[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Кнопочный героизм..
Усики блатные, ручка крендельком, галифе штабные серые на ём, сладких опер ищешь ай не Бери понт.
Этож мент, я знаю)))
Еще одна обиженка вылезла? :(hmm)::(eek)::(eek):
 
Кнопочный героизм..
Усики блатные, ручка крендельком, галифе штабные серые на ём, сладких опер ищешь ай не Бери понт.
Этож мент, я знаю)))

Пой пастушок, пока поется, была бы жизнь, а смысл найдется...
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S,
В Л. С
 
все что написано в личку, пусть там и остается
ой извини, я и забыл что ты стоишь горой за этого пользователя и его друзей, которым плевать на плавила проекта и они сами устанавливают их на ДМ. Надеюсь не сильно ранил твое мировоззрение?
Я лишь попросил ПУБЛИЧНО обосновать написанные им слова. С ФАКТАМИ.
 
ой извини, я и забыл что ты стоишь горой за этого пользователя и его друзей, которым плевать на плавила проекта и они сами устанавливают их на ДМ. Надеюсь не сильно ранил твое мировоззрение?
Я лишь попросил ПУБЛИЧНО обосновать написанные им слова. С ФАКТАМИ.
В л. с
 
ой извини, я и забыл что ты стоишь горой за этого пользователя и его друзей, которым плевать на плавила проекта и они сами устанавливают их на ДМ. Надеюсь не сильно ранил твое мировоззрение?
Мне как раз совсем не нравится что происходит на сервере, потому уже давно там не играю.
Но сливать личную переписку просто некрасиво, да и глупо - никто его не накажет)
Я лишь попросил ПУБЛИЧНО обосновать написанные им слова. С ФАКТАМИ.
А вот за публичный срач можете отлететь оба. Так что, или в личке разбирайтесь, или:
 
Да какая же это личная переписка...это спам-буллинг просто.)
 
Мне как раз совсем не нравится что происходит на сервере, потому уже давно там не играю.
Адекватные игроки забивают на сервер и вакханалии с анархией там становится ещё больше. Если болячку вовремя не вылечить, то она распространяется. Мне вот интересна реакция Злого на всё происходящее, если бы он зашёл и просто понаблюдал за происходящим там, ну или демку посмотрел... Я вот прекрасно помню, как ты защищал этих .......... (сами додумайте, хороших слов нет и много мата хочется вставить :D), хотя сам сейчас признаёшь проблему всей ситуации. И из толпы всего 1 человек вызвался администрировать, потому как ему не пох.... на сервер. Могу пожелать только крепких нервов в этом нелёгком деле... мне не хватило)
 
хотя сам сейчас признаёшь проблему всей ситуации
Для меня проблемой на дм является токсичность, просто готовы глотки друг-другу перегрызть)
Но это именно МОЯ проблема, онлайн то на сервере хороший, значит большинство все устраивает.
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S,
В Л. С
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, твои сообщение - простая трата времени! В каждую бочку затычка! Тебе уже многие Админы делают замечания!!! Засерание форума не по теме!!!
Просьба к ГА сделать кнопку СПАМ! Чтобы добавить туда Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S и не читать этот бред!
 
andrey903 andrey903, 4 сообщения вверх, там подсказали уже, как можно сделать.
 
ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ — ЛС, А ДЛЯ ЖАЛОБ НА АДМИНИСТРАЦИЮ СУЩЕСТВУЕТ ДРУГАЯ ТЕМА. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО СЕРВЕРУ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу