[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Установите НОБЛОК! Ну реально 18х18 в коробе схлеснулись.... Это видеть нужно....
 
Установите НОБЛОК! Ну реально 18х18 в коробе схлеснулись.... Это видеть нужно....
А может тебе на ДМ сервер перейти? Там есть ноублок, да и геймплей подрайвовей. Может ты просто не на том сервере играешь, попробуй.
 
А может тебе на ДМ сервер перейти? Там есть ноублок, да и геймплей подрайвовей. Может ты просто не на том сервере играешь, попробуй.
а может перестать говорить, что мне делать, чтобы не узнать куда тебе идти?
 
"AlltalkOnWin" "1"
А можно эту переменную на даст2 закинуть?
 
да ноблок не могут поставить, а что это?)
Это в промежуток времени после окончания раунда(когда музон играет) и начала следующего, на который чат становится общий(допустим, поздороваться с противоположной командой), если установлена "AlltalkOnWin" "1"
 
Заметил, что игроки иногда слипаться начали, редко, но бывает.
 
Поставьте НОБЛОК!!!!
начинает казаться, что админы забили на сервак тотально... в твоё отсутствие на сервере такое творится, даже при наличии других администраторов, они не предпринимают какие-то меры, а выгнали бессовестного игрока методом вотебана, пока он всех своих не застрелил...
 
а можно увидеть список админов на сервере? а то такое ощущение, что один аластар исполняет обязанности админа, в том числе единственный, кто проводит время на сервере, а остальные заходят исключительно собрать народ на другой сервер... и то если зайдут, то погоду не изменят.. может стоит пересмотреть список админов?! допустим дать админки вот этим ребятам?
 
а можно увидеть список админов на сервере? а то такое ощущение, что один аластар исполняет обязанности админа, в том числе единственный, кто проводит время на сервере, а остальные заходят исключительно собрать народ на другой сервер... и то если зайдут, то погоду не изменят.. может стоит пересмотреть список админов?! допустим дать админки вот этим ребятам?
Я категорически против последнего в списке претендента, т.к. вчера он получил мут на месяц, да и в целом, он только позавчера появился, его больше пол года не было видно, он не компетентен в вопросах администрирования.
 
Я категорически против последнего в списке претендента, т.к. вчера он получил мут на месяц, да и в целом, он только позавчера появился, его больше пол года не было видно, он не компетентен в вопросах администрирования.
хочу донести свою мысль еще точнее: дать админки тем, кто играет часто на сервере, просто следующие по списку мне незнакомы люди в принципе, ДиУан редко появляется кстати, тоже не в тему.. ну и в дополнении к твоему сообщению, соглашусь, кому-то из частых игроков тоже не надо давать...
 
хочу донести свою мысль еще точнее: дать админки тем, кто играет часто на сервере, просто следующие по списку мне незнакомы люди в принципе, ДиУан редко появляется кстати, тоже не в тему.. ну и в дополнении к твоему сообщению, соглашусь, кому-то из частых игроков тоже не надо давать...
Поверь еще есть много администратор о которых ты может не знаешь они так же играют на серверах и следят за нарушителями.
 
а можно увидеть список админов на сервере? а то такое ощущение, что один аластар исполняет обязанности админа, в том числе единственный, кто проводит время на сервере, а остальные заходят исключительно собрать народ на другой сервер... и то если зайдут, то погоду не изменят.. может стоит пересмотреть список админов?! допустим дать админки вот этим ребятам?
Кандидаты конечно так себе, а как Санчес сюда попал - поражает уж лучше Сане дать или заточке 😄
 
да понял-понял, не обсуждайте этот список, смысл то в другом, нету админов на серваке, один аластар ток бегает!
 
Пусть желающие поадминить пишут заявку, там уже решим.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу