[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

странно, пол дня вчера игра - ни одного отрицательного комментария. А у тебя прям пачками тебя просят. У тебя беда с башкой, по-моему, симпл, сам каждый раз ноешь, что тимкилят, но убирать это не хочешь. Так получается? Кроме тебя ещё никто не отписался и не поддержал твоё умозаключение. Тебя бесит, что раков будет меньше и ты стату не набьёшь? Они у нас будут всегда, не очкуй.
не зашли изменения лишь тем, кто изначально заходил пострелять по своим и поблочить. ИМХО. Большинству игроков понравились изменения
 
прошу пометить, что сегодня я зашел на сервер ,мне посыпались вопросы почему убрали фф и поставили эту хрень ,так же теперь не возможно подсадить игроков на зигу или еще куда так как стоит но блок ,что бы быстро занять зигу, уже не получиться потому что не возможно подсадки и аластару задавали этот вопрос ,Саня как ты ответил третьяку повтори тут , и еще раз зигу не получается подсадить ,давайте тогда поставим двойной прыжок и превратим этот сервак в задницу полнейшую, прошу от лица всех игроков даста которые меня просили написать ,отключить ноблок и вернуть все как было.
На все возмущения демо.
Сама чат мониторю
 
ZLOY ZLOY, а можно сделать так, чтобы гранаты снимали урон у своих?
 
Вот поэтому мы и ноблок не включали.
 
странно, пол дня вчера игра - ни одного отрицательного комментария. А у тебя прям пачками тебя просят. У тебя беда с башкой, по-моему, симпл, сам каждый раз ноешь, что тимкилят, но убирать это не хочешь. Так получается? Кроме тебя ещё никто не отписался и не поддержал твоё умозаключение. Тебя бесит, что раков будет меньше и ты стату не набьёшь? Они у нас будут всегда, не очкуй.
я тебе перечислю кто именно говорил о этом серега 68 рус,третьяк,терминатор,док,зарайчанин,я,серафим, хулиган,дурекс,глушь,счастливчик,мерлин, и многие другие
 
я тебе перечислю кто именно говорил о этом серега 68 рус,третьяк,терминатор,док,зарайчанин,я,серафим, хулиган,дурекс,глушь,счастливчик,мерлин, и многие другие
А мне они зачем? Я итак знаю, кто чего хочет. Под всех не подстроишься. Пусть будет десяток недовольных, но остальные будут в спокойствии играть, что их какое-то ебанько со своей тимы не убьёт, что когда вселяешься в бота и он с осколочной гранатой, то по тебе урон не проходит, что теперь толпы на проходах нет, которые всегда мешают выходу в узко доступных местах, зарезать противника можно с одного удара.
Но тебе на это насрать, ты играешь ради самоудовлетворения в сильной команде, сколько раз это видел - не пересчитать, а как только твоя тима начинает проигрывать, то тебе "резко надоедает" и ты уходишь на другой сервер. Ни баланс, ни игроки тебя не интересуют.
фф вернуть надо и все а то гранаты ему надо а зачем это же тиматак
НУ если у тебя мозга не хватает, чтобы это понять, то это твои проблемы. Гранаты нужны, чтобы в случае чего бомбу можно было бы парой гранат забрать у игрока, который не знает, что с ней делать и не отдаёт.
 
коллеги, на самом деле половина сервера не принимает новшества, пропала Аркадность карты (не запрыгнуть на спину, проходишь в смоке противника и т.д.)
А аккуратность, которая требовалась при включенном FF просто была рубином этого сервера (остальные все без ФФ и с тупыми воссркешениями).
Симпл верно перечислил список игроков, что хотели бы вернуть. Если надо будет соберу еще имена, кто за возврат обратно.
Спасибо за внимание!
Верните мне мой 2007 ))
 
А аккуратность, которая требовалась при включенном FF просто была рубином этого сервера
Только этой аккуратностью и не пахнет. Стреляют во все что движется и гранаты кидают вдогонку, типа помочь хотят. Перепуганные какие-то.
 
Только этой аккуратностью и не пахнет. Стреляют во все что движется и гранаты кидают вдогонку, типа помочь хотят. Перепуганные какие-то.
да, ты описываешь новеньких, кто заходит на сервер впервые или недолго играют.. им нужно время адаптироваться. А старички, как раз видели в ФФ интерес, т.к. случайно убитый союзник эт не приятно, да, но мы создали внутри культуру, которая обязывала принести извинения, так и люди на крысу проверялись)))
 
ZLOY ZLOY, на самом деле на вкус и цвет все фломастеры разные)) Может устроить общее голосование (+ за изменения, - вернуть как было) и поймем какая доля игроков куда склоняется?
 
да, ты описываешь новеньких, кто заходит на сервер впервые или недолго играют.. им нужно время адаптироваться. А старички, как раз видели в ФФ интерес, т.к. случайно убитый союзник эт не приятно, да, но мы создали внутри культуру, которая обязывала принести извинения, так и люди на крысу проверялись)))
Не знаю какой именно интерес они видели когда при раше плента мне стреляли в спину со словами "слепой был; рука дрогнула" и тд, либо в ноги гранату в помощь. Только вот кому помощь, под вопросом, наверное противнику. 🤔
 
Но тебе на это насрать, ты играешь ради самоудовлетворения в сильной команде, сколько раз это видел - не пересчитать, а как только твоя тима начинает проигрывать, то тебе "резко надоедает" и ты уходишь на другой сервер. Ни баланс, ни игроки тебя не интересуют.
Правильно Аластар Аластар говорит s1mpl s1mpl Любитель за сильных команд заходить, когда я играю в слабой команде, и говорю где БАЛАНС всем насрать на это,и как только мы набираем сильную команду, s1mpl s1mpl начинают убивать, и уходить с сервера на другой. Смысл твоей Игры!!! :(hmm):
 
Правильно Аластар Аластар говорит s1mpl s1mpl Любитель за сильных команд заходить, когда я играю в слабой команде, и говорю где БАЛАНС всем насрать на это,и как только мы набираем сильную команду, s1mpl s1mpl начинают убивать, и уходить с сервера на другой. Смысл твоей Игры!!! :(hmm):
По другому стату не набить и в топ не попасть)
 
Правильно Аластар Аластар говорит s1mpl s1mpl Любитель за сильных команд заходить, когда я играю в слабой команде, и говорю где БАЛАНС всем насрать на это,и как только мы набираем сильную команду, s1mpl s1mpl начинают убивать, и уходить с сервера на другой. Смысл твоей Игры!!! :(hmm):
ну ка вспомни сегодня игру на дасте, 7 на 3 ,и кто говорил про баланс ,правильно ни кто ,и тебе было насрать, но все равно я вас насиловал хоть вас и больше, а потом когда нас стало чуть больше ,ушел ты с сервера нубло оно и в африке нубло
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу