[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Там куча нормального народу играет, который вы выживаете постепенно. А многих выжили уже
 
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла, теперь расплачиваться поздно, посмотри на звезды, посмотри на это небо,... И перо за это получай!
 
Нет, ну что за хрень)) Эта гоп-компания теперь меня банит из-за того, что Макс ноет, что я на него жалобу за дым подал)))
Причем Макс как закидывал дымом карту так и закидывает. И похер ему все. Мешает он кому-то, или нет, все по барабану. Есть 5 прихлебателей, остальные просто новенькие видят, как эти банят и боятся, что и их туда же отправят. 3 раза начинали и не набирали голосов, но после 2 часов подстрекательств и 4 или 5 банов все-таки набрали нужное количество испуганных.
07.04.2024 ты пишешь демку и "плачешь", что дыма много аж ушёл с сервера, а 09.04.2024 со мной в одной команде играешь и не выходишь, где твоя справедливость т.е. когда против тебя дым плохо, а когда в твоей команде зашибись, красава))
И я не просил тебя банить, люди читают форум, а я людям рассказал, что был в бане и почему!
Я вывод сделал, не использую больше одного дыма и про тебя тоже!
 
07.04.2024 ты пишешь демку и "плачешь", что дыма много аж ушёл с сервера, а 09.04.2024 со мной в одной команде играешь и не выходишь, где твоя справедливость т.е. когда против тебя дым плохо, а когда в твоей команде зашибись, красава))
И я не просил тебя банить, люди читают форум, а я людям рассказал, что был в бане и почему!
Я вывод сделал, не использую больше одного дыма и про тебя тоже!

Ты там дневник что ли ведешь?)

Серьезных проблем с дымом после демки на сервере при мне не было.
Ага, не использует он...ну мне то не рассказывай)
И как вы никого не уговариваете забанить тоже бабушке своей рассказывай)
Макс, ты пздшь всегда, когда рот открываешь?
Ну после демки хоть не поешь: "мне не говорили, я не знал, я только пару раз и все ради мира во всем мире"
 
А вообще, идите вы нахер, моралисты херовы)
 
А вообще, идите вы нахер, моралисты херовы
Ты плакса, ноешь тут на форуме лишь бы наказали кого-нибудь, в данном случае именно меня, а мне интересно на этом сервере играть!
Доказывай теперь всё сказанное, или не плачь!
 
Ты плакса, ноешь тут на форуме лишь бы наказали кого-нибудь, в данном случае именно меня, а мне интересно на этом сервере играть!
Доказывай теперь всё сказанное, или не плачь!

Ну что за детский сад)
 
Не могу не ржать от того что взрослые мужики называют меня ябидой и от обиды банят на сервере из-за того что кому-дали леща за злоупотребление дымом. Смешно и даже приятно как-то от ощущения, что вернулся в детсво))
 
Не могу не ржать от того что взрослые мужики называют меня ябидой и от обиды банят на сервере из-за того что кому-дали леща за злоупотребление дымом. Смешно и даже приятно как-то от ощущения, что вернулся в детсво))
Сука ты, и это не из детского сада, а больше из мест и отдалленных и армейской жизни! А контингент на сервере разный, кто сидел кто служил, но сука он и там и там сука, просто по разному обращаются с ним в том или ином месте! Весело ему, ты тот как я тебя назвал в постах ранее и ты это доказал
 
Сука ты, и это не из детского сада, а больше из мест и отдалленных и армейской жизни! А контингент на сервере разный, кто сидел кто служил, но сука он и там и там сука, просто по разному обращаются с ним в том или ином месте! Весело ему, ты тот как я тебя назвал в постах ранее и ты это доказал

Ну вот о чем и речь, эти идиоты вообразили, что дм5 это что-то типа их воровской хаты с воровскими понятиями, либо что они на войне и все братья по оружию)))

Вот только ты мне никто, дятел!) Я никакими обязательствами с тобой не связан, чтобы переживать, что ты там обо мне подумаешь.

А ты раз такой "правильный", то обоснуй, зачем закидывал карту дымом на демке. Может просто пользуешься привилегиями и тем, что "солдаты" вам "дедам" не могут по башке дать?

Сервер это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, а не ваша воровская хата. Я уверен, вы это понимаете. Ты конечно вряд ли, но сволач понимает. Просто он пользуется тем, что нет управы на него и просто играет в свою игру, где он кроме игрока еще и генерал. И вон тоже ржет и песенки поет. А ты тормоз думаешь, что у вас братство по понятиям.
 
Сука ты, и это не из детского сада, а больше из мест и отдалленных и армейской жизни! А контингент на сервере разный, кто сидел кто служил, но сука он и там и там сука, просто по разному обращаются с ним в том или ином месте! Весело ему, ты тот как я тебя назвал в постах ранее и ты это доказал

Ты только и можешь, что гадить на сервере, врать и кидаться оскорблениями типа "сука" и "опущенный". Имел бы хоть какие-то понятия, не бросался бы словами, за которые не имеешь возможности получить по еблу.
 
И чтобы вы лучше понимали, я боролся за внедрение некоторых модов на сервер, таких как зона антикемпа и автобаланс (который не оч.конечно работает), а за мод запрещающий ботам-терам трогать пачку заплатил сам. Теперь они не выносят её на центр, как раньше. Т.е мне комфорт и качество игры на сервере намного важнее и ближе ваших тупорылых понятий. В этом смысле да можно назвать меня ссученым, я сотрудничаю с администрацией))
 
M Maksim_36RUS, о шикарно. Еще раз юзанешь БАГ с дымом, отлетишь надолго!
P.S. для шибко умных. Мы со злым потратили полдня на решение данной проблемы. Решения два - либо отключить дым вообще випам (нет), либо банить нарушителей за использование бага, а это БАГ!
 
M Maksim_36RUS, о шикарно. Еще раз юзанешь БАГ с дымом, отлетишь надолго!
P.S. для шибко умных. Мы со злым потратили полдня на решение данной проблемы. Решения два - либо отключить дым вообще випам (нет), либо банить нарушителей за использование бага, а это Б

M Maksim_36RUS, о шикарно. Еще раз юзанешь БАГ с дымом, отлетишь надолго!
P.S. для шибко умных. Мы со злым потратили полдня на решение данной проблемы. Решения два - либо отключить дым вообще випам (нет), либо банить нарушителей за использование бага, а это БАГ!@Svetlana,
Максим не пользовался багом ,после бана, на просьбу дай ещё дыма, он сказал, мне хватило одного раза!!
В игре было 3 випа, поэтому было много дыма!
 
С дымом разобрались, а как на счёт многократных ежедневных нарушений правил и банов за неповиновение прихоти "командиров"? Все игроки находятся в равных условиях и нет никаких исключений, в том числе для вечно ноющих и обвиняющих всех, кроме себя, любимых, "командиров".
 
С дымом разобрались, а как на счёт многократных ежедневных нарушений правил и банов за неповиновение прихоти "командиров"? Все игроки находятся в равных условиях и нет никаких исключений, в том числе для вечно ноющих и обвиняющих всех, кроме себя, любимых, "командиров".
немного не правильно написано, но фактически есть такое. Они бывают банят по факту, но это 50 процентов из всех банов. Эти самые люди которые заносят пачку в плент и сливают ее. Это да за такое нужно как по мне банить, но что тип идет чекать мид, а не пушит как мясо допустим на б, это уже бред. Я честно сочувствую Пскову который без випки банят по кд. Press F
 
  • Мне нравится!
Реакции: DASH
И решение этого бага я не уверен в этом, но это убрать возможность всем бросать гранаты за стрики, или как это правильно выразится за череду убийств
 
M Maksim_36RUS, о шикарно. Еще раз юзанешь БАГ с дымом, отлетишь надолго!
P.S. для шибко умных. Мы со злым потратили полдня на решение данной проблемы. Решения два - либо отключить дым вообще випам (нет), либо банить нарушителей за использование бага, а это БАГ!
Раз внимание обратили на тему которая сто лет на 5рке существует, могла бы написать мне лично или на жалобе, чтобы я прекратил это делать, а не банить сразу. А товарищ который "без коминтариев" выслуживается, чтобы ему админку вернули, после чего будет банить ссылаясь на ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО.
 
Ну вот о чем и речь, эти идиоты вообразили, что дм5 это что-то типа их воровской хаты с воровскими понятиями, либо что они на войне и все братья по оружию)))

Вот только ты мне никто, дятел!) Я никакими обязательствами с тобой не связан, чтобы переживать, что ты там обо мне подумаешь.

А ты раз такой "правильный", то обоснуй, зачем закидывал карту дымом на демке. Может просто пользуешься привилегиями и тем, что "солдаты" вам "дедам" не могут по башке дать?

Сервер это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, а не ваша воровская хата. Я уверен, вы это понимаете. Ты конечно вряд ли, но сволач понимает. Просто он пользуется тем, что нет управы на него и просто играет в свою игру, где он кроме игрока еще и генерал. И вон тоже ржет и песенки поет. А ты тормоз думаешь, что у вас братство по понятиям.
Ты только и можешь, что гадить на сервере, врать и кидаться оскорблениями типа "сука" и "опущенный". Имел бы хоть какие-то понятия, не бросался бы словами, за которые не имеешь возможности получить по еблу.
И чтобы вы лучше понимали, я боролся за внедрение некоторых модов на сервер, таких как зона антикемпа и автобаланс (который не оч.конечно работает), а за мод запрещающий ботам-терам трогать пачку заплатил сам. Теперь они не выносят её на центр, как раньше. Т.е мне комфорт и качество игры на сервере намного важнее и ближе ваших тупорылых понятий. В этом смысле да можно назвать меня ссученым, я сотрудничаю с администрацией))
Лижи лижи и может админку восстановят...
 
Ты бухнул что ли? Хватит уже позориться
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу