираться в порталах, сайтах, регистрациях и т.д.), что нужны действия для таких перемен, и эти перемены будут к лучшему.
Можно ради эксперимента на пару недель запустить такой вариант игры и посмотреть, как будет с онлайном, жалобами.
 
Больше всего обидно за то, что я рву жопу за этот очень(по крайней мере для меня) важный момент, игроки соглашаются и поддерживают, но(ещё Moggy Moggy говорил по этому поводу) большинство просто не понимают(или не хотят разбираться в порталах, сайтах, регистрациях и т.д.), что нужны действия для таких перемен, и эти перемены будут к лучшему.
Странно, когда заходил на сервер ни разу не слышал игроков просящих ноублок. Ты приведи свою бригаду, ежели контру сумели установить, то и труда не составит зарегаться на портале.
Можно ради эксперимента на пару недель запустить такой вариант игры и посмотреть, как будет с онлайном, жалобами.
А классно ты это придумал, я сначала и не понял.
 
ты чёт редкий гость в последнее время на сервере)
Зато 7 лет постоянный.

Аластар ☢Alastar☢, приведи свою бригаду #ЯМЫНОУБЛОК, а то пока выглядит как твоё личное пожелание и Йоды.
 
Зато 7 лет постоянный.

Аластар ☢Alastar☢, приведи свою бригаду #ЯМЫНОУБЛОК, а то пока выглядит как твоё личное пожелание и Йоды.
где постояный? На сервере не вижу, на форуме тоже редко. Где постоянный? Может старый игрок, я в это поверю.
 
Зато 7 лет постоянный.

Аластар ☢Alastar☢, приведи свою бригаду #ЯМЫНОУБЛОК, а то пока выглядит как твоё личное пожелание и Йоды.
вы по-любому говорили:"не подпираааай бл...!".. не было такого? вечером нередкость, когда 15 на 15 играем.... узкие места всегда страдают, заход в темку, короб, центр, да это ппц каша!!
 
вы по-любому говорили:"не подпираааай бл...!".. не было такого? вечером нередкость, когда 15 на 15 играем.... узкие места всегда страдают, заход в темку, короб, центр, да это ппц каша!!
такое говоришь только когда в командой играешь(рашишь). Некоторым этого просто не понять.
 
Есть ещё предложение.
Поставить плагин убийства игроков в случае невыполнения миссии, а именно - если терры устанавливают бмб и кт её не бегут разминировать, то при взрыве бомбы умирали бы все кт, не зависимо от того, где ты находишься на карте. И так же с террами - если не установили бмб - смерть в конце раунда. Это огромный стимул для игроков(ну по крайней для тех, кто хоть что-то понимает в смысле игры) играть по правилам(выполнять главную миссию карты).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу