[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Добрый день есть вопросы меня забанили НАВСЕГДА ЗА АИМ КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТУ Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ ВСЕГО ДЕНБ ДВА А МЕНЯ УЖЕ ЗАБАНИЛИ максимум что у меня есть это скины ник KnoXenBoy забанили на всех серверах

2023-11-29-165619
скачать гиф по ссылке
 
Добрый день есть вопросы меня забанили НАВСЕГДА ЗА АИМ КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТУ Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ ВСЕГО ДЕНБ ДВА А МЕНЯ УЖЕ ЗАБАНИЛИ максимум что у меня есть это скины ник KnoXenBoy забанили на всех серверах

2023-11-29-165619
скачать гиф по ссылке
Не там протест написал, тебе сюда. Ток сначала попробуй перезагрузить роутер.
Обжалование банов/мутов Counter-Strike: Source
 
Ну что, так и будем играть? Когда уже с автобалансом что-то решим?
 
Свои 5 копеек:
1) Верните FF и отключите no_block
2) Вместо того, чтобы отключать FF, нужно было добавить плагин, который кикает тех, кто стреляет по своим. Например 5 попаданий за 10 секунд по своим - кик. 5 убийств своих за 5 минут - бан полчаса.
3) Добавьте возможность резать провода у бомбы. Добавляет эффект неожиданности, и даёт шанс проигрывающей команде.
4) Закабанивание АФК - бан сутки.
5) Закидывание бомбы в какую щель - бан неделю
6) Антикемперский плагин на серве это хорошо, вот только он не даёт АФК у терров перейти в спеки. Либо увеличьте время которое можно сидеть на респе (хотя я против), либо сделайте автоперевод в спеки прежде чем антикемпер сработает.
7) -5ХП в секунду это много. Для злостных кемперов конечно так и надо, но иногда сам отходил и был АФК какое-то время, только закупаюсь, и пока выйду из зоны респа уже -50ХП... :/ Сделайте хотя бы -1 ХП или -2.
8) УБЕРИТЕ С СЕРВАК ТАКОЕ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО БОТОВ! Пожалуйста. Либо автобаланс нормально настройте, а то на серваке есть любители играть 10 человек против 3 и 7 ботов. Прямо очень много таких пофигистов-статистов стало.
Пока что всё :)
 
vov vov,
1. Ты хочешь опять срач на севрере с полоумными, которые будут заходить, чтобы потимкиллить или когда команда не сможет адекватно выйти на какую-то точну из-за толкотни неадекватов? Я уже это писал и повторюсь, классика с ФФ и без ноблока рассчитана на небольшое количество полностью адекватных игроков, а не как у нас , когда большинство "обезьяны с гранатой"(это очевидный факт, а не оскорбление).
3. Отличная идея, я всеми руками за.
4. Я просто кикаю и предупреждаю, этого, практически всегда, хватает.
5. Я больше даю, месяц или три, т.к. это неадекватные игроки, которые просто заходят постебатся, такие нам не нужны.
6 Просил Алексея увеличить время нахождения игроков до 45 секунд, а афк чтобы кикало через 40 секунд, ждём ответа.
7. Да, многовато, но если увеличить время нахождения до 45с - приемлемо.
8. Боты, как раз и привлекают игроков, не всегда адекватных, но всё же. Авто баланс - больная тема серверов, я вообще предлагаю выдавать таким игрокам бан, их не вылечить.
 
vov vov,
1. Ты хочешь опять срач на севрере с полоумными, которые будут заходить, чтобы потимкиллить или когда команда не сможет адекватно выйти на какую-то точну из-за толкотни неадекватов? Я уже это писал и повторюсь, классика с ФФ и без ноблока рассчитана на небольшое количество полностью адекватных игроков, а не как у нас , когда большинство "обезьяны с гранатой"(это очевидный факт, а не оскорбление).
3. Отличная идея, я всеми руками за.
4. Я просто кикаю и предупреждаю, этого, практически всегда, хватает.
5. Я больше даю, месяц или три, т.к. это неадекватные игроки, которые просто заходят постебатся, такие нам не нужны.
6 Просил Алексея увеличить время нахождения игроков до 45 секунд, а афк чтобы кикало через 40 секунд, ждём ответа.
7. Да, многовато, но если увеличить время нахождения до 45с - приемлемо.
8. Боты, как раз и привлекают игроков, не всегда адекватных, но всё же. Авто баланс - больная тема серверов, я вообще предлагаю выдавать таким игрокам бан, их не вылечить.
1) Я решение предложил в пункте 2). Остальное мне не интересно, т.к. играть становится скучно. Неадекваты могут и с выключенным ФФ и с включенным ноублоком испортить игру. Например его теперь нельзя убить, если он не ставит бомбу.
4) Админы на серве нынче как мамонты. Почти никогда нет. Поэтому нужно решение в их отсутствие.
5) И правильно.
6) Спасибо

В пользу того чтобы убрать no_block с серва вот такая ситуация, где спасла бы подсадка:

20231211205114-1
 
4) Админы на серве нынче как мамонты. Почти никогда нет. Поэтому нужно решение в их отсутствие.
я почти целый день на севрере, добавляй в стиме, если есть стим, или пиши на форуме, я почти постоянно здесь.
 
я почти целый день на севрере, добавляй в стиме, если есть стим, или пиши на форуме, я почти постоянно здесь.
Вчера тебя кто-то не мог дозваться, из-за чела на которого я демку писал. Это было длительное время. Так что не панацея.
 
Это единичные случаи, как по мне.
С тех пор как ввели ноублок на серве - третий раз при мне. Там просто другие места были, но достать можно было. Один раз точно на ящике на Зигзаге.
 
Вчера тебя кто-то не мог дозваться, из-за чела на которого я демку писал. Это было длительное время. Так что не панацея.
в стиме написали и я сразу пришёл.
А если в общем, то не может всё выполняться "по щучьему велению", всегда хочется идеала, но это утопия.
 
Многие уже не просто просят, а уже требуют запретить скорострелки....
 
На карте постоянно какие-то баги вылетают, то прямые попадания в упор не регистрирует, то дым не раскрывается и еще разные артефакты появляются
ZLOY ZLOY можем с этим что-то сделать? Может сервак обновить или еще что-то, я хз)
 
Может поставим плагин, который добавляет ножевой раунд, когда остаются 1х1 в командах??? На многих серверах он заходит...
 
ZLOY ZLOY, убери автоблансер, он полную дичь выдаёт, собирает в тиму сильных и против ботов играем. Ну полный бред.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу