[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Не наблюдается ли проблем с серверами? Фризы через каждую секунду, а на Deathmatch даже оружие переключить - проблема. Подобное началось примерно с 20.11. И что самое интересное если после сервера злого перейти на другой сервер, то и там начинается подобное, а если после перезапуска игры не заходить на сервер злого, то на других серверах все работает без проблем. В общем чудеса какие то. Все конфиги пробовал сбрасывать, проверка целосности проблем не выявила, переключение на другую сетку тоже не помогла. Пример https://drive.google.com/file/d/1_HjHiuNfgnM2b-GBf0UIqlYfuSoFY9hU
 
T tor0525, это были проблемы у провайдера на хостинге и не более, причем еще вчера вечером.
 
@tor0525,а был какой пинг ?
 
Заметил, бывают микрофризы
 
Перезапустил серверную машины, мало ли, проверяйте.
 
Вот сейчас игроки говорят, что опять микрофризы есть
 
я спрашивал на других серверах сказали все отлично.
 
ZLOY ZLOY, мне двое тоже всего это сказали
 
Там с вчерашнего веера атака на провайдера, остаётся ждать.....
 
Как так, ноблок не стоит, а игроки с одной тимы слипаются периодически???
 
ZLOY ZLOY, не по тому вопросу ответил)
 
Приходится одному жертвовать собой.
Тут ещё вопрос созрел.... Нельзя ли другой генератор смены ников установить? Этот поломан, по моему.


 
Нельзя ли другой генератор смены ников установить? Этот поломан, по моему.
Он не поломан! Не знаю что ещё сказать. Смены ников на серверах, разрешаются через определённое время. Даже програмно. Это сделано для того, что бы успеть забанить нарушителя.
 
Булгуp Булгур, нет, скорее всего, это конфликт языков, не воспринимает адекватно кириллицу.
 
А зачем он во все ники добавляет херову кучу вопросительных знаков?
Тут без комментариев! Это добовляют те, кто изменяют ник. Програмно или в ручную. Но плагин не даёт изменять ники часто! Тем самым даёт Админам возможность забанить читера. Но не Все, кто изменяют ники являются читерами. Пускай себе меняют!

рами.
 
Тут без комментариев! Это добовляют те, кто изменяют ник. Програмно или в ручную. Но плагин не даёт изменять ники часто! Тем самым даёт Админам возможность забанить читера. Но не Все, кто изменяют ники являются читерами. Пускай себе меняют!

рами.
Что ты несешь? Я МЕНЯЮ ЧЕРЕЗ АДМИНКУ НИКИ, НО ОНИ ИДУТ С ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ!!!! Теперь понятно?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу