[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Аластар Аластар, пойми, здесь такая штука, все эти резкие перемены опасны, поставим ограничение те кто играют на сервере могут уйти, не поставим, ни кого не теряем, так как если люди играют значит все устраивает.
 
Всего лишь нужно установить наносимый урон 3хп. И всё.
Саня и поверь все вот эти плёточники больше не придут ,так как не смогут убить спросят что за и ты им должен будешь объяснить, что к чему и потом эти люди уйдут с сервера, а как я насчитал это 12 человек ,ну не считая випов там их 3
 
Аластар Аластар, пойми, здесь такая штука, все эти резкие перемены опасны, поставим ограничение те кто играют на сервере могут уйти, не поставим, ни кого не теряем, так как если люди играют значит все устраивает.
Алексей, просто Саню можно понять, есть такие люди как Янукович, Плей5, и еще много кого которые играют с плетками да, убивают, а зачем лезть у тя авп подожди его он сам вылезет
 
Аластар Аластар, пойми, здесь такая штука, все эти резкие перемены опасны, поставим ограничение те кто играют на сервере могут уйти, не поставим, ни кого не теряем, так как если люди играют значит все устраивает.
У меня созрел другой вопрос. Зачем мы держим этих беЗпозвоночных? Какой от них толк? Может уже пора фильтровать народ, а не собирать весь сброд? Ну реально это полный бред, сейчас играл почти час с одним представителем этой касты, из-за него игроки, которые были - ливнули, он в начале раунда с почти всех косит, толку с таким играть? Он приходит сюда поиграть с плёткой, поубивать ботов с плётки, млять... Это же как себя неуважать нужно, чтобы приходить каждый день и на ботах повышать себе самооценку... Я против такой дичи на серверах, как и многие, но они ленивые и не хотят на сюда ползти и что-то высказывать.
 
Всего-навсего прошу понизить наносимый урон до 3хп у g3sg1 и Sig 550. Пусть себе стоит и стреляет в своё удовольствие хоть до утра. Это должно отучить желание использовать это оружие
 
Добрый день.
Есть предложения:
1. Если снижать урон, либо запрещать g3sg1 и Sig 550, то нужно открыть не VIPам AWP.
2. Все СТ выжывщие после взрыва бомбы умирают и все выжившие Т, по окончании раунда, если не установили бомбу умирают. Цель заставить идти разминировать/устанавливать бомбу.
3. Огонь по своим - значительно снизить урон.
 
Добрый день.
Есть предложения:
1. Если снижать урон, либо запрещать g3sg1 и Sig 550, то нужно открыть не VIPам AWP.
2. Все СТ выжывщие после взрыва бомбы умирают и все выжившие Т, по окончании раунда, если не установили бомбу умирают. Цель заставить идти разминировать/устанавливать бомбу.
3. Огонь по своим - значительно снизить урон.
По первому пункту тогда будет авп сервер а не паблик
По второму полностью согласен
По третьему снизить урон от FF + возврат урона атакующему
 
Добрый день.
Есть предложения:
1. Если снижать урон, либо запрещать g3sg1 и Sig 550, то нужно открыть не VIPам AWP.
2. Все СТ выжывщие после взрыва бомбы умирают и все выжившие Т, по окончании раунда, если не установили бомбу умирают. Цель заставить идти разминировать/устанавливать бомбу.
3. Огонь по своим - значительно снизить урон.
Авп открыто всем, но из-за того, что у випов не индивидуальное оружие, а плюсуется со всеми, то потому так и получается.
 
Ни одного сервера не встречал, чтобы это говно не пофиксили.
 
Уже давно умоляю поставить плагин "ноблок", убрать огонь по своим и забыть обо всей этой дичи. Ну реально, пора уже об этом думать, я уверен, что игроков будет больше. От классики в игре осталось только это. Всё. Есть много игроков, которые меня поддерживают, но это очередные ленивые жопы, им лень на форум заходить, писать это. Хотя бы ради интереса на недельку поставить и посмотреть, кто будет жаловаться или наоборот поддержит.
 
Уже давно умоляю поставить плагин "ноблок", убрать огонь по своим и забыть обо всей этой дичи. Ну реально, пора уже об этом думать, я уверен, что игроков будет больше. От классики в игре осталось только это. Всё. Есть много игроков, которые меня поддерживают, но это очередные ленивые жопы, им лень на форум заходить, писать это. Хотя бы ради интереса на недельку поставить и посмотреть, кто будет жаловаться или наоборот поддержит.
и таймер афк поставить на 30 секунд. _А то пол игры афк стоят
 
Ни одного сервера не встречал, чтобы это говно не пофиксили.
А можно добавить на сервер плагин !voice??? Ибо иногда так чат засоряют, что не слышно противников даже вблизи.
Уже давно умоляю поставить плагин "ноблок", убрать огонь по своим и забыть обо всей этой дичи. Ну реально, пора уже об этом думать, я уверен, что игроков будет больше. От классики в игре осталось только это. Всё. Есть много игроков, которые меня поддерживают, но это очередные ленивые жопы, им лень на форум заходить, писать это. Хотя бы ради интереса на недельку поставить и посмотреть, кто будет жаловаться или наоборот поддержит.
UPD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я понимаю, что сейчас время "сбора бабосиков", что лень что-то менять, но и просьбы игроков нужно как бы выполнять, желание пропадает вообще чем-то помогать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу