[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631
Последнее редактирование:
А что это за приколы такие?

 
Это баг движка в режиме дм, выход просто нажать кнопку присесть.
 
У меня такое почти постоянно!
Меня скасает Прыжок!!!
 
ZLOY, может залить карту cs_office_unlimited. Когда много народу, то лучше бы ставить чуть больше карты чем дд2 или обычный офис. Скачать можно здесь
 
Верно, мясо, людям нравится мясо, обычных дм полно, а таких мало, здесь есть цель - бежать к противнику на базу и жать его там + не дать зажать себя на базе.
Дым убрал.
 
Нравится только 35-30% игрокам сервера. Большинство людей хотят нормального дм (который вроде бы и сделали, но мягко говоря испоганили)

Не знаю, я лично мне на обычном дм быстро надоедает, а здесь часами могу играть
 
в последнее время тока тут и зависаю))
 
ZLOY, а зачем бомбу убрал? с ней как-то веселее.
 
мне нравилось без бомбы,да и дым не мешал,апять испаганили серв:angry:
 
Как я понял из-за дыма когда на сервере под 30 человек начинало подлагивать, хоть и мощные железки, из 30 человек чел 20 кидают дым на карте + каждый успевает по несколько раз, пока старый дым не рассеялся.
 
Умоляю, верни дым !!! От кемперов которые всю игру сидят на одном месте с АВП просто не интересно играть...
З.Ы. Если нет возможности вернуть дым - поставь пожалуйста антикемп (и чтоб ХП отбирал)
Спасибо !
 
Умоляю, верни дым !!! От кемперов которые всю игру сидят на одном месте с АВП просто не интересно играть...
З.Ы. Если нет возможности вернуть дым - поставь пожалуйста антикемп (и чтоб ХП отбирал)
Спасибо !

Правильные слова :smile:

кемперов хуть отнимай на каждом шагу
 
Питер, пилот расскажите кого вы счетаете крысами с авп как надо играть чтобы не быть крысой (Tip4ik)
 
Питер, пилот расскажите кого вы счетаете крысами с авп как надо играть чтобы не быть крысой (Tip4ik)

На счёт тебя могу сказать конкретно!
Играя за КТ ты умудряешься даже со своей респы не выходить, ждать когда кто-то прийдёт , а в моменты когда вся твоя команда ломится бомбу разминировать ты продолжаешь крысить....
 
А ты сколько я смотрю только за теров и игтаеш заламываешся на базу кт и набиваеш фраги так раскажы вчем твоя тактика поставить бомбу или набить фраи

Добавлено через 10 минут
Смысл кт держать позицию чтобы бомбу не поставили а респ это где игроки появляюса а не в яме или зиге или в нижней темке по твоим словам ZARAZA, maN1k и еше много других тоже крысы
 
Это для теря наверно ребус, подумай может поймеш
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу