[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

у меня 400-600 фпс....))))
а что на счет выбрать провода при разминирования? было такое предложение?
и возможно ли сделать так: когда народу мало, то включен фф, а когда больше 11на11 , то выключить.... плагин так умеет?
насчет проводов это глупо они на всех пабликах есть смысл их ставить неадыкваты будут дергать постоянно они же не читают а просто жмут испортим ток сервак этой херней
 
а что на счет выбрать провода при разминирования?
Там возникнет проблема, игроки станут "дергать" провода даже если времени на разминирование навалом, бомба будет взрываться намного чаще.
 
хрень какая то
 
Когда это гуано пофиксят, которое даёт пропадать оружию, если на сервер перезаходит ВИП???
 
Как минимум один ностим игрок жалуется, что он не слышит никого на сервере. И действительно я даже со стима слышу, что микро немного тупит у игроков, шум появился посторонний.
 
Как минимум один ностим игрок жалуется, что он не слышит никого на сервере. И действительно я даже со стима слышу, что микро немного тупит у игроков, шум появился посторонний.
единичный случай пока
 
А можно карту de_mirage?
 
Есть предложение отключить на неделю-две FF и включить ноблок, и посмотреть , что будет с онлайном и вообще с как поведет себя народ. Голосование на форуме не имеет смысла, т.к. 85% игроков на форуме не бывают.
 
Есть предложение отключить на неделю-две FF и включить ноблок, и посмотреть , что будет с онлайном и вообще с как поведет себя народ. Голосование на форуме не имеет смысла, т.к. 85% игроков на форуме не бывают.
Согласен, зачем нужен форум?!
 
Почему перестало кикать игроков с большим пингом? 200+ а его не кикает
 
Убийства за углом, лагающие игроки с пингом10-20. Какая-то дичь творится...
 
Уберите вы уже этот грёбаный френдли фаер! Сначала собрали весь сброд в интернете, всех дебилов, и дали им возмождность убивать своих. Да где, млять, такое видано? Нахер такая классика нужна, если я за день по 20-30 человек кикаю(иногда баню) за FF?
 
Уберите вы уже этот грёбаный френдли фаер! Сначала собрали весь сброд в интернете, всех дебилов, и дали им возмождность убивать своих. Да где, млять, такое видано? Нахер такая классика нужна, если я за день по 20-30 человек кикаю(иногда баню) за FF?
что Саня рвет пукан на офисе отключали уже его а толку вернули потому что стало не интересно играть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу