[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

все нормально,не фризит, уже я без остановки захожу рекламы, все замечательно
 
А что с плагином по тимкиллам? сейчас на сервере чудо -12 играет
 
Больная тема тимкилла, сегодня вечером онлайн был ~22х22, мало того, что тимкиллеры постоянно заходят, будто у них дежурство на сервере, так ещё и свои в спину настреливают (по разным причинам) будь здоров. Я это к чему говорю, игроки просто недоумевают для чего френдли фаер включен, и большинство там за его отключение.
 
Больная тема тимкилла, сегодня вечером онлайн был ~22х22, мало того, что тимкиллеры постоянно заходят, будто у них дежурство на сервере, так ещё и свои в спину настреливают (по разным причинам) будь здоров. Я это к чему говорю, игроки просто недоумевают для чего френдли фаер включен, и большинство там за его отключение.
кто это большинство ты и диван все я от других не слышал ни чего по фф
 
кто это большинство ты и диван все я от других не слышал ни чего по фф
Ну извини я не записывал в блокнотик всех по списку, но вопросы мне сегодня такие задавали. А ты то чего нос воротишь, сам же вопишь, когда тимкиллеры в команде?
 
я ни разу ни кричал что тимкиллиры мне пофиг как то на них я играю а не смотрю кто кого убил
 
Больная тема тимкилла, сегодня вечером онлайн был ~22х22, мало того, что тимкиллеры постоянно заходят, будто у них дежурство на сервере, так ещё и свои в спину настреливают (по разным причинам) будь здоров. Я это к чему говорю, игроки просто недоумевают для чего френдли фаер включен, и большинство там за его отключение.
всех всё устраивает, они же там редко играют.
 
всех всё устраивает, они же там редко играют.
так в том то и дело, все кто был против отключения даже не появляются на сервере
 
Ну вот никогда такого не было и вот опять … темка за ФФ, значит следующей будет заявка на админку от Симпла 😬😁
 
хм...
 
Аластар ☢Alastar☢, ой сомневаюсь, что дело в баге. Ты просто хотел похвастаться, что 450 фпс при трансляции
 
кстати а что на счет того что бы сделать сервак только для стима смотри и меньше читеров будет и фф меньше попробывать стоит или голосование поставить возможно
 
s1mpl s1mpl, глупая затея, онлайн вообще упадёт.
 
у меня 400-600 фпс....))))
а что на счет выбрать провода при разминирования? было такое предложение?
и возможно ли сделать так: когда народу мало, то включен фф, а когда больше 11на11 , то выключить.... плагин так умеет?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу