[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Добавил дым.
 
Временно поставил случайный респ и убрал бомбу.
 
вот это хорошо) еще бы флеш! и когда кого-то убиваешь добовляются ХП .. я такое на зарнице видел)
у нас такое возможно?
 
а и еще,может быть можно поставить такую фишку,что когда убиваеш когото,патроны сами перезаряжуться,вот ты убил и у тебя снова 30 патронов,убил и опять 30 и так далее,зато перезарижать ненадо)
 
а и еще,может быть можно поставить такую фишку,что когда убиваеш когото,патроны сами перезаряжуться,вот ты убил и у тебя снова 30 патронов,убил и опять 30 и так далее,зато перезарижать ненадо)

От уже лентяи давайте еще сделаем что бы пули сами в голову летели:rofl::rofl:
 
а и еще,может быть можно поставить такую фишку,что когда убиваеш когото,патроны сами перезаряжуться,вот ты убил и у тебя снова 30 патронов,убил и опять 30 и так далее,зато перезарижать ненадо)

Это на ГГ такое.
Не выдумывайте ))))
 
Я думаю ни кто не будет жаловаться против аима как опции )
 
да и админы тогда не нужны)
 
Верните респу и бомбу так интересней!
 
Поставил новый плагин голосования за бан, кик и мут игроков, команды (voteban, votekick, votemute) для того чтобы голосование состоялось необходимо 40% голосов из общего количества игроков на сервере.
 
Может действительно вернем бомбу? Что то онлайн упал после того как поставил случайный респ и убрал бомбу.
 
Может действительно вернем бомбу? Что то онлайн упал после того как поставил случайный респ и убрал бомбу.

Верни, а случайный респ - необходим, иначе кака будет. Хотелось бы вместо анлимитэд обычный даст2, если народу мало - очень печально.
 
Bulletproof_pilot, там есть много карт, когда мало народу меняй на дд2, когда уже людей за 20, то лучше уже дд2 анлимитед
 
Bulletproof_pilot, там есть много карт, когда мало народу меняй на дд2, когда уже людей за 20, то лучше уже дд2 анлимитед

Странно, я был уверен что там de_dust2_unlimited only ))) Как не зайду, там эта карта ) :blush2:
 
даст анлимитед стоит по умолчанию сервера. Но админ может сменить ее в зависимости от количества игроков или их общего желания
 
Временно поставил дд2
 
полный серв читаков и не одного админа
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу