[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
немного не правильно написано, но фактически есть такое. Они бывают банят по факту, но это 50 процентов из всех банов. Эти самые люди которые заносят пачку в плент и сливают ее. Это да за такое нужно как по мне банить, но что тип идет чекать мид, а не пушит как мясо допустим на б, это уже бред. Я честно сочувствую Пскову который без випки банят по кд. Press F
Tobi, вот ситуация, где банят людей, которые играют без звука, играют с командой и помогают, но не услышали этого главнюка. Человек зашёл отдохнуть от быта, от работы, просто поиграть... но тут же война за доблесть, за славу, за мировое господство. В итоге прилетает бан за нарушение правил сервера от админа или скопом подговаривают на бан виня во всех смертных грехах. После десятков увиденных подобных ситуаций складывается мнение, что сервер не принадлежит злому, это уже их сервер. И было множество абсурдных ситуаций, когда нормальных игроков банили, дабы создать послушное и управляемое стадо, так что это не 50%, это 90%. Хотя о чём это я, кого это волнует? если спустя столько времени ни одного из подстрекателей не отправили в вечное плавание в назидание другим. И как ни странно, но об этом говорили не раз и не два, но процесс решения дальше деструктивных разборок не продвигается.
 
Последнее редактирование:
Раз уж вы так любите вспоминать правила сервера, странно, что вы еще не вспомнили этот пункт:

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).

Так что никакого беспредела по поводу банов на сервере нет, всё в рамках правил.
 
Наркоман, ты уж давай выбери, либо я ябеда и крыса, тогда нехер тут на правила ссылаться, либо посмотри демку, извинись и возьми свои слова обратно и начинай тут качать за правила. А то, кода вам надо, то "вот, читайте, админ обязан", а когда кто-то из ваших жестко нарушает правила и на него демку записывает, то правила не причем. Хотя, по правилам, опять же, Макса на вечно можно было забанить.
Вы на днях парня молодого забанили потому что "у нас матерятся, а ты молодой", по науськиванию сволачи. Хотя, это вы не должны материться, а не он в баню идти. Вчера пытались забанить Пскова, который играл за КТ. До этого вообще чуть админа не забанили))) (не меня, другого). При этом, есть разные стратегии и тактики игры на карте, кроме беготни с "в лоб" с пулеметом. Кроме того, если кто-то вдруг оказался не в зоне, куда вы все побежали это не значит, что он не выполняет миссию, просто лучше соображает и часто как раз такой оказывается там где нужно, где больше шансов поставить бомбу и удержать ее и как раз вас там нет, вы либо на песках баните кого-то, либо с пулеметами носитесь.
А еще, я обратил внимание, что часто проблема именно в вашей компании. У вас кпд игры отрицательный, когда вы хаходите на Б, напрмер, Пират один из калаша выносит больше народу, чем вы с сволачью из двух пулеметов. То же самое банда шведа, или рейн, да даже я, но чуть хуже. И когда у вас нет таких игроков в команде вы проигрываете, хоть предварительно и забанили 5 человек.
Я даже молчу о том что когда админ на сервере, ваши голосовалки не имеют силы. Хрен с ним, голосуйте. Но не надо злоупотреблять. Люди так же имеют права поиграть, как и вы. Хочешь забанить, выходи в наблюдатели, посмотри как играет, потом предложи. И нехер навязывать всем: "голосуем, голосуем".
Еще Наркоман, если ты хочешь дальше общаться со мной в таком тоне, то имей ввиду, я с тобой пререкаться не собираюсь, доказывать тебе я тоже ничего не собираюсь. Буду кикать, мутить и банить. Хотя за это просто бан положен.
Так же, молчу о том, что ник у тебя тоже скорее противоречит правилам.
Хорошего дня
 
Посмотри вот демку в видео-формате. Это спустя пару дней после того, как он божился, что использует дым только для баланса и вообще не использует. После того, как сказал, что ему никто не говорил, что он не знал и тд ит. После того как всех, кто против облил говном с ног до головы, вместе с сволачью. Сам можешь почитать в этой же ветке, началось все вот с этого сообщения

Макс
 
Во первых, ябидой и крысой я тебя не называл, сам знаешь, таолько написал:" Иди ябидничай дальше". А во вторых, у меня вопрос к тебе, почему, когда ты играешь и твоя команда банит кого-то, то ты молчишь? В одну сторону только работает что-ли?
 
Во-первых, с чего ты взял, что я молчу? Всем вчера пытался донести, чтобы поразборчивее относились к этому. Во-вторых, вчера в нашей команде никого не забанили вроде. Кто-то может и банил, но подстрекательств не было.
И завязывайте с этой своей историей "ну вот, получил админку, чтобы отомстить нам". Ну что за бред, плевать мне на ваши выпады. У меня админка почти год была и до этого. И у меня нет предвзятости ни к тебе, ни к максу, ни к остальным игрокам, которые выступают против меня. Вы достаточно нарушаете, чтобы как минимум на пару часов, а то и сутки вас забанить, но я этого не делаю, ибо полсервера придется забанить.
 
Но я предупреждаю, если ты или кто-то из вашей компании сейчас придет в этот чат и начнет выкидывать оскорбления вроде "униженно обиженные" "сука" и тп. я отправлю в вечный бан на сервере и хоть в Гаагу тогда обращайся
 
Но я предупреждаю, если ты или кто-то из вашей компании сейчас придет в этот чат и начнет выкидывать оскорбления вроде "униженно обиженные" "сука" и тп. я отправлю в вечный бан на сервере и хоть в Гаагу тогда обращайся
 
Ужас какой происходит, но максимка, согласись, банить меня всегда начинали только с твоей подачки, но как только я оказывался в твоей команде сразу тишина, интересно, не так ли?)
 
Ну тогда еще вопрос, на счет дыма. Когда ты играл в команде, которая дымила всех и вся, ты никак на это не реагировал. Но когда ты играешь против випов с дымом, то тебе это не нравится. И еще, все випы и админы кидали так много дыма, но оторвались на Максе, почему?
 
Наркоман, ну серьезно, зачем ты в этом капаешься? Истину ищешь? А найдешь, тогда что?
 
В меня, по-твоему, есть какие-то личные счеты с Максом? Это не так
 
Мне просто интересна твоя позиция: если у нас дым, то ок, а если у противника, то это трагедия.
 
Ну ок.
1. Когда дымили карту, я не знал, кто его кидает. И в своей команде просто голосом спрашивал, "кто?", а для противника писал в чате. В основном все молчали, конечно, но если говорили, то говорили, что макс. Мне дым одинаково мешает за обе команды. Я всегда спрашивал у цуркини и говорил Даше, когда играл с ней, чтобы не злоупотребляла. А понять, кто его кидает не так-то просто, особенно без админки.
2. Кинуть 3 дымовухи не то же самое, что задымить весь мид и всю длину от края до края.
4. На макса уже писали жалобу за это. Я об этом сказал ему. Он удвивился, но значения не придал.
5. Позже, когда я написал, что играть не возможно, они вместе с Сволачью начали с оскорблений. Потом макс так же хера на хер обвиняя всех вокруг оправдал использования дыма. Я подумал, "ок, допустим, но теперь то ему понятно, что так нельзя", но пару дней спустя я захожу на серв, а там ровно та же хрень и я ее записал.
6. Перефразируя знаменитого тирана - то, что не наказали других не их заслуга, а наша недоработка)))
7. Считайте Макса мучеником) в результате проблему с дымом пофиксили и больше этих терок не будет.
 
Без коментов - Ты чё до*бался до меня!? Я мученик, а ты теперь админ с новой кликухой! Могли бы без меня фиксить, пиксить, хуиксить, увидели баг предупредили и отремонтировали, развели тут сюр.
И я уже выкинул в твой адрес всё, что я и многие о тебе думают, выше поднимись по переписке, ничего не изменилось - можешь банить.
 
Последнее редактирование модератором:
Без коментов - Ты чё до*бался до меня!? Я мученик, а ты теперь админ с новой кликухой! Могли бы без меня фиксить, пиксить, хуиксить, увидели баг предупредили и отремонтировали, развели тут сюр.
И я уже выкинул в твой адрес всё, что я и многие о тебе думают, выше поднимись по переписке, ничего не изменилось - можешь банить.
И кто же после этого обиженка? :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
Без коментов - Ты чё до*бался до меня!? Я мученик, а ты теперь админ с новой кликухой! Могли бы без меня фиксить, пиксить, хуиксить, увидели баг предупредили и отремонтировали, развели тут сюр.
И я уже выкинул в твой адрес всё, что я и многие о тебе думают, выше поднимись по переписке, ничего не изменилось - можешь банить.
Читаем между строк?
Летаем в облаках?
Разрешите дое*аться?
К чему было это?))
 
Без коментов - Ты чё до*бался до меня!? Я мученик, а ты теперь админ с новой кликухой! Могли бы без меня фиксить, пиксить, хуиксить, увидели баг предупредили и отремонтировали, развели тут сюр.
И я уже выкинул в твой адрес всё, что я и многие о тебе думают, выше поднимись по переписке, ничего не изменилось - можешь банить.

Твои адвокаты очень уж просили разъяснить
 
Но я предупреждаю, если ты или кто-то из вашей компании сейчас придет в этот чат и начнет выкидывать оскорбления вроде "униженно обиженные" "сука" и тп. я отправлю в вечный бан на сервере и хоть в Гаагу тогда обращайся
Кнопочный героизм..
Усики блатные, ручка крендельком, галифе штабные серые на ём, сладких опер ищешь ай не Бери понт.
Этож мент, я знаю)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу