[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Сейчас не имеет значения, есть у меня админка или нет. Вы своими сообщениями только подтверждаете, что на сервере происходит беспредел. "просто у них много дыма и я вот тоже закидываю" "Банят за 10-15 сек. " Это как вообще?. Меня тоже теперь банят, как ты говоришь. А за что, можно услышать? Демона, Банду, меня. Да просто ваша тусовка создала собственные правила и любого кто по ним не играет банит. Нет у вас других оснований.
А аргумент "уходите". Ну во-первых, посмотрим еще как рассудит ГА, когда я восстановлю админку и буду банить за подстрекательства, а во-вторых - уйти тоже не проблема. Вчера мне например просто тошно стало от этого дымагана и вечных "собираемся и баним"
Если ты будешь банить ТИПА за подстрекательство, это сразу ЛИШЕНИЕ админки за беспредел!!! Как это было уже с Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S (учись на чужих ошибках)
Сто раз обсуждали правила:
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил тем, кого банят!!!
А тем, кто нарушает - НУЖНО!!! Т.е. если игрок замечает нарушения - он говорит остальной команде!!! И это не подстрекательство и не подходит под данный пункт правил!!!
 
Если ты будешь банить ТИПА за подстрекательство, это сразу ЛИШЕНИЕ админки за беспредел!!! Как это было уже с Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S (учись на чужих ошибках)
Сто раз обсуждали правила:
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил тем, кого банят!!!
А тем, кто нарушает - НУЖНО!!! Т.е. если игрок замечает нарушения - он говорит остальной команде!!! И это не подстрекательство и не подходит под данный пункт правил!!!
А сам-то ты соблюдаешь правила? И это не беспредел а как раз соблюдение правил, потому как просят прописать бан игроку без явных нарушений правил игры. И можно не банить а просто выдать вечный мут
 
Если ты будешь банить ТИПА за подстрекательство, это сразу ЛИШЕНИЕ админки за беспредел!!! Как это было уже с Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S (учись на чужих ошибках)
Сто раз обсуждали правила:
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил тем, кого банят!!!
А тем, кто нарушает - НУЖНО!!! Т.е. если игрок замечает нарушения - он говорит остальной команде!!! И это не подстрекательство и не подходит под данный пункт правил!!!

Зачем столько восклицательных знаков?) Я понимаю о чем говорю. Вы часто баните именно ни за что, ну или когда один раз увидели не в зоне, а особенно новеньких и тех, кто с вами спорит или играет по-своему.
 
Кстати, сегодня было очень показательно, что можно ни забанив никого очень даже нормально выигрывать. А вы человек 5 выкинули опять и что, сильно помогло?
 
И без этих "этот пид*рас с нами не играет". Все очень спокойно, легко и технично
 
  • Люблю это
Реакции: DASH
послушай, альтернативно одаренный Maxim iq 36, я на этом серваке играл еще до тебя и до твоего кореша гидроцефала, играл абсолютно так же, но такого антагонизма, как сейчас, вспомнить не могу

старичок мордовский меня знает более 10 лет, наверное. сколько мы с ним времени откатали, даже хз
к слову, считаю, что он самый адекватный из вашей секты, но, к сожалению, попадает под ваше влияние
питаю к нему симпатию, жалею, что он в этом дурмане

я долго не притрагивался к контре, но вот сейчас залетаю, бегаю, играю
наверное, все знают, что я микро не пользуюсь и играю молча
и как-то меня угораздило зайти за плоскоземельщиков. Максим, ты помнишь, как ты меня с порога "встретил"? "х**и ты сюда зашел, п****й в другую команду"
что это было? что за реакция? я тебя знать не знаю, нигде с тобой не пересекался, и такая реакция. просто откровенная предвзятость
вы не понимаете, что вы сами же создаете конфликтные ситуации и напряжение на сервере?
постоянные баны по поводу и без, если у вас что-то не получается, то начинается истерика (там вх, там аим, нас мониторят) и снова баны мифических читаков
похоже, вы даже не понимаете, как работают читы, но они всегда вам мерещатся

Максим, всем до фени, как вы играете - играйте на здоровье (багового дыма поменьше только), но дайте играть и другим нормальным игрокам, которые, возможно, умеют чуть больше, чем вы
не навязывайте свои устои, все на серваке равны
не говори от лица всех, есть и другие мнения
и не нужно так рефлексировать во время игры, спустите чуть-чуть давление
Я уже понял что iq твоя больная тема, 10 лет играть на 1 сервере и стрелять из 3 точек ты профи красава ху..ле!!
Про читы, я в твою сторону ничего не говорю описал почему банят, есть или нет, не мне решать скорее всего твоя меткость связана с абзацем выше - 10 лет на 3 точках стрельбы...
Я пришёл на сервер было заведено играть с командой, мне это понравилось и зацепило. В твою сторону высказался просто поддержал всех кто считает тебя опущенным, наверно по первой хотел влиться в коллектив и поддался мнению большинства, но в итоге сколько времени играю мнение, что ты опущенный не поменялось!
 
ты сам знаешь, кто это большинство, мне не нужно их перечислять...
что, коллективное заблуждение не возможно?
если б я играл с читами, то уже давным-давно был бы в перманентном бане
невозможно обманывать систему на протяжении более 10 лет
на чем-то я уже бы попался

что ты затюкал бедного Скуфа, чувак зашел играл молча, но вы на него набросились и начали банить за мифические читы
он несколько видео записал, как играет (ты их посмотрел, передернул? наверное, нет. а если даже да, то ты ничего не понял. в этом и проблема) - читов там нет
чувак просто тащит и это здорово, что такие порой заходят на сервак. имхо, это делает его только лучше!

и Макс, весь сюр в том, что скуф - это ты)
так что просто расслабься и получай удовольствие
Вот про скуфа, вообще история, все заподозрили его в игре с читами, была записана демка я в его игре ничего не увидел запрещённого, но он на форуме про меня раздул в тот момент когда полный сервер даже не смотрел демку и думают что он читак. Я уже молчал но он и под моим ником играл и меня почему-то трогает, а мне он вообще нахер не сдался, судя по игре такой же интеллектуал как ты на 3 точках с АВП...
 
Макс, ну ты понимаешь, что вот вызови он сейчас тебя на дуэль и ты продуешь ему на всех возможных точках, какие только есть)) Думаю, даже если таких как ты трое будет, продуете) Я не хочу тебя задеть, я тоже ему проиграю, просто ты говоришь слова, за которые потом не сможешь ответить)
 
Где там наши соревнования??) Надо устроить соревы между плоскоземельщиками и..,кем вы там нас считаете?))
 
no comment no comment, Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, парни, забейте, не нужно ничего ему отвечать
никакой логики там нет, только каша в голове
он уже днем дал грамм 150 и пошел качать, опускатель комнатный

все, закрыли тему
 
Вы прицепились ко мне в тот момент когда я играю как все на сервере, я просто за всех ответил, но вы ребята опущенные в коллективе 50+ человек.
Да тема закрыта.
 
Нет, ну что за хрень)) Эта гоп-компания теперь меня банит из-за того, что Макс ноет, что я на него жалобу за дым подал)))
Причем Макс как закидывал дымом карту так и закидывает. И похер ему все. Мешает он кому-то, или нет, все по барабану. Есть 5 прихлебателей, остальные просто новенькие видят, как эти банят и боятся, что и их туда же отправят. 3 раза начинали и не набирали голосов, но после 2 часов подстрекательств и 4 или 5 банов все-таки набрали нужное количество испуганных.
 
Вы может не понимаете, но они всех разгонят и сами уйдут не сегодня так завтра и сервер просто пустым останется.
 
Нет, ну что за хрень)) Эта гоп-компания теперь меня банит из-за того, что Макс ноет, что я на него жалобу за дым подал)))
Причем Макс как закидывал дымом карту так и закидывает. И похер ему все. Мешает он кому-то, или нет, все по барабану. Есть 5 прихлебателей, остальные просто новенькие видят, как эти банят и боятся, что и их туда же отправят. 3 раза начинали и не набирали голосов, но после 2 часов подстрекательств и 4 или 5 банов все-таки набрали нужное количество испуганных.
Сколько воды, только в сапогах..
Макс использует один дым!!
Гоп-стоп, ябида))
 
Сколько воды, только в сапогах..
Макс использует один дым!!
Гоп-стоп, ябида))

Это он тебя попросил сказать?)
Весело у вас) Забейте на дм этот уже, проще другой сервер с адекватными людьми найти, чем день за днём вести одни разборки. Это бесполезно, хоть 1000 демок запишите. С того момента, когда я получал первые баны уже год прошёл, наверно, и ничего не поменялось. И про местного спуфера не забывайте, заколебёте Светлану с разбанами)

Нене) там еще много нормального народу играет. Просто это быдло надо вытравить и нормальный сервер будет) А не вытравим - тоже похер.
 
Нене) там еще много нормального народу играет. Просто это быдло надо вытравить и нормальный сервер будет) А не вытравим - тоже похер.
Ну так зовите независимых и непредвзятых админов, пусть фиксируют нарушения местной гопоты и лишают админок продажных.
 
Сколько воды, только в сапогах..
Макс использует один дым!!
Гоп-стоп, ябида))

Я ему и во время игры говорил 2 раза и на форуме об этом ему говорили. Он просто пздел, что он этого не делает, а если делает, то ради баланса. Хотя это и было не так. И тут захожу и снова та же хурма.
Я надеялся, что его навсегда забанят, на самом деле. Ну не понимает человек русского языка...чего мне стрелу с ним забивать?))) Вы идиоты что ли?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу