[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631
Последнее редактирование:
ты как я понял написал лучше кт не держать позицыю, пусть лучше поставить бомбу..
 
А ты сколько я смотрю только за теров и игтаеш заламываешся на базу кт и набиваеш фраги так раскажы вчем твоя тактика поставить бомбу или набить фраи

Ты видимо не видишь разницу между тем, чтобы крысить на своей респе и добежать до чужой респы... О чём с тобой говорить ?
Когда бомба у меня я ставлю бомбу и заламываюсь к КТ на респу (и набиваю фраги, как бы тебе не было обидно).
 
Лёша, может всё таки решишь проблему с дымом/антикемпом ? Озвучь хотя бы своё мнение по этому поводу...
 
Убавте слоты а то мясо какое-то... 39чел. на DD2 вы можете себе представить?
 
очень нормально!
1.35 из 39 бегают с авп.. в чём прикол?
2.Гл.админы сделайте что нибуть с пингом,береза отлично,а вирус 10мин. поиграли пинг 400-500... примите меры!
3.Добавте карту хотяб DD2 unlimited,и ограничте авп!
4.Админов почти нет на серверах вирус!

вот мой отзыв!
 
1.35 из 39 бегают с авп.. в чём прикол? - рассмотрим
2.Гл.админы сделайте что нибуть с пингом,береза отлично,а вирус 10мин. поиграли пинг 400-500... примите меры! - провайдер подводит.
3.Добавте карту хотяб DD2 unlimited,и ограничте авп! - пункт первый
4.Админов почти нет на серверах вирус! - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=77 все админы могут банить
 
1.35 из 39 бегают с авп.. в чём прикол? - рассмотрим
2.Гл.админы сделайте что нибуть с пингом,береза отлично,а вирус 10мин. поиграли пинг 400-500... примите меры! - провайдер подводит.
3.Добавте карту хотяб DD2 unlimited,и ограничте авп! - пункт первый
4.Админов почти нет на серверах вирус! - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=77 все админы могут банить

1.АВП уже сидит в печени... 80% игроков играют в игру "кто кого перекрысит"... Верните дым!
2.Пинг у меня не скачет, а просто подлагивает временами.
3.Карт немеряно.
4. Админов немеряно .
Спасибо за внимание )
 
1.насчет авп меня устраивает,и насчет дыма согласна(вернуть)
2.пинг скачет очень часто,поетому играть стало невозможно,но это проблема провайдера,и когда она решится хз(((
3.если чесно то даст немного поднадоел,мб реально добавить неск.карт..
4.админы там часто играют,в том числе и я
 
Пследнюю неделю игрался на Deathmatch'е.
1. АВП - не мешает, кто с чем хочет с тем и бегает. К томуже при мне пару человек с 5-1 вваливались на респ или вылетали из коробки и сносили АВПшников под чистую.
2. Скачки пинга, если они были, даже не замечал.
3. За de_dust2_unlimited двумя руками и ногами, много воспоминаний по этой карте (правда нужно следить чтобы на текстуры не лезли)
4. Как уже писал бывал на серверах, АИМов небыло, пару раз были подозрения на ВХ, но не оправдалось после просмотра. Хотя ВХ там слабо может помочь, когда бежит толпа со всех сторон)
 
ВХшников на ДМ в последнее время стало много появляться,баню по 1-2 в день,и не только я баню,так что админов там хватает))
 
Меня Dust2 вполне устраивает-зашел в игру и оторваться не можешь:smile:Другие карты и не нужны.
А насчет АВПшников-мне они сильно не мешают,да и бывают моменты,что без них туго.Главное,чтобы их было в меру,а то бывает большинство с АВП,а рашить некому.

А вот пинг-это да,бывают моменты прыгает 400-500.Причем и на ВирусеГГ.
 
Да, всё-таки беда с пингом... 400-500 держится пару минут, потом пару минут нармально, потом снова... Ненадолго лечится перезапуском карты.
 
Bulletproof_pilot, ну zloy же говорил, провайдер мозги е..т, в понедельник поменяют оборудование и надеюсь все будет ок. а пока ждем и не нервничаем ))
 
Лёха писал,что уже меняют Хитлайн оборудование.. но нечего не видно!
 
Уже который раз пишу, в серверной стоит оборудование провайдера, с ним проблемы, завтра бдут менять медиаконвертер и управляемый свитч
 
Думаю лишнее, народу нужно мясо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу