[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Автопинок смысла нет ставить, хочет сидеть, пусть сидит. Менты меньше бегать будут к терам на респ. А вот плагин уничтожения проигравшей команды поставить не помешало бы. Хоть стимул будет стремиться выполнять задачи карты, а не прятаться по углам.
Леха так ты сам не когда не делаешь остаёшься ты 1-5 и что правильно лучше засейвить дивайсь чем здохнуть
 
ну пока не убили, вот ежедневно скрины делал о количестве игроков в разное время.











Скриншоты это не показатель что людям нравиться но блок почему то всё игроки которые наши старички всё были против этой ереси но в итоге половины уже нету
 
Скриншоты это не показатель что людям нравиться но блок почему то всё игроки которые наши старички всё были против этой ереси но в итоге половины уже нету
заходи по чаще, все на месте. Куда они могут деться, если наши(по их словам) сервера были последними, где ФФ был. Куда они могли деться? Прими это уже за норму, большинство игроков только радуются этим изменениям.
 
Месяц - два и Алекскей выдаст всю статистику, больше игроков стало или наоборот - поубавилось. А держаться из-за некоторых индивидуумов ближе к классике - неправильный подход, т.к. большинство игроков уже привыкли по новому играть. А у нас классика. Новенький зашёл, поиграл немного и больше не зайдёт к нам, т.к. видел всю эту дичь с убийством союзников, что толпой нельзя зарашить узкие проходы и что у нас ЕБ*ЧАЯ куча ботов играет. Это тоже плохо, их реально иногда много очень. Стоит вообще сделать так - брать ботов можно не один раз, а пока они не закончатся, цену можно на следующие разы можно увеличивать, или просто убивать всех ботов, если в командах не осталось живых людей. Это будет правильнее, чем ждать толпой, когда боты доиграют. Это практикуется уже не один год(у соседей).
 
Месяц - два и Алекскей выдаст всю статистику, больше игроков стало или наоборот - поубавилось. А держаться из-за некоторых индивидуумов ближе к классике - неправильный подход, т.к. большинство игроков уже привыкли по новому играть. А у нас классика. Новенький зашёл, поиграл немного и больше не зайдёт к нам, т.к. видел всю эту дичь с убийством союзников, что толпой нельзя зарашить узкие проходы и что у нас ЕБ*ЧАЯ куча ботов играет. Это тоже плохо, их реально иногда много очень. Стоит вообще сделать так - брать ботов можно не один раз, а пока они не закончатся, цену можно на следующие разы можно увеличивать, или просто убивать всех ботов, если в командах не осталось живых людей. Это будет правильнее, чем ждать толпой, когда боты доиграют. Это практикуется уже не один год(у соседей).
Статистику выдаст а толку Саня вы убьете сервак на офисе уже это было
 
Я не уеду статистику, та что есть сбрасывается каждый месяц, максимум можно посмотреть мониторинг и то там данные за месяц по онлайну ну и место в рейтинге, здесь много людей с ксго идут назад в соус, не знаю как все это вычислять полезные изменения или нет, нужно слушать мнение большинства может какие-то голосования, здесь главное не навредить.
 
Не знаю, народ каждый день новый заходит. И никто не жалуется
 
А голосования на серве нельзя проводить (P.S. я просто не валаку во всех плагинах)? Потому что, на форум не много зайдет регаться с даста для голосования, старички если только, но там я думаю фифти-фифти будет. А с момента изменений, по чесноку, ни одного возмущения не слышал. А новичкам мне кажется, что есть FF, что его нет до одного места. По мне так, главное отличие от 99% других сервов это отсутствие гацких возрождений (возрождение через бота не то, т.к. не добавляет конечное число противников). На этом подытожу, что для разнообразия давайте годок другой без FF поиграем, а там видно будет.
 
Предлагаю в правилах корректировку сделать - банить навсегда тех, что специально бомбу закидывает в недоступные для подбора места.
 
Это же каким же нужно быть имбецилом, чтобы заниматься такой дичью.....
 
Добрый вечер. А можно ещё: ."Все СТ выжывщие после взрыва бомбы умирают и все выжившие Т, по окончании раунда, если не установили бомбу умирают. Цель заставить идти разминировать/устанавливать бомбу". Тоже на тест поставить или на голосование.
Вот еще вопрос ответа ждёт...
 
Вот еще вопрос ответа ждёт...
Губите сервак, надо на берёзу людей звать, так как на дасте с такими админами игры не будет, за месяц я не увидел админов на дасте, кроме Серафима и Феса, остальные вымерли что ли
 
Губите сервак, надо на берёзу людей звать, так как на дасте с такими админами игры не будет, за месяц я не увидел админов на дасте, кроме Серафима и Феса, остальные вымерли что ли
какую-то дичь несёшь
 
какую-то дичь несёшь
Надо идти умерать вместо того что бы засейвить дивайс вы просто клоуны возми себя в пример ,меня, демона ,Серафима да любого игрока проще засейвить и хоть как то потом раскрутиться с авп или калашем
 

Вот тебе онлайн, когда "сервер поломали".
 
тут такие страсти ппц))
поделюсь своими наблюдениями:
1) На серваке людей больше стало из-за CS:2, народ бежит от туда (все новенькие про это говорят - у кого-то не запускается, а кому-то не нравится) вот и наплыв на CSS, уверен такое не только на серваках злого
2) Многие... очень многие скучают по аркадной игре с френдлифаером. Там приходилось быть куда осторожней, а не шмалять во все что движется.
3) в этом пункте просьба - можно в правила добавить пункт про "Не убий АФК ножом" ? Не комильфо резать чела, который отошел, по той или иной причине, и забирать все его бабло.

Спасибо)
 
тут такие страсти ппц))
поделюсь своими наблюдениями:
1) На серваке людей больше стало из-за CS:2, народ бежит от туда (все новенькие про это говорят - у кого-то не запускается, а кому-то не нравится) вот и наплыв на CSS, уверен такое не только на серваках злого
2) Многие... очень многие скучают по аркадной игре с френдлифаером. Там приходилось быть куда осторожней, а не шмалять во все что движется.
3) в этом пункте просьба - можно в правила добавить пункт про "Не убий АФК ножом" ? Не комильфо резать чела, который отошел, по той или иной причине, и забирать все его бабло.

Спасибо)
что мешает выйти в наблюдатели?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу