[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Почему не сделать так, чтобы пока есть боты, в них можно вселяться неоднократно? Ну бред же сидеть и смотреть, как боты доигрывают...
 
Последнее редактирование:
Сделать так, чтобы каждый следующий подбор удваивался в цене 500-1000-2000-4000 и т.д.
 
  • Мне нравится!
Реакции: vov
Поиграл на другом серве - пипец наши тухлые, половину выстрелов не фиксируют...
 
Аластар Аластар, дай в лс ip сервера сравню настройки
 
Аластар Аластар, настройки один в один, разница лишь что там 5 игроков у нас почти полный сервер.
 
ZLOY ZLOY, это сейчас, вчера было больше. У тебя боты жрут норм, отключи хотя бы по 2-3 с тимы.
 
Стало явно лучше, меньше лагов непонятных. По регистрации выстрелов тоже норм все. По крайней мере, пока не заметил, что не регает выстрел. По ощущениям, как будто плавней анимации и фпс стал, из-за отключения некоторых плагинов наверно, хотя по цифрам все также показывает у меня. Но лаг при смене на гранату пропал у меня. В целом, лаги остались(от них никуда ни деться), но стало точно лучше.
 
Сервер для статистов, любящих поиграть в 10-м против 5-х, благодаря ботам. Вы либо настройте сервер нормально, чтобы перекидывало людей в команду с меньшим количеством, а не добавляло ботов, либо уменьшите количество этих ИИ болванчиков.
Надоело уже, все играют на фраги, заходя в сильную команду. Ваш сервер для кого вообще?
Думаете из-за ботов будет больше онлайн? Оптимистично, учитывая что все адекватные игроки видя такую чудную настройку серва, уходят просто. Остаются статисты, терпилы и боты... а статисты дальше играют в 10-м против команды ботов - моя любимая часть вашего серва =)
 
Сервер для статистов, любящих поиграть в 10-м против 5-х, благодаря ботам. Вы либо настройте сервер нормально, чтобы перекидывало людей в команду с меньшим количеством, а не добавляло ботов, либо уменьшите количество этих ИИ болванчиков.
Надоело уже, все играют на фраги, заходя в сильную команду. Ваш сервер для кого вообще?
Думаете из-за ботов будет больше онлайн? Оптимистично, учитывая что все адекватные игроки видя такую чудную настройку серва, уходят просто. Остаются статисты, терпилы и боты... а статисты дальше играют в 10-м против команды ботов - моя любимая часть вашего серва =)
Если почитаешь тему, то этот вопрос уже неоднократно поднимался. Но воз и ныне там.
 
Ребятки, забейте х*й, это беЗполезано!!
Игроки, которые каждый день задротят на сервере пытаются доказать не играющему "хозяину" на сервере что для сервера лучше, но ему насрать. Не будет ничего.

Сервер для статистов, любящих поиграть в 10-м против 5-х, благодаря ботам. Вы либо настройте сервер нормально, чтобы перекидывало людей в команду с меньшим количеством, а не добавляло ботов, либо уменьшите количество этих ИИ болванчиков.
Надоело уже, все играют на фраги, заходя в сильную команду. Ваш сервер для кого вообще?
Думаете из-за ботов будет больше онлайн? Оптимистично, учитывая что все адекватные игроки видя такую чудную настройку серва, уходят просто. Остаются статисты, терпилы и боты... а статисты дальше играют в 10-м против команды ботов - моя любимая часть вашего серва =)
Уходят и будут уходить. Сервер умер(про оптимизации и обновлению плаигинов), тупо редко для отвода глаз что-то делается, но это пыль в глаза. 10 лет играли с лагами(доказывали, что они есть), пока не Злой поиграл на другом севере...
Форум вообще давно один дол*аёб пытается вытянуть, но у него этого не получается. И он, по ходу, уже зае*ался за просто так это делать...
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятки, забейте хуй, это беЗполезано!!
Игроки, которые каждый день задротят на сервере пытаются доказать не играющему "хозяину" на сервере что для сервера лучше, но ему насрать. Не будет ничего.


Уходят и будут уходить. Сервер умер(про оптимизации и обновлению плаигинов), тупо редко для отвода глаз что-то делается, но это пыль в глаза. 10 лет играли с лагами(доказывали, что они есть), пока не Злой поиграл на другом севере...
Форум вообще давно один долбаёб пытается вытянуть, но у него этого не получается. И он, по ходу, уже заебался за просто так это делать...
Ок, я тебя услышал, я тоже устал....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу