[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
окей)


а по чему чейчас ХШ не работает?
 
Администрацие сервера надо сделать сбор денег на генератор=)
 
ПОЖАЛУЙСТА,УБЕРИТЕ 500ХП,при поялвении игрока после смерти!
 
ПОЖАЛУЙСТА,УБЕРИТЕ 500ХП,при поялвении игрока после смерти!

Хм, зачем ? Если противник будет у тебя на респе, то у тебя будет 1% из 100%, что бы как то увельнуть от пули... Так что это очень глупое предложение. А если ты настолько гонишся за статой, то это низко) такими путями стату нагонять, когда нет шансов у противника.
 
Хм, зачем ? Если противник будет у тебя на респе, то у тебя будет 1% из 100%, что бы как то увельнуть от пули... Так что это очень глупое предложение. А если ты настолько гонишся за статой, то это низко) такими путями стату нагонять, когда нет шансов у противника.

за статой это бред.
просто лучше без 500 хп, вон пример зарница(правда сейчас не работает), но зато как было ефективно и интересно!))
а то смотри:ты меня убил и прибежал ко мне на респ(у меня 500 хп), скорее сразу я тебя убью, чем ты меня, а интересне было если б у меня было сразу 100хп.50 на 50, смотря в каком положении ты находишься.
 
Еще раз повторяю глупо! Ладно кто нибудь опытный пульнет тебе в голову, а если будут новички ? То опять же ты тупо будешь набивать стату ? Тут все на то и продумано, потому, что не.уй делать на респе у противника, не в этом смысл игры\мода! Не думай только о себе, думай и о других, будет ли им комфортно играть если в них какой нибудь индивидуум с респа валить будет, не давая сделать ни шага.
 
Ахаха, ага, еще "лучше" ты на Дд2 запыхиваешся бегать, что бы найти кого либо и потом уже радуешся, что миниМап, наконец то... А ты говоришь убрать, это уже вообще не дело)
 
Нормально все,ничего не надо менять.убрать хп-будет как говорит NoComment!,начнут всех валить на респе.Где смысл игры?
 
смысл игры сделать хед шот!потому и называется сервак так!сто пудов хп надо уберать,интересней будет
 
при чем тут халяву косить!можете вообще стату убрать и будет вам счастье!!!нахера на базу забегать,хедшот сделан для того что бы с далека по кабинам давать!!!я за
 
На этом серве постоянное кол-во игроков 3х3, бывает изредка, что забегут 8х8 на часик не более... такк что опять же большие карты это гемор.
 
ну впринципе играл в хэдшот на больших картах, вроди норм))
 
Вы сами себе противоречите-убрать 500хп и давать хеды с далека,если 500хп убрать все будут на респе чужой сидеть и тупо косить халявные фраги...Это бред полнейший!!!На любого рода Дм должна быть кратковременная неуязвимость,я не пойму чем вам она мешает,фрагов мало для скрина или в топ подняться не хватает???Маразм какой-то...
 
ну в принципе,если сделать неуязвимость сек на 3 при появлении!то было бы в самый раз!без хп!
 
А какая разница ? что так тебя не смогут убить, что так... Или тебя и с 500хп убивали ?
убивали, 2 черта на базе сидели,крысили!и ловили меня выстрелом в голову!не успевал даже разворачиваться(потому и предлагаю неуязвимось на сек 3 сделать.
тупо двоем зажимом с 2-х сторон)фонарем,но все равно попадали в голову!)
 
убивали, 2 черта на базе сидели,крысили!и ловили меня выстрелом в голову!не успевал даже разворачиваться(потому и предлагаю неуязвимось на сек 3 сделать.
тупо двоем зажимом с 2-х сторон)фонарем,но все равно попадали в голову!)
на мое мнение 2 сек это уже много, 1 сек в самый раз
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу