[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
на мое мнение 2 сек это уже много, 1 сек в самый раз
возможно)может одной и хватит)
но всеравно ты вспомни на ГГ,тоже тупо забегаешь на базу с автоматом,и валишь всех при появлении,и не важно сколько их появляется,2 или 3 чела,по барабану!тупо набиваешь стату!там 1 не хватает секунды
 
А если ты настолько гонишся за статой, то это низко) такими путями стату нагонять, когда нет шансов у противника.

ахахаха, тип каторый сам ни разу не гонится
а как норм заходят игроки, парень в шоке
 
давно хотел спросить))) а зачем на хш стоит автосмена команд?
 
Поставьте на сервак стандартные карты с дезметчевским респауном + несколько маленьких, мясных и народ появится.
 
+1 Нужно поставить стандартные карты наполовину с маленькими.
Вот на дд2 народ всегда собирается
 
Может сделаем простой дм без хедшота со стандартными картами?
 
лучше всего на мой взгляд, это поднять сервер как был когда-то на березе. De_dust_2_unlimited, закладка бомбы, стандартные респауны :ok:
тогда сервер быстро набрал популярность. Та и таких серверов я и не видел в Украине
 
лучше всего на мой взгляд, это поднять сервер как был когда-то на березе. De_dust_2_unlimited, закладка бомбы, стандартные респауны :ok:
тогда сервер быстро набрал популярность. Та и таких серверов я и не видел в Украине

Я не знаю как вам, но мне лично ненравится стандартный респавн и карта дд2 анлимитед. Бомба то еще ладно...
Дм без разного респавна - не дм.
 
Сделал даст2 онли + бомба, грены пока не включал.
 
ZLOY, сделай пожалуйста рендомный респ с бомбой) реально не интересно так со стандартным,смысл игры заключается в том чтобы забежать на точку с которой видно чужой респ, и тупо начинается отстрел соперников... получается ГРУСТНАЯ игра (((
забабахай пожалуйста) я думаю не пожалеешь) и всем сто пудов будет нравится)
 
Так не бывает, появился тером на точке А и заложил бомбу....
 
ну с рендомом не так все просто,все бегают где попало,и могут появится в любой момент)не так то просто поставить бомбу...хотя в принципе можно сказать так же само как и на стандартном респе...

Леш ты просто зайди и поиграй на сервак,увидишь какой сейчас там смысл игры... ты прошлый раз на 3 минуты зашел,не заметив как на респе отстреливать класно))
и для сравнения зайди на сервак Укр Геймс Дезматч(ну эт так для ясности) (там рендом + бомба стоит) как прикольнее будет играть???)))
хоть Вирус сервак в любом случае класный )))

Ps/ Леш реально не пожалеешь) нормальная тема) сервак будет просто ИДЕАЛЬНЫЙ!!!подумай пожалуйста)))
 
Со стандартным респом ето печаль,вчера зашол побегать.не успел поевитса уже 6 раз убили,а вот с рандомным респом и бомбой ето будет самый шик!
 
Если рандомный респ то без бомбы, или стандартный с бомбой и больше времени на неуязвимость на респе.
 
Fuking#Slang, та не пополнялка это только БОКОПОРКА СЕРВАКА будет! та и ограничение тож не оч нужно на АВП, оно даже прикольно когда все снайперы))

ZLOY, Леш ну сделай хоть голосовалку) хай решат люди, как им будет больше нравится) случайный респ + бомба, или стандартный респ + бомба

PS/ я как репях прицепился))) сорь;) :blush2: просто оч сервак нравится и хочется что б он был идеальным)))
это ж не такая и проблема,по эксперементируй,ты в любой момент сможешь убрать его) ;)
 
Так было ж голосование! И выиграло за то, чтобы ставить разный респавн + бомба! Ивините, но что за уиня?
 
RaINNY, ты присмотрись по внимательнее,там выиграл ДМ + случайный респ( и заметь БЕЗ БОМБЫ) так что не ТУПИ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу